Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.10.20) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.609
Поблагодарили: 3272015
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.10.20) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: ~ 01:49:11
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x448 (1.607), 25.000 fps, 1 796 Kbps (0.223 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2016.10.20).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2016 21:03:16
 Размер:   1.52 GB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2016 21:03:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ansoly
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.944
100%
russia.gif
Добрый день!
Совсем стало скучно и пусто.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 9.638
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Скучно и пусто? Да они откровенную чушь несут, просто дичь и ересь. Вот Злобин стоит и ржет с каждой их реплики, потому как понимает, на кого это рассчитано. Чего стоят только высказывания, что Америка нас объедает. Она нас объедает только в той мере в которой наша страна ей это позволяет. А то, что наши, так называемые элиты, нас объедают, это ничего страшного, то что они развалили все производство в России, обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу. И до сих пор еще надеются на приток иностранных инвестиций, еще есть что продать. Но запад похоже это уже не очень интересует, все, что они хотели они уже здесь скупили.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7493
Ratio: 90.62
Поблагодарили: 451229
100%
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
то что они развалили все производство в России
Цитата:
обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу

Не надо "заслуги" либерального правления в 90-х приписывать данному времени ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
nugrus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 11.274
100%
Откуда: nothern than korea
confederate.gif
frontov писал(а): Перейти к сообщению
Не надо "заслуги" либерального правления в 90-х приписывать данному времени ...

90-е закончились 16 лет назад! В прямом и переносном смысле.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7493
Ratio: 90.62
Поблагодарили: 451229
100%
nugrus
Это Вы к чему? Не понял ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
encelad08
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.361
100%
ussr.gif
qwwertyloadrunner писал(а): ... бла-бла-бла ...
Возможно ты в чем то и прав, но подобная ситуация (до определенных событий) была уже на Украине, и если ты за такой сценарий, то еще раз посмотри туда и подумай - а стоит ли?
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 9.638
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
frontov писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
то что они развалили все производство в России
Цитата:
обанкротили все, что могли, а самые жирные куски или себе забрали или продали Западу

Не надо "заслуги" либерального правления в 90-х приписывать данному времени ...


Ваше так называемая пятая колонна Эхо дождя принадлежит Газпрему. Не находите это странным?
А то что якобы открылось - Вы бы тоже, прежде чем писать что-то, поизучали бы вопрос, кому это все принадлежит? Какие доли капиталов и чьих в этих предприятиях? Какое оборудование там стоит? А то вроде предприятия у нас, а денюжки почему-то за рубеж уходят, непонятно как-то... Про дороги в стране, ну тут я даже говорить ничего не хочу, это без комментариев. Образование и медицина бесплатные только на бумажке, а на деле... лучше не болеть.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7493
Ratio: 90.62
Поблагодарили: 451229
100%
qwwertyloadrunner
Никто и не пишет, что всё идеально, но либеральное нытьё, в котором всё хуже чем можно вообразить, это Ваш удел ... Сочувствую ...
При желании, на ваш пессимизм, можно найти в 10-ть раз больше позитивного, но как-то желание продолжать дискуссию не охота ... бессмысленно("якобы открылось" О нет) ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.677
100%
frontov писал(а): Перейти к сообщению
nugrus
Это Вы к чему? Не понял ...


А к тому, что "подниматели с колен" у власти уже больше, чем Горбачев с Ельциным вместе взятые. А все продолжают ныть про лихие девяностые.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7493
Ratio: 90.62
Поблагодарили: 451229
100%
belfegor
А где Вы усмотрели, что я ною? Я, указав цитату, написал к кому она относится ...
Не надо желаемое за действительное выдавать ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 9.638
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
frontov писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner
Никто и не пишет, что всё идеально, но либеральное нытьё, в котором всё хуже чем можно вообразить, это Ваш удел ... Сочувствую ...
При желании, на ваш пессимизм, можно найти в 10-ть раз больше позитивного, но как-то желание продолжать дискуссию не охота ... бессмысленно("якобы открылось" О нет) ...


Либеральное нытье? Серьезно? Я вообще-то по своим убеждениям ближе к социалистам. Я ратую за возрождение СССР, незаконно разрушенного предателями во власти, за пересмотр итогов грабительской приватизации, за возвращение денежных накоплений, которые были украдены у народа. Где Вы во мне увидели либерала, я просто не могу понять...

И вот еще Вам послушать, тот же Соловьев...
://www.youtube.com/watch?v=dhEsMBiB22s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1