Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Shadow Warrior 2 (2016) [Ru/Multi] (1.1.9.0/dlc) SteamRip Let'sPlay [Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Shadow Warrior 2
Дата выхода: 13 октября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Flying Wild Hog
Версия: 1.1.9.0
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GT 560Ti 1 Гб, DirectX 9
Место на диске: 14 Гб


Таблетка: Вшита (3DM, ALI213, CODEX)

Описание:
Shadow Warrior 2 - продолжение ниндзя-шутера Shadow Warrior, являющегося в свою очередь ремейком знаменитой игры 1997 года. Издавать игру будет компания Devolver Digital, разработчиком выступает польская студия Flying Wild Hog. В нем повествование ведется от лица Вана, однако внешне ниндзя будут выглядеть по-разному. В перерывах между миссиями герои смогут приобретать задания и улучшения в специальном разделе.
  • Во всех режимах в распоряжении пользователя окажется 70 видов оружия, огнестрельного и холодного.
  • Суть игры останется прежней: убивая врагов (главным образом демонов), герой получает очки опыта и драгоценные камни, которые необходим
  • Элемент неожиданности в сиквел добавит процедурная генерация некоторых участков, а также случайное расположение врагов, зданий и объектов. Погодные условия на этапах будут меняться динамически.
  • Solid Gold Pack
  • Alienware DLC
  • Preorder DLC
  • PAX West DLC
  • Quakecon DLC
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский.
  • Контент загружен 01 Февраля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Релиз от Let'sPlay
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shadow.Warrior.2.2016.SteamRip.LP nnm1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2017 17:04:47
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2017 17:06:01
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Топик был перенесен из форума Action (FPS) в форум Горячие новинки Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
ariha906
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.226
100%
russia.gif
А скажите проблема с бесконечной загрузкой решена???
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
надо изначально чтобы она была (у меня нет) поэтому и знать не могу)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TETRIS2000
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.83
90.54%
Где там дополнения брать в игре?
Keisy85
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.166
11.76%
ariha906да можешь смело качать этот рэпак, у меня тоже была бесконечная загрузка, скачал этот рэпак играю все хорошо грузится без проблем и оптимизация в игре хорошая)
maksevl
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.393
2.38%
точка
terryfan
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 26.649
100%
Задрали уже х64 игры! Что за мода пошла у разрабов??? Явная дискриминация по разрядному признаку! Только не парьте мне про апгрейд и т.д. ДЕНЕГ НЕТУ!!! Я из дикого леса и на руках 3 бабы: жена, дочка и кошка. И почему я должен менять что-либо, а не долбаный разраб - ведь бабосы-то он мои хочет! Уж точно: ни за что ничего не куплю у них, а принципиально стырю! Хай живе nnmclub и иже с ним!!!
grisha32
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 63.85
0%
на 6 оперативы пойдёт?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
да

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Proms
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.931
56.28%
micronesia.gif
terryfan писал(а): Перейти к сообщению
Задрали уже х64 игры! Что за мода пошла у разрабов??? Явная дискриминация по разрядному признаку! Только не парьте мне про апгрейд и т.д. ДЕНЕГ НЕТУ!!! Я из дикого леса и на руках 3 бабы: жена, дочка и кошка. И почему я должен менять что-либо, а не долбаный разраб - ведь бабосы-то он мои хочет! Уж точно: ни за что ничего не куплю у них, а принципиально стырю! Хай живе nnmclub и иже с ним!!!

Нет денег - играй в тетрис. Почему из за бомжей и деревенщин прогресс должен стоять на месте? Видимо и PS4 не надо было выпускать, ведь деньги на апгрейд не у всех есть. Да и видеокарты, процессоры, телефоны тоже. Пусть всё стоит на месте!!!! :смех:

p.s. Юзаю винду х64 еще с ХР и древнего атлона х64. Единственное во что может упереться апгрейд с х32 на х64 это оперативная память (1000-2000 руб). Даже после сезона уборки полей в деревне можно легко эти бабки отбить :задумался:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Proms, а ты у нас богач, который сидит на трекере , верно? И человек верно сказал. Нет нужды игры выпускать онли x64 =)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Proms
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.931
56.28%
micronesia.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Proms, а ты у нас богач, который сидит на трекере , верно? И человек верно сказал. Нет нужды игры выпускать онли x64 =)

Видимо есть нужна разработчикам тратить лишние деньги на оптимизацию игры и под х32 и под х64. Или вы думаете что это все бесплатно и одной кнопочкой делается? =) =) =)

И да, я не богач, хоть и компьютер топовый. И если я хочу играть - готов тратить деньги на апгрейды каждые 2 года. А если что то когда то не запустится - винить буду себя и свои финансы, а не плакать на каком то трекере впустую. :смех:
KoN86
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.284
Поблагодарили: 480
100%
ukraine.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Нет нужды игры выпускать онли x64 =)

Есть и очень большая. В системных требованиях, которые Вы же и указали, четко написано 8GB оперативной памяти, 32 битная система видит до 3.5GB и разработчикам нет смысла тратить деньги и время на подгонку под системы под которыми игра будет малоиграбельна. Мне довелось почти год работать на Core2Duo E4300 (1,8GHz, 1GB, бортовое видео) играть можно было в игры уровня Контры или NFSU, зато работали CorelDraw X6 и Photoshop CS4 (поздним версиям не хватало памяти), и все это под Windows 8.1 64. Самым мощным процессором который не поддерживал 64 бита был Pentium 4, если человек обладатель сего чуда и желает играть в игры которые даже на моем 4-ядерном APU лагают, флаг ему, конечно, в руки, но никакие оптимизации, тут, ему не помогут.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Такие требования в силу того что они не хотят оптимизировать а не то что игра действительно может столько потреблять. СИСТЕМКИ РАСТУТ а чего то нового в играх конкретного нет

Добавлено спустя 27 секунд:

и она не использует 8 гб

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2