Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 100 981

Mirror's Edge (2009) [Ru/En] (1.01) Repack R.G. Catalyst

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
RG Releasers
Строгий, справедливый Куратор Игр

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 105,29
79.51%
russia.gif

Mirror's Edge

Дата выхода: 14 января 2009
Дата выхода в России: 21 января 2009
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Team Fifty Seven
Версия: 1.01
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Vista+
Процессор: c частотой 3 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, 256 Мб
Свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игра Mirror's Edge™ - энергичный экшен с потрясающим визуальным рядом. Блеском и утопической роскошью Фейт не обмануть. Она-то знает, как на самом деле идут дела: вся жизнь города проходит под самым пристальным наблюдением, а в мире, куда простым гражданам входу нет, постоянно переходит из рук в руки опасная информация. Сестру Фейт задержали за преступление, которого она не совершала, и теперь самой Фейт придется применить всю возможную находчивость и все свое мастерство паркура, чтобы носиться по крышам, уходить от полиции - и в конце концов добраться до правды. Революционная механика бега от первого лица и агрессивный рукопашный бой превращают Mirror's Edge™ в потрясающее зрелище со свежим визуальным рядом и несравнимой динамикой. Уворачивайтесь, лазайте, носитесь по крышам и скользите по любым поверхностям, только не забывайте смотреть по сторонам - и не стесняйтесь сбежать, если дела пойдут совсем плохо.
Скриншоты:
  • Удалены все языки роме Русского и Английского
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 4 минуты
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mirror's Edge R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19,7 KB
 Размер:   3,67 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2016 22:13:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Модератор Игр

Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 495,785
Раздал: 28,87 TB
100%
pirates.png
Пару дней назад закончил прохождение каталист, теперь придется проходить это.
Вторая часть мне понравилась, но я немного не понял замутов с сестрой. Ведь в 1ой у нее есть сестра, но имя кажется другое или я путаю (та кого спасали в финале), а во второй другая.
Так или иначе обе игрухи классные

Последний раз редактировалось: West4it (22 Окт 2016 12:04:55), всего редактировалось 1 раз
DentKa
Стаж: 6 лет
Ratio: 2,555
11.43%
Цитата:
не понял замутов с сестрой

А чего тут не понятного, Каталист - это не продолжение, а перезапуск. Вся история написана заново. Как новые Томб Райдеры, в которых совершенно новая Ларка

ru.wikipedia.org/wiki/Перезапуск_(сюжет)
ST5734
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 2,046
12.41%
Первая часть отличная, вторую смотрел прохождение, даже и не тянет играть. Может, конечно, я заблуждаюсь, как с 4 Fallout, он тоже мне не понравился сначала, потом поиграл, втянулся, поменял мнение.
cuta
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 114,176
42.13%
russia.gif
Вторую часть только начал проходить, пока нравиться. А эта первая, для меня эталон гейм дизайна. Игнорировал её в 2008-м, ну не стрелялка же, думал я и не понимал что теряю. Прошёл её в 2011-м, и обалдел, что есть игра от которой будет такой дикий восторг! До сих пор иногда запускаю, и каждый раз получаю массу удовольствия от игры.
Для тех кто не играл и не собирается потому что не понимает о чём игра я скажу так, вы начните и вас затянет.
Коротенькое видео из игры
^nuPAT^
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 4,187
2.4%
russia.gif
Когда игра вышла - у меня не было компа и я играл в компьютерном клубе, недалеко от дома. И вот однажды в конце зимы (как раз через неделю - две, после выхода игры) пришел как обычно, на ночь и вижу - новая игра: думаю дайте-ка сыграю... в итоге весь ночной сеанс провел за этой игрой и просто обалдел от нее. Хочется отметить так же, что в том клубе были слабые компы с nvidia 7300gt, 1gb ram и 2duo процами - но все шло с комфортом на высоких настройках (т.е даже в 8-9 году игры оптимизировали куда лучше, чем сегодня).

Ratio: 0,524
0%
Дополнения присутствуют?
cuta
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 114,176
42.13%
russia.gif
TuzhilinIgor писал(а): Перейти к сообщению
Дополнения присутствуют?

Нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1