Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Rollback Rx Professional 10.5 Build 2701680652 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998562
100%
belarus.gif
Rollback Rx Professional 10.5 Build 2701680652 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 10.5 Build 2701680652
Официальный сайт: Horizon Data Sys.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Supports Windows XP, Vista, Windows 7, 8 / 8.1 / 10 (all 32 and 64 bit versions)


Описание: Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут создаваться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.

    RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
    RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) специалистом, техническим координатором, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем или домашним пользователем-новичком, при помощи предлагаемой программы Вы сможете беречь время и деньги и решить свою компьютерную проблему. RollBack Rx позволяет пользователем любого уровня восстанавливать работу своего компьютера.
    RollBack Rx обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете создавать столько снимков, сколько Вам нужно.
  • RollBack Rx не влияет на производительность
  • Можно управлять удаленно и развернуто (Enterprise версии)
  • RollBack Rx ™ занимает всего 0,1% от общего пространства на жестком диске.
  • Поддержка практически неограниченного снимков.
  • Занимает менее 3 секунд, чтобы создать новый снимок.
  • Создает полный снимок системы без перезапуска системы.
  • Создание новых снимков вручную, автоматически или при исполнении файла.
  • Восстанавливает поврежденные или удаленные файлы с любых снимки легко и быстро.
  • Восстановить историю файлов в любом из 60000 снимков.
  • Восстанавливает всю систему в любом из 60000 снимков.
  • Настраивает систему на автоматическое восстановление на снимок по вашему выбору.
  • Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы можно скрыть от конечных пользователей.
  • Включает динамическое управление дискового пространства. Релизы неиспользуемое дисковое пространство на удалении снимков.
  • Содержит интеллектуального мониторинга дискового пространства, информирование пользователей об использовании дискового пространства каждого снимка.
  • Предлагает гибкие и мощные контроля доступа.
  • Поддержка нескольких операционных систем.
  • Состоит из нескольких разделов выбора защиты.
  • Объединяет быстрый сброс системы базового уровня.
  • Поддерживает все стандартные параметры развертывания.
  • Включает конфигурации во время установки. Позволяет настраивать программу при установке и многое другое ...
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Rollback Rx Professional 10.5 Build 2701680652 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2016 22:54:21
 Размер:   9.57 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2016 23:21:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ripton07
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.729
40.9%
Типа точки восстановления создаёт? Потому как - "Занимает менее 3 секунд, чтобы создать новый снимок" ...у меня так только снимок реестра успеет сохраниться.
XelaVK
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.725
0.12%
Только вот диск сохранения выбрать нельзя-ток системный.Эт не гут.SSD жалко.
PiNoNaMe
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.069
0.47%
ripton07
Типа да. Вручную создал точку после того как скачал объемный файл (для наглядности), заметил сколько свободного места на диске осталось, файл удалил, а места-то свободного не прибавилось...сюрприз)))
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
XelaVK писал(а): Перейти к сообщению
Только вот диск сохранения выбрать нельзя-ток системный.Эт не гут.SSD жалко.


Настраивается во время установки - необходимо, как ни странно, выбрать "Настраиваемую".
XelaVK
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.725
0.12%
Так эт настраиваются те диски которые будут защищены,а не место сохранения копии.
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.591
Раздал: 527.9 TB
Поблагодарили: 42220
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
У кого стоит Каспер возможны танцы с бубном при установке :дьявол:

_________________
LeoSS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.034
Поблагодарили: 604
22.56%
ussr.gif
Народ, ставил на 10-ке до юбилейного обновления, все было класс, не мог нарадоваться прогой. Но с юбилейным обновлением (1607) прога не дружит до сих пор, синий экран, без возможности что-то восстановить - только перезагрузка и все по новой. Короче удалить удалось только переустановкой win 10 (легальная). Не советую ставить, пока сырая реализация на новом обновлении. Замены этой проге просто нет, буду ждать патча.
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.591
Раздал: 527.9 TB
Поблагодарили: 42220
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
Цитата:
прога не дружит до сих пор, синий экран, без возможности что-то восстановить - только перезагрузка и все по новой. Короче удалить удалось только переустановкой win 10 (легальная)

поторопились вы с переустановкой винды) я долго танцевал с бубном, но великий Google подсказал решение как восстановить винду :D

вот эта инструкция: Этот способ мне помог :подмигивание:

_________________
LeoSS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.034
Поблагодарили: 604
22.56%
ussr.gif
поторопились вы с переустановкой винды) я долго танцевал с бубном, но великий Google подсказал решение как восстановить винду :D

К сожалению винда у меня просто не грузилась, все останавливалось на синем экране с предложением перезагрузиться и все по новой
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.591
Раздал: 527.9 TB
Поблагодарили: 42220
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
Цитата:
К сожалению винда у меня просто не грузилась, все останавливалось на синем экране с предложением перезагрузиться и все по новой

у меня также было) я просто с установочного диска загрузился (как обычно систему устанавливаешь), выбрал пункт Восстановление системы. А далее как в инструкции выше сделал. :подмигивание:

_________________
serpentarius
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.653
Поблагодарили: 539
100%
хорошая и чрезвычайно актуальная программа. не нашел лучших аналогов, хотя есть и бесплатные, но все токи сырая, как я понял и с грубом до сих пор не дружет
Джон Дир
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.727
25.86%
Касперский трояна нашел,незнаю может ложное но почему то в репаках от кролика он их часто находит?!
Р.C. Не хочу никого обвинить или оскорбить!
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
Джон Дир писал(а): Перейти к сообщению
Касперский трояна нашел,незнаю может ложное но почему то в репаках от кролика он их часто находит?!

Потому что я им не плачу за то, чтобы ничего не находили.
Либо ваш касперский просто идиот: https://www.virustotal.com/en/file/72284a19b6cf541505ef02a0b86a499e01df0ed7853104696106d568c7db68ee/analysis/1485638549/
Джон Дир
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.727
25.86%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Джон Дир писал(а): Перейти к сообщению
Касперский трояна нашел,незнаю может ложное но почему то в репаках от кролика он их часто находит?!

Потому что я им не плачу за то, чтобы ничего не находили.
Либо ваш касперский просто идиот: https://www.virustotal.com/en/file/72284a19b6cf541505ef02a0b86a499e01df0ed7853104696106d568c7db68ee/analysis/1485638549/
С большим уважением к Вам отношусь! Спасибо,что просветили,пользуюсь случаем-огромное спасибо ВАМ за репаки! Реально люди живут очень бедно в глубинке и многие программы не смогли бы купить!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2