Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Евгений Картавец | Видео-курс: основы баз данных Язык SQL (2016) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
zamoroz ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.929
Поблагодарили: 791
2.37%
Евгений Картавец | Видео-курс: основы баз данных Язык SQL (2016) PCRec
Автор (Преподаватель): Евгений Картавец
Производство: Geekbrains
Жанр: Базы данных

Описание:
Базы данных (БД) - это системы хранения и обработки данных, для доступа к которым используется язык SQL (Structured Query Language). Любой современный сайт, игра или настольное приложение нуждаются в хранении данных. На данный момент существует множество различных систем управления базами данных (СУБД), самой популярной является MySQL.

“Основы баз данных” - это 20 интенсивных видео-уроков (по 10 минут), где мы вместе пройдём все этапы проектирования БД на примере интернет-магазина с использованием языка запросов SQL. После этого курса вы сможете использовать различные базы данных, такие как MS SQL и Postgre Sql, так как синтаксис языка SQL для них практически не отличается.

Чему Вы научитесь:
  • Проектировать базы данных;
  • Писать SQL-запросы;
  • Устанавливать и работать с СУБД MySql;
  • Использовать MySql Workbench.

Продолжительность: 02:25:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1278x720, ~317 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 253 kbps
Скриншоты:

Время раздачи: с 21:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Video-kurs osnovyi baz dannyih.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2016 07:48:06
 Размер:   477 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 208)
 Поблагодарили:   791
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2016 00:24:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
peaceful425
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.028
17.65%
Только скачала, пробежалась немного пока, но уже нравится. Думаю, будет очень полезный материал. Автору огромное спасибо!!!
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
Огромное Спасибо,пожалуйста :поклоняется: есть еще уроки по веб программированию или еще что то для новичков с гикбрэйнса,просто я запутался что учить с чего начать везде по разному советуют кто то Ruby второй Java третий Delphi :мегашок: ,так и не понял с чего начать,с анг.нормально,посоветуйте может помогу так кому то и себе. Друзья
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30241
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Respect93 писал(а): Перейти к сообщению
я запутался что учить с чего начать

так и не понял с чего начать


Начни с вопроса "зачем я полез в программирование?". Ответ укажет направление, вплоть до обратного.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Pennant
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.035
100%
Respect93 писал(а): Перейти к сообщению
есть еще уроки по веб программированию или еще что то для новичков с гикбрэйнса,просто я запутался что учить с чего начать везде по разному советуют


Если веб программирование обязательно HTML5, CSS3 и чистый JS. Дальше в зависимости от того какой веб - back или front. Если front - углубляешься в js/css фреймворки + верстка + базовые знания php+sql. Если в back то там уже выбирать - java/c#/php/ruby/python + sql. Мой совет - c#/asp.net - поддерживает очень большое кол-во концепций программирований и очень много всего заимствовано из других языков - т.е. перейти на другой язык будет потом проще + пиар от майкрософта дает его широкую востребованность

Учить лучше не по курсам geekbrains а по ITVDN. Если с английским норм - то Lynda. Плюс есть курс The Complete Web Developer Course от Rob Percival на Udemy (при желании можно найти торрент) - дает хороший старт + портфолио.
altvvc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.251
100%
russia.gif
Уважаю релизеров которые следят чтобы раздачи укладывались в размер до одного гига...
Видео по 30-40 мб))
ne_rylut
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.159
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Respect93 писал(а): Перейти к сообщению
я запутался что учить с чего начать

так и не понял с чего начать


Начни с вопроса "зачем я полез в программирование?". Ответ укажет направление, вплоть до обратного.

вот в каждой теме, наверное, найдется такой му***, кот. будет указывать направление в заносчиво-спесивой манере: "зачем полез..." и т.п. Где вас делают?
vandamme
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 5.793
37.4%
ukraine.gif
Суперские уроки, коротенькие в стиле линды, обалденно как по мне, без информационного мусора, коротко и по делу.

Пускай курсы вроде курсов СПЕЦИАЛИСТ по 20 часов му-муканья канут в пучину сточных вод.

Кстати workbench очень даже хорошо заменяется тем же webstorm, незачем запускать отдельную программу, кодим и работаем с БД.
esperanto
Стаж: 17 лет
Сообщений: 196
Ratio: 3.296
16.2%
ukraine.gif
vandamme писал(а): Перейти к сообщению
Суперские уроки, коротенькие в стиле линды, обалденно как по мне, без информационного мусора, коротко и по делу.

Пускай курсы вроде курсов СПЕЦИАЛИСТ по 20 часов му-муканья канут в пучину сточных вод.

Кстати workbench очень даже хорошо заменяется тем же webstorm, незачем запускать отдельную программу, кодим и работаем с БД.


да, СПЕЦИАЛИСТ это редкая муета. Был на них два раза очно. Выкинул деньги на ветер. Бумажки, которые они дают - [однако].никому не вперлись.

А так, курс SQL от некого "профессионала" Минюрова 26 000 руб, в принципе тоже самое вы можете найти задаром везде. Хоть на Амазоне за доллар - два - три полно книг, хоть вообще на шару.

Конечно, если за вас платит контора - тогда все равно. А если из своего кармана - то СПЕЦИАЛИСТ это полное [ничто].
ShadowLikeYou
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.681
19.3%
thailand.gif
Классный курс, все коротко и четко - все по делу. Рад что посмотрел
Hakibotan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.134
7.66%
Откуда: españa
spain.gif
Spasibo za KURS!!!!
samwik
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 37.273
18.6%
Спасибо!
джуншута
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.996
4.62%
Откуда: о.Мечты
maldives.gif
Надеюсь что то узнаю `нового`, спосибо.

_________________
Ушел читать правила про подпись
Geegun1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.334
2.89%
Ребят, а как этот курс для новичка? То-есть вообще ноль в плане SQL. Спасибо
votangis
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 17.683
92.14%
ukraine.gif
1) смотрите курсы
2) читайте книги
3) пишите на том зыке который вам понравился, а язык стоит выбирать не хуже чем девушку или авто

PS. практикуйтесь в РЕАЛЬНЫХ задачах иначе все будет бестолку
PPS. последовательность пунктов периодически перемешивать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2