Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Я - мститель / Naan Sigappu Manithan (2014) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино
Автор Сообщение
smart12 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 513
Ratio: 2495.954
Поблагодарили: 26337
100%
Я - мститель / Naan Sigappu Manithan (2014) HDRip
Производство: Индия
Жанр: Драма, Боевик

Режиссер: Тиру
Актеры: Вишал, Лакшми Менон, Джаяпракаш, Иния, Саранья Понваннан, Сундер Раму, Джаган и др.

Описание:
"Люди хранят свои желания в сердце, а я их записал: заработать денег, дать отдых маме, перейти одному дорогу... Всего 10 подобных желаний. Почему я их записал? Меня зовут Индран." Почему он постоянно падает в обморок? Нет, он просто засыпает. От внезапного шума или сильных эмоций, на медицинском языке именуемое нарколепсией. Но у Индрана необычное заболевание, он всё слышит, даже когда спит. У него прекрасное образование, но кому оно нужно, если работник постоянно грохается на пол и засыпает. У него есть верные друзья, любящая мама. Одно из его желаний - увидеть ангела и влюбиться. Мира... Тот самый ангел.... Жизнь налаживается, болезнь уже не кажется чем-то пугающим. Но одна дождливая ночь навсегда изменила жизнь Индрана...



Релиз от: bwtorrents
Продолжительность: 02:33:20
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Автор перевода: Риппер, синхрон. звука: soso4eg
Субтитры: отсутствуют
Реклама: рекламы нет

Видео: Xvid, 720х304, ~1222 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 23:00,Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ya.Mstitel.2014.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2016 21:01:01
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2016 17:49:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ianis
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 7.368
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: из дому
germany.gif
Фильм конечно на любителя, но это в стиле индийского кинематографа. Если уж вообще нечего смотреть, то можно глянуть, чтобы не напиться вдребезги от нечего делать :)

_________________
Когда был маленьким, ходил в зоопарк, чтобы увидеть животных, а когда вырос стал замечать, что никуда ходить не надо, их и среди людей хватает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1