Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 345

Раздел книги и обучающие материалы закрыт на реконструкцию


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5950
100%
roody.gif
Раздел книги и обучающие материалы закрыт на реконструкцию.
Предположительное время работ 2-7 дней.
Если есть какието предложения, не флуд, озвучивайте, подумаем над их реализацией.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
T-HEX
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 41.953
Поблагодарили: 913
100%
ukraine.gif
Упс. Только-только обновил релиз и начали качать... Закрытость раздела не скажется на процессе скачки и правильности обновления статистики тех, кто качает (релиз был "золотой")?

_________________
Нерабочих компьютеров не бывает!
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5950
100%
roody.gif
T-HEX
нет, конечно.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7135.294
Раздал: 1.6736 PB
Поблагодарили: 43692
100%
ух.чуть кондратий не хватил поначалу..

Цитата:
Если есть какието предложения, не флуд, озвучивайте, подумаем над их реализацией.


собственно, уже предлагал один раз - внести в шаблон для аудиокниг еще одно поле - "Исполнитель"
mihay
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 6.151
1.69%
А каковы цели реконструкции? Что будет улучшено?
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50896
100%
Откуда: СПб
mihay
будет полностью изменена структура раздела. появится возможность разделять книги по жанрам, выделим, наконец-то детскую литературу, о чем давно просили форумчане. ну, и многое другое.

Кстати, тема открыта для ваших предложений, о чем писал уважаемый BdfY. Пишите, сейчас еще есть возможность учесть ваши пожелания.
capricornusx
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.858
Раздал: 13.89 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
я уж перепугался, как раз хотел скачать архив finctionbook.ru а тут реконструкция ;) Думал никогда не придется скачивать столько литературы, а оказывается на ихнем сайте уже все платное... (
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50896
100%
Откуда: СПб
Tolmach писал(а):
ух.чуть кондратий не хватил поначалу..

capricornusx писал(а):
я уж перепугался

T-HEX писал(а):
Закрытость раздела не скажется...?

Хотелось бы увидеть конструктивные предложения :)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7135.294
Раздал: 1.6736 PB
Поблагодарили: 43692
100%
Цитата:
Хотелось бы увидеть конструктивные предложения


Цитата:
собственно, уже предлагал - внести в шаблон для аудиокниг еще одно поле - "Исполнитель"

это на конструктиф - не потянет? :подмигивание: :D
и вот такой вот вопросег заодно. насколько я понимаю, одной из целей раздела является популяризация абук :)
а что, если, скажем, в том же шаблоне предусмотреть возможность запроса о переводе релиза на серебро или золото? с тем, чтобы далее модератор при проверке не только проверил правильность оформления, но и мог бы сразу рассмотреть возможность такого перевода. имхо, это могло бы увеличить количество тех, кто захотел бы скачать такой релиз :)
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50896
100%
Откуда: СПб
Tolmach писал(а):
это на конструктиф - не потянет?

потянет, я помню Ваше предложение.
по поводу запроса на перевод в золото и т.д., я думаю, этот вопрос носит более глобальный характер, чем та тема, которую мы здесь обсуждаем.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Из конструктивных предложений - очень бы хотелось тегов или какую-либо другую реализацию, что бы можно было, например, отобразить книжки не только со словами "delphi", "tcp", но и, например, все книги одного издательства, присутствующие на трекере. Или одного автора... или... вобщем что бы можно было искать не только по названию темы, но и по некоторым другим параметрам, которые весьма не маловажные.
Параметры перечислять?

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
alexcd
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.504
Поблагодарили: 59
44.83%
Откуда: с Урала
russia.gif
Только вчера собирался создать темку с каталогом ссылок на обучающие материалы и книги по боевым искусствам.
А сегодня смотрю - раздел на реконструкции ))

Собственно - предложение - все темы бо боевым искусствам собрать воедино.
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5950
100%
roody.gif
Зверёныш
еслиб были люди,которые этим занялись. я не прогер,остальные в отпусках.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Jkerkkk
Стаж: 16 лет
Сообщений: 50
Ratio: 3.456
100%
slovenia.gif
может, сделать подраздел Книги ( аудиокниги) на иностранных языках - для изучающих и поддерживающих уровень. Туда же - адаптированные книги на этих языках. А то они посередке между Обучением и Библиотеками.
Здесь были релизы sf книг на инглише, были адаптир. книги от Макмиллана ( мож еще что).
Изучают языки многие. Может, выделить месяцев на 6, не пойдет - закрыть и все.
На одном оч. известном трекере ( как говорил Снифф, не будем называть его, хотя начинается он с "т", а заканчивается " нс") скачал около 15 Гб таких книг, траф приличный.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
Val47
Создайте отдельный раздел, назовите его библиотека NNM и дайте мне мне к нему пароль :)
Надо же когда-то начинать.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6