Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 100 727

Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.10.20) SATRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика
Автор Сообщение
svlesin ®
Модератор Документалистики/TV
RG Releasers
Релизер 22222+ Uploader 100+

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 995,619
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.10.20) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: ~ 01:49:11
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x448 (1.607), 25.000 fps, 1 796 Kbps (0.223 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2016.10.20).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,6 KB
 Размер:   1,52 GB  (
 Рейтинг:   3,1 (Голосов: 90)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2016 21:03:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ansoly
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 7,367
48.6%
russia.gif
Добрый день!
Совсем стало скучно и пусто.
qwwer​tyloa​drunn​er​
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 21,36
80.91%
ussr.gif
Скучно и пусто? Да они откровенную чушь несут, просто дичь и ересь. Вот Злобин стоит и ржет с каждой их реплики, потому как понимает, на кого это рассчитано. Чего стоят только высказывания, что Америка нас объедает. Она нас объедает только в той мере в которой наша страна ей это позволяет. А то, что наши, так называемые элиты, нас объедают, это ничего страшного, то что они развалили все производство в России, обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу. И до сих пор еще надеются на приток иностранных инвестиций, еще есть что продать. Но запад похоже это уже не очень интересует, все, что они хотели они уже здесь скупили.
frontov
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 18,303
100%
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
то что они развалили все производство в России
Цитата:
обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу

Не надо "заслуги" либерального правления в 90-х приписывать данному времени ...

Ratio: 15,024
75.28%
frontov писал(а): Перейти к сообщению

90-е закончились 16 лет назад! В прямом и переносном смысле.
frontov
100%
nugrus
Это Вы к чему? Не понял ...

Ratio: 0,696
95.85%
ussr.gif
qwwertyloadrunner писал(а): ... бла-бла-бла ...
Возможно ты в чем то и прав, но подобная ситуация (до определенных событий) была уже на Украине, и если ты за такой сценарий, то еще раз посмотри туда и подумай - а стоит ли?
qwwer​tyloa​drunn​er​
Стаж: 2 года 8 мес.
80.91%
ussr.gif
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
то что они развалили все производство в России
Цитата:
обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу

Ваше так называемая пятая колонна Эхо дождя принадлежит Газпрему. Не находите это странным?
А то что якобы открылось - Вы бы тоже, прежде чем писать что-то, поизучали бы вопрос, кому это все принадлежит? Какие доли капиталов и чьих в этих предприятиях? Какое оборудование там стоит? А то вроде предприятия у нас, а денюжки почему-то за рубеж уходят, непонятно как-то... Про дороги в стране, ну тут я даже говорить ничего не хочу, это без комментариев. Образование и медицина бесплатные только на бумажке, а на деле... лучше не болеть.
frontov
100%
qwwertyloadrunner
Никто и не пишет, что всё идеально, но либеральное нытьё, в котором всё хуже чем можно вообразить, это Ваш удел ... Сочувствую ...
При желании, на ваш пессимизм, можно найти в 10-ть раз больше позитивного, но как-то желание продолжать дискуссию не охота ... бессмысленно("якобы открылось" О нет) ...

Ratio: 0,786
100%
nugrus
Это Вы к чему? Не понял ...

А к тому, что "подниматели с колен" у власти уже больше, чем Горбачев с Ельциным вместе взятые. А все продолжают ныть про лихие девяностые.
frontov
100%
belfegor
А где Вы усмотрели, что я ною? Я, указав цитату, написал к кому она относится ...
Не надо желаемое за действительное выдавать ...

80.91%
ussr.gif
qwwertyloadrunner
Никто и не пишет, что всё идеально, но либеральное нытьё, в котором всё хуже чем можно вообразить, это Ваш удел ... Сочувствую ...
При желании, на ваш пессимизм, можно найти в 10-ть раз больше позитивного, но как-то желание продолжать дискуссию не охота ... бессмысленно("якобы открылось" О нет) ...

Либеральное нытье? Серьезно? Я вообще-то по своим убеждениям ближе к социалистам. Я ратую за возрождение СССР, незаконно разрушенного предателями во власти, за пересмотр итогов грабительской приватизации, за возвращение денежных накоплений, которые были украдены у народа. Где Вы во мне увидели либерала, я просто не могу понять...

И вот еще Вам послушать, тот же Соловьев...
://www.youtube.com/watch?v=dhEsMBiB22s
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1