Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Мистер Черч / Повар / Mr. Church (2016) HDRip [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157955
100%
russia.gif
Мистер Черч / Повар / Mr. Church (2016) HDRip
Производство: США
Жанр: драма

Режиссер: Брюс Бересфорд
Актеры: Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, МакКенна Грейс, Натали Кофлин, Мэдисон Вульф, Линкольн Мелчер.

Описание:
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 апреля 2016

Релиз от: KOSHARA

Продолжительность: 01:44:19
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Синема УС)
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы. Начальный рекламный ролик вырезан.

Видео: Xvid, 720x384, 23,976 fps, ~1593 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mister.CHerCH.2O16.P.HDRip.14OOMB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2016 00:31:33
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   992
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2016 13:11:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovanoff777
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.98
100%
russia.gif
Фильм очень хороший,советую к просмотру !!!
ctahok22
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.833
100%
Отличный фильм.
Question
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.093
0.35%
Эдди Мёрфи в драматической роли и в фильме с рейтингом на кинопоиске больше 7 в 2к16?! Надо посмотреть)
Mishel36
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.599
100%
ussr.gif
хороший фильм
easykey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.788
4.56%
сопливый
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.917
0.88%
Фильм скорее хороший, нежели плохой. Вот только почему, не знаю) Вероятно, режиссёр и актёры постарались. Да, как некоторым здесь, любопытно было посмотреть на Эдди Мерфи не в комедийной роли. Особенно хотелось какого-то добротного кино, без всяких пердежей и прочего ацтоя. И это действительно добротный фильм. Хотя Мерфи трудно упрекнуть в плохой работе, даже в неудачных картинах. На мой взгляд, он всегда органичен. Здесь ему безусловно составила достойную партию Наташа МакЭлхоун. Её тонкая, в прямом и переносном смысле, натура, только усилила драматургию фильма. Но вот сама история неоднозначна. На первый взгляд кажется вполне реальной, но, в процессе просмотра, лично у меня, временами возникало ощущение "высосаности из пальца". Отсюда потери в эмоциональном восприятии, и в желании сопереживать героям фильма. В итоге, во второй половине фильма, мне вспомнилась другая роль Мерфи, почти 20-летней давности, в картине Святоша. Но если там понятно - сказочная комедия, то подобные параллели с данным фильмом явно не добавляют ему очков. Но смотреть однозначно стоит)) Особенно на фоне сегодняшнего голливудского кино.
gladiatorstorm
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 0.87
Раздал: 1023 GB
100%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
Фильм скорее хороший, нежели плохой. Вот только почему, не знаю) Вероятно, режиссёр и актёры постарались. Да, как некоторым здесь, любопытно было посмотреть на Эдди Мерфи не в комедийной роли. Особенно хотелось какого-то добротного кино, без всяких пердежей и прочего ацтоя. И это действительно добротный фильм. Хотя Мерфи трудно упрекнуть в плохой работе, даже в неудачных картинах. На мой взгляд, он всегда органичен. Здесь ему безусловно составила достойную партию Наташа МакЭлхоун. Её тонкая, в прямом и переносном смысле, натура, только усилила драматургию фильма. Но вот сама история неоднозначна. На первый взгляд кажется вполне реальной, но, в процессе просмотра, лично у меня, временами возникало ощущение "высосаности из пальца". Отсюда потери в эмоциональном восприятии, и в желании сопереживать героям фильма. В итоге, во второй половине фильма, мне вспомнилась другая роль Мерфи, почти 20-летней давности, в картине Святоша. Но если там понятно - сказочная комедия, то подобные параллели с данным фильмом явно не добавляют ему очков. Но смотреть однозначно стоит)) Особенно на фоне сегодняшнего голливудского кино.

Лучший коммент который Я читал с удовольствием!
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
мне понравился-) мне тоже врачи говорили что проживу ток 3 года с моим диагнозом а я живу уже почти 5 лет-)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 50 секунд:

концовка печальная.
Dfkjd
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.344
3.37%
Откуда: оттуда
pirates.png
Фильм ни о чём. А вам shenborn83 здоровья побольше!
Kosoy21
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 15.872
15.79%
shenborn83 писал(а): Перейти к сообщению
мне понравился-) мне тоже врачи говорили что проживу ток 3 года с моим диагнозом а я живу уже почти 5 лет-)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 50 секунд:

концовка печальная.


Мою матушку медики 20 лет хоронили аш в трех заходах и ничего, бегает, наших надо меньше слушать, ересь несут, первая хороняка которая почти 4 года лечила с неверным диагнозом ушла быстрее.
virziloff
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 2.714
98.97%
russia.gif
отличный фильм для популяризации рака и рождения детей не пойми от кого по малолетке
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм слишком простой. Иногда эта простота в плюс только идет (как например "ночь на земле"), но тут это не тот случай. Фильм не то что очень скучный, он просто НИКАКОЙ.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Добрый Ктулху
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 23.121
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо за релиз, но подождем версию без долбанной рекламы.
ссссс
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.824
64.29%
russia.gif
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
Фильм слишком простой. Иногда эта простота в плюс только идет (как например "ночь на земле"), но тут это не тот случай. Фильм не то что очень скучный, он просто НИКАКОЙ.

А чего ещё ожидать от фильма с названием "мистер Церковь"?
Это типа говорящая фамилия для особо тупых, клише в квадрате.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2