Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Sid Meier's Civilization VI (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.26/dlc) License CODEX [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143679
100%
russia.gif
Sid Meier's Civilization VI
Deluxe Edition

Дата выхода: 20 октября 2016
Жанр: Strategy (Turn-based, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Издатель: Firaxis Games
Версия: 1.0.0.26
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц или AMD Phenom II 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: 1 Гб | AMD 5570 или nVidia 450 | DirectX 11


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский (Португальский), Китайский (трад.), Корейский, Японский, Польский, Китайский (упр.)
  • Саундтреки
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)[/quote]
[NNMClub.to]_Sid.Meiers.Civilization.VI-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2016 20:21:43
 Размер:   5.46 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 313)
 Поблагодарили:   1145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2016 20:44:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kapuchin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 26.852
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Flessan писал(а): Перейти к сообщению
mirecek_29 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите можно как нибудь запустить эту игру на видюхе Nvidia GeForce GT 320M???

Нет, т.к. ваша видюха поддерживает только 10.1 ДиректХ

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Огроменный минус игры - невозможность автоматизировать разведчиков и строителей. Подзадалбывает такой микроменеджмент, особенно в плане рабочих...
Рабочие делают улучшение за один ход,нафига автостроительство) А по поводу разведчиков у них есть авторазведка как и у всех юнитов впрочем.
adio155
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.896
18.18%
город сломал до конца нажимаешь завершить ход потом у них опять хп востанавливается так и не смсог разрушить до конца не одного города забил
brunorus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 9.092
73.53%
russia.gif
Привык включать/выключать ресурсы через ctrl+R... здесь же никак не нащупаю... Может кто знает какие горячие, которые в управлении не указаны? И еще... Нет шкалы культурного роста города (или я ее просто не могу найти). В пятой было понятно когда и где будет прирост, здесь же город растет вслепую. Походу надо ждать появления модов для более комфортной игры.
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 28.958
46.33%
russia.gif
Blur38 писал(а): Перейти к сообщению
Установил.при запуске выдаёт ошибку.



Скачал кряк от 3dm и всё работает.
Та же ошибка
cfk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.96
100%
ukraine.gif
kalmyk писал(а): Перейти к сообщению
cfk писал(а): Перейти к сообщению
nemiroff1984 писал(а): Перейти к сообщению
Лагает звук!!! Какой то ускоренный (((


Игра не любит качество звука 19200 КHz. Уменьшай в настройках.


У меня стоит 192KHz, звук нормально пашет


Я рад за Вас! Честно. А вот у меня не работало и уменьшение качества звука помогло. Надеюсь и другим поможет, а то не всем же везет как Вам.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Prinkos-1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня не запустило, ошибка 0xc0000142


Все проблемы с ошибкой 0xc0000142 связаны с DirectX, Net Framework и драйверами. Эта тема неоднократно обсуждалась. Копипаст:

"Запускайте игру от имени администратора (ПКМ на ярлыке с игрой и «Запуск от имени администратора»).
Обновите DirectX и Net Framework.
Проверьте ПК на наличие вирусов. Использовать можете стандартный антивирус или воспользоваться хорошим онлайн-антивирусом.
Нередко, ошибка инициализации приложения 0xc0000142 связана с отсутствием того или иного обновления Windows 8/8.1 или Windows Рекомендуем установить все обновления, которые стоят в очереди обновлений Windows и ждут подтверждения для установки. Особенно это касается рекомендуемых обновлений.
Пропишите в строке «Выполнить», которая открывается через «Пуск» команду «sfc\scannow». Прописывать команду необходимо от имени администратора ОС, поэтому если вы играете или работаете в приложении под профилем пользователя, для начала смените учетную запись на администратора. Благодаря команде «sfc\scannow», система проверит Windows на наличие различных ошибок. Небольше проблемы, в числе которых ошибка приложения 0xc0000142, могут быть исправлены.
Если ничего из вышеприведенного не помогло, и вы продолжаете искать как исправить ошибку 0xc0000142 – попробуйте удалить все временные файлы из папки Temp. Адрес папки: С=> Windows => Temp.
Реже, но бывает, что ошибка запуска 0xc0000142 в играх связана с устаревшими драйверами видеокарты – обновите драйверы NVidia или Radeon.
Если вы пользователь Windows 7, 8, 8.1, и ошибка 0xc0000142 появляется при попытки открытия конкретной игры или приложения (с остальными все в порядке) – попробуйте изменить настройки совместимости. "
mitiy1910
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 14.378
Поблагодарили: 704
100%
kazakhstan.gif
Или двно не играл или это печальна игра скатилась в никуда. Графика мультяшная, настройки на максимум и минимум вообще не влияют, обрезаные нации с минимумом правителей, работники исчезают после 2х построек :шок: , институт с какими-то ограничениями и бесполезными всего 2 умениями на выбор, всё тот же тухлый синий интерфейс от "програмиста , который экономит 100 баксов на дизайнере интерфейсов и сделает всё сам, фига там делать ядовитый синий на красном фоне -отличный цвет". Вообщем разочарование, за столько лет не могут сделать глобальной стратегии, которая реально захватывала боёвкой типа айджофэмпаир, казаков, какая-то аркада браузерная получилась снова экономики нет, битвы убогие в 1 тычку! Вообще всё обрезаное на половину и недоразвитое, кароче со всех стратегий помаленьку как всегда надёргано, но не доведено до ума за много лет шлёпают клон на продажу.
Arhos
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 4.686
95.34%
а как играть?
установил, а при запуске в стим выкидывает...а там надо купить...че делать-то?)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

а понял...кряку не воткнул))
KappaKapp​aKappaKap​paKappa​
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.468
100%
creativeoops писал(а): Перейти к сообщению

Запустилось только после смены крека на 3DM. Creativeoops, спасибо!
Kapuchin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 26.852
100%
Откуда: Россия
russia.gif
brunorus писал(а): Перейти к сообщению
Привык включать/выключать ресурсы через ctrl+R... здесь же никак не нащупаю... Может кто знает какие горячие, которые в управлении не указаны? И еще... Нет шкалы культурного роста города (или я ее просто не могу найти). В пятой было понятно когда и где будет прирост, здесь же город растет вслепую. Походу надо ждать появления модов для более комфортной игры.
Ресурсы вкл/выкл на миникарте есть кнопка настроек карты,на счет культуры сам не вижу.
brunorus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 9.092
73.53%
russia.gif
Kapuchin писал(а): Перейти к сообщению
brunorus писал(а): Перейти к сообщению
Привык включать/выключать ресурсы через ctrl+R... здесь же никак не нащупаю... Может кто знает какие горячие, которые в управлении не указаны? И еще... Нет шкалы культурного роста города (или я ее просто не могу найти). В пятой было понятно когда и где будет прирост, здесь же город растет вслепую. Походу надо ждать появления модов для более комфортной игры.
Ресурсы вкл/выкл на миникарте есть кнопка настроек карты,на счет культуры сам не вижу.


Кнопка это конечно хорошо)) Я то про hot key спрашивал...
C0rvus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 103.62
Раздал: 19.36 TB
100%
ukraine.gif
не знаю. как-то мне пока 5 цивилизация больше по душе. в смысле beyond earth.
пока отложил. потом попробую.
mariokano
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 310.255
100%
mitiy1910 писал(а): Перейти к сообщению
Или двно не играл или это печальна игра скатилась в никуда. Графика мультяшная, настройки на максимум и минимум вообще не влияют, обрезаные нации с минимумом правителей, работники исчезают после 2х построек :шок: , институт с какими-то ограничениями и бесполезными всего 2 умениями на выбор, всё тот же тухлый синий интерфейс от "програмиста , который экономит 100 баксов на дизайнере интерфейсов и сделает всё сам, фига там делать ядовитый синий на красном фоне -отличный цвет". Вообщем разочарование, за столько лет не могут сделать глобальной стратегии, которая реально захватывала боёвкой типа айджофэмпаир, казаков, какая-то аркада браузерная получилась снова экономики нет, битвы убогие в 1 тычку! Вообще всё обрезаное на половину и недоразвитое, кароче со всех стратегий помаленьку как всегда надёргано, но не доведено до ума за много лет шлёпают клон на продажу.

Попробуйте стратегии от парадоксов, у них более глубокие стратегии. Это Europa Universalis IV или Victoria II. А цивилизации становятся все примитивнее. Кстати самая лучшая цива это freeciv, ее обновляют по сей день.
Qural
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 52.054
Поблагодарили: 209
100%
mitiy1910
Цитата:
Графика мультяшная, настройки на максимум и минимум вообще не влияют

В традициях цивы... на 2ю и 4ю гляньте.... вообще не критично..
Цитата:
работники исчезают после 2х построек :шок: , институт с какими-то ограничениями и бесполезными всего 2 умениями на выбор

Часть нового геймплея.... кстати, 1-5е части никто не запретил, они всё ещё работают, есть так же серия call to power и free civ, не говоря о прочих альфацентаврах...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

mariokano
Цитата:
у них более глубокие стратегии

Другие, я бы сказал. Всё весьма условно, но конечно интересно.
Хорватов в Австралии и Армян царствующих в Великобритании я сильно серьёзным геймплеем назвать не могу.
Но с таким подходом можно критиковать всё легкомысленнее шахмат... =)
KAPAKoff
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.368
12.78%
Porschevka писал(а): Перейти к сообщению

Товарищи выдает вот такое((....Подскажите,что делать?


Скачай тут же на торренте - Microsoft Visual C++ и переустанови, мне так с Мафией помогло, при аналогичной ошибке!
морячок007
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.076
48.38%
так понял весь торент забит прессаковскими версиями, там половина функционала не рабочий, надо ждать первого патча и стимрипверсию, это недели 2-3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12