Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Assassin's Creed: Syndicate (2015) [Ru] (1.51/dlc) SteamRip Let'sPlay [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed: Syndicate
Дата выхода: 19 ноября 2015
Дата выхода в России: 19 ноября 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.51
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2,5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 54 Гб


Таблетка: Вшита (3DM, ALI213)

Описание:
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов.
  • Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее
  • Выбирайте снаряжение на свой вкус
  • Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами
  • Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов
  • Gold Edition:
    • Assassin’s Creed: Syndicate - Season Pass
    • Тайны Диккенса и Дарвина
    • Поезд-беглец
    • Долгая ночь
    • Револьвер "Скрытность"
    • Револьвер "Демон"
    • Трость-клинок мореплавателя
    • Трость-клинок Бронзового мореплавателя
    • Ритуальный кукри
    • Золотой кукри
    • Кукри "Баран"
    • Красный наруч
    • Наруч индустриальной эпохи
    • Королевский наруч
    • Пиратский кастет
    • Грязный кастет
    • Кастет ангела
    • Элегантный костюм
    • Костюм "Ночной ястреб"
    • Пояс с железными вставками
    • Плащ "Опасное очарование"
    • Костюм Охотника
    • Костюм Эдварда
    • Костюм Элизы
  • Контент загружен 19 Октября 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
  • Релиз от Let'sPlay
Скриншоты:

Время раздачи: Как только, так сразу (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assassin's.Creed.Syndicate.2015.SteamRip.LP nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2016 03:54:04
 Размер:   49.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2016 08:45:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
Подскажите, в чем может быть проблема? Вроде все драйвера и ПО установила и обновила :незнает:

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
антивирус съел файлы таблетки вроде бы xD)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
West4it
Вроде или съел?) При попытке запуска вылазила ругань от антивиря, но добавила в исключения. Да и отключала антивирь, когда качала сам файл :задумался: Чот подозрительнаааа :плач: Перекачивала файлы, реакция одна и та же... Блин!

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ну ты чего) Посмотри карантин или журнал. Надо отключать не когда скачиваешь, а когда устанавливаешь и запускаешь) Это нормальная реакция антивируса на модифицированные файлы. Могу 99% поставить теперь съел steam_api.dll

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
West4it
Аааай! При установке выбираю "Взломанная версия" и первый кряк. Правильно же? Я ж затупак совсем :смех: Завтра попробую снова. В предыдущей версии 1.50 (с другого рипа) установка прошла на ура, но в самой игре адово просели текстуры. Ролик прошел как в кинотеатре, а сама игра... Окружение дергалось, усы у мужика на заводе светились и волосы ГГ. Скрестить пальцы придется :поклоняется:

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Какой там первый кряк? Я уже не помню (3DM предпочтительней), а у тебя видеокарта (характеристики) подходят под игру? Ну это еще может быть из-за того, что драйверы на видеокарту давно не обновляла, причин много. Главное антивирус отключи на время установки и запуск игры, а потом добавь в исключения антивируса папку с игрой.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
West4it
Отчитываюсь по установке: все установилось без проблем и запустилось в кое-то веке xD
Два кряка - 3DM и ALI213, установила 3DM.
По хар-кам вроде должно подойти, по крайней мере предыдущая часть летала. Но иногда в морских боях притормаживало. Дрова только на днях обновила до последней версии
Единственный минус - это козюбрики (иероглифы) вместо русского текста. Почитала комменты - не у меня одной, хоть озвучка на русском. Надеюсь перезапуск поможет. А то намучалась Запросто подлечу
Блина... Графа проседает конкретно... Жуууть) Ладно, придется смотреть прохождение О нет

Это адище :смех:

И спасибо за релиз и за помощь. Совсем забыла, где мои манеры :смущение:

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Лима, либо видеокарта не подходит, либо ей кабздец)) с другими игр такого нет?
Ну так играть невозможно :D :поцелуй: :цветок: xD + это может быть (если раньше такого не было) из-за остатков драйверов итд :D на GTX 650 (минимум) такого не должно.
У меня от 20 до 30 фпс и очень медленно, играть анриал. Забил и поиграл у друга))

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
West4it
ДУмаю карта не дотягивает. У меня же ноут всего навсего + в настройках видео справа в углу графа, мол сколько чего-то там от видеокарты забирает, у меня нуль стоит. Якобы видеокарты вообще нема))) С другими все чики-пуки :смех: Он двигается, прыжки, все-такое, но немного медленно + из-за этих дергачей вообще не разобрать где ты и что ты
В общем забила на это гиблое дело и просто глянуло прохождение на ютюбке. Но, блииин, на мой взгляд самая интересная часть + ДЛС с Джеком. Значит буду копить на новый ноут или искать друзей с хорошим компом и селиться на недельку, пока всю игру не пройду :смех:

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
аа. Так видеокарты можно переключать (в панели управления nvidia), у тебя же жирафы, да?
У меня тоже медленно, а про город молчу. Мне больше всех нравится 1ый (ну да в нем нет таких возможностей итд), особенно музон. Потом играл во 2ой, а на бразерхуд сил не хватило (тупо надоел), потом начал играть через в год и вроде бы нормально :D Но не могу сказать, что синдикат вообще крутой :D
У меня предложение:D Приезжай ко мне, а что у другана возьму видяху и вставлю, и ты сможешь пройти без проблем АХХАХА. Надо же проходить, верно? я хороший, наверное :смех: :смущение: :цветок: xD Вот планирую через пару дней 3 часть начать (в юплее раздавали бесплатно)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
West4it
Жирафы? Переключать? Аааа! Помогите!))) Какие жирафы? Видела только по телеку их и в зоопарке :смех: Надо гуглить как переключать их
Я до конца прошла только самый первый, понравился больше всего. С остальными туже было, во 2ой части мне управление не понравилось, косое какое-то, забросила, остальные части тоже бросала на пол пути, скучно было. Прошла вроде до конца часть с Коннором, хотя была не в восторге. Про пиратов начала, но выбесило уже на середине, что сюжет скатился в каку и герои посливались, бросила после задания с нырянием за кладом в обломках корабля (полный фуфел :смех: ). И предпоследнюю часть прошла целиком, но не понравилось совсем, еле прошла, зевая, прям один в один, что про пиратов Black Flag, только герой другой. Тьфе кароче)) А Синдикат и визуально порадовал, и кареты, Лондон, и ДЛС-ка тема) + тросомет-кошка порадовал :подмигивание:
АХАХА, куда ехать-то? Даже если так, то аккупирую комп + литры зеленого чая потребую, ахаха

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645958
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Лима
Ты не поверишь, но я зашел сюда секунду назад после того как ты написала сообщение :D Это судьба xD В лс скину инфу как переключать, если не знаешь или не гуглила :D
В первой мне Альтаир понравился, стилистика ну и музяка, если бы еще в нее ввести возможности из той же "Браства крови" круто было б. Вот это странно, ибо управление не менялось до юнити, они что-то меняли, но все таким же оставалось. Вооооо. У меня тоже самое было во всех частях, смекаешь? xD(кроме 1ой) на середине игры уже надоедали, но все же прошел их (спустя год или два итд; вот например братство крови прошел полгода назад). 3 пытался в момент выхода, но забросил на миссии, где надо убить капитана какого-то. Не понравилось, что бегать надо очень далеко, открытые участки и за тобой бегут, дома скриптовые итд, Дезмонда только жалко :( Блекфлаг неплохой, но как и предыдущие играл дозами, сюжет действительно не оч крутой (+ короткий), сначала плавал собирал и выполнял все, но не сдержался и хакнул все, прокачал/купил и пошел по сюжету. Я бы сказал, но не здесь:D Мало ли найдутся те кого забанил и будут меня искать АХХАХАХА, я даже готовить умею (ну не профи) еще никто не умер :D это радует. :смущение:
В синдикате как и в юните мне не понравились скиллы (их прокачка), я не могу сесть на лавку, чтобы спрятаться итд? Ну это полнейший бред, действительно круто, что завезли несколько персов, ах и музыка совсем отвратная. :огорчение:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
SigorD
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.012
2.86%
у меня китайский текст в игре, и нет русского. вы нормальные?
icegtr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 15.55
Раздал: 44.1 TB
3.48%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Спасибо за релиз

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
maistrenko
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.501
8.24%
Сейчас скачаю, посмотрим что там :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4