Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Артём Каменистый | Новые земли (2016) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431111
100%
Артём Каменистый | Новые земли (2016) [FB2]
Автор: Артём Каменистый
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2294-4
Жанр: Боевая фантастика, Научная фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Седьмой роман цикла «Пограничная река».

Они сумели выжить и закрепиться в не самом дружелюбном месте нового мира. Сумели обеспечить себя крышей над головой и продовольствием. Сумели сберечь людей в суровую зиму. Не сумели лишь одного — и дальше развиваться, укреплять позиции на уже освоенных землях, расширять свою территорию. Увы, место оказалось куда недружелюбнее, чем полагали поначалу, и вопрос выживания требует непростых ответов. Так что бросай все, что нажито трудом последних месяцев, и отправляйся туда, где, возможно, обстановка куда спокойнее. Вот только, похоже, спокойствие в этом мире — фантастика.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kamenistyiy. Pogranichnaya reka 7. Novyie zemli.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2016 11:44:09
 Размер:   1.52 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   579
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2016 11:48:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1387.989
Раздал: 779.2 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Научная фантастика??? :шок:

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
MagiRus2005
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 1.89
100%
Откуда: Урал
ussr.gif
Цитата:
Научная фантастика???


Пра-правнуки "Робинзонов космоса" от Френсиса Карсака.
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
Научная фантастика??? :шок:

Уважаемый ! Начни читать Каменистого с ,,Практиканки,, и ,,Запретного мира,, и ты поймёшь Что ОН из лучших в ,, попаданцах ,, ИХМО
Светлана74
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.227
89.46%
Откуда: сталинград
russia.gif
наконец то, спасибо!
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.492
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
Научная фантастика??? :шок:

Уважаемый ! Начни читать Каменистого с ,,Практиканки,, и ,,Запретного мира,, и ты поймёшь Что ОН из лучших в ,, попаданцах ,, ИХМО

А у меня на первом месте Вербицкий и Зыков по попаданцам , рекомендую =)
massqwest
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.277
1.6%
Серия отличная, как и все серии автора.
Только немного смущает почему автор посреди серии начал писать о второй группе попаданцев. Ведь многие вещи были раскрыты еще с первой группой, а тут все заново...
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
massqwest писал(а): Перейти к сообщению
Серия отличная, как и все серии автора.
Только немного смущает почему автор посреди серии начал писать о второй группе попаданцев. Ведь многие вещи были раскрыты еще с первой группой, а тут все заново...

Я думаю так :
А.П. Чехов написал:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"
Так наверно и тут будет - в конце цикла эти две группы обязательно встретятся ....наверное :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
Научная фантастика??? :шок:

Уважаемый ! Начни читать Каменистого с ,,Практиканки,, и ,,Запретного мира,, и ты поймёшь Что ОН из лучших в ,, попаданцах ,, ИХМО

А у меня на первом месте Вербицкий и Зыков по попаданцам , рекомендую =)

Прочитал практически все книги этих авторов пару лет назад - очень не плохо , может есть уже новые книги , надо поискать , НО тут почти все сюжеты с магией и больше напоминают фэнтези , а это не по мне :нет: всё же Каменистый пишет про крепких , отважных людей , какие своими руками , потом и кровью строят свой мир - а такое мне ближе по душе !!! Прошу учесть , у всех разные вкусы - у меня вот такой , а другой любит гномов с орками и т.д . Главное и общее у нас - это то , мы все любим читать ! Это сейчас редкость , например мой сын ( а ему уже за 20 лет ) не прочитал НИ ОДНОЙ книги вообще !!! Компьютерные игрушки , тачки , девушки , прикиды , спорт - любительский бокс ( единственное , что вызывает уважение)
Olololec
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.234
4.77%
ussr.gif
zmei1234, не могу посоветовать авторов реалистичных попаданцев "без магии и орков", но советую вам поискать другого "лучшего" автора, потому что по сравнения допустим с тем же Зыковым упоминаемым тут, язык Каменистого скуден, а сюжеты банальны и повторяются. Он один из тех авторов которых нужно прочитать и забыть.
Я не в коем случае не говорю, что книги шлак и их не стоит читать (я суда зашел именно за тем что бы скачать и прочитать :), но не надо говорить "что он один из лучших среди попаданцев".
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Olololec писал(а): Перейти к сообщению
zmei1234, не могу посоветовать авторов реалистичных попаданцев "без магии и орков", но советую вам поискать другого "лучшего" автора, потому что по сравнения допустим с тем же Зыковым упоминаемым тут, язык Каменистого скуден, а сюжеты банальны и повторяются. Он один из тех авторов которых нужно прочитать и забыть.
Я не в коем случае не говорю, что книги шлак и их не стоит читать (я суда зашел именно за тем что бы скачать и прочитать :), но не надо говорить "что он один из лучших среди попаданцев".

На вкус и цвет ... :D
336262
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 14.692
1.78%
angola.gif
Нравится Каменистый, но этот опус вообще мимо.
Написан с натугой, выморочен, читать невозможно.
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
336262 писал(а): Перейти к сообщению
Нравится Каменистый, но этот опус вообще мимо.
Написан с натугой, выморочен, читать невозможно.

Я читал книги ( в самиздат) где попаданец в паралельный мир 17 века , в течении трёх месяцев чуть ли не автоматы калашникова и пушки с казённым методом заряжания начал производить , причём с помощью местных кузнецов !!! :D ВОТ ЭТО читать невозможно ! А Каменистый очень толково и умело пишет о трудностях и лишениях попаданцев в чужой и враждебный мир - причём реалистично ! А не в стиле 100 роялев в кустах .
Этот писатель может не нравится только тем , кто предпочитает лёгкое чтиво , где у ГГ всё схвачено , а сам сюжет напоминает - читайте выше ... ИХМО :нет:
S_D_M
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 78.692
100%
Откуда: Simferopol
ussr.gif
Да ладно вам. Вполне читабельно, хотя Каменистый - лучший, все же перебор ;)
Murlokatam
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 34.702
93.95%
ukraine.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
massqwest писал(а): Перейти к сообщению
Серия отличная, как и все серии автора.
Только немного смущает почему автор посреди серии начал писать о второй группе попаданцев. Ведь многие вещи были раскрыты еще с первой группой, а тут все заново...

Я думаю так :
А.П. Чехов написал:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"
Так наверно и тут будет - в конце цикла эти две группы обязательно встретятся ....наверное :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
Научная фантастика??? :шок:

Уважаемый ! Начни читать Каменистого с ,,Практиканки,, и ,,Запретного мира,, и ты поймёшь Что ОН из лучших в ,, попаданцах ,, ИХМО

А у меня на первом месте Вербицкий и Зыков по попаданцам , рекомендую =)

Прочитал практически все книги этих авторов пару лет назад - очень не плохо , может есть уже новые книги , надо поискать , НО тут почти все сюжеты с магией и больше напоминают фэнтези , а это не по мне :нет: всё же Каменистый пишет про крепких , отважных людей , какие своими руками , потом и кровью строят свой мир - а такое мне ближе по душе !!! Прошу учесть , у всех разные вкусы - у меня вот такой , а другой любит гномов с орками и т.д . Главное и общее у нас - это то , мы все любим читать ! Это сейчас редкость , например мой сын ( а ему уже за 20 лет ) не прочитал НИ ОДНОЙ книги вообще !!! Компьютерные игрушки , тачки , девушки , прикиды , спорт - любительский бокс ( единственное , что вызывает уважение)

А Андрей Круз? мне Круз нравится. Каменистого пока не читал, но судя по отзывам не пожалею
cherchill13
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 1.528
Раздал: 2.611 TB
100%
Откуда: Paris
france.gif
Господа, в МП3 никто не видел данное произведение?

_________________
Учиться,учиться и учиться!!!
Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг и Е. П. Катаев
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2