Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Discovery. Дороги России: Ладога (2016) HDTVRip [720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
balabanovi ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 386.041
Раздал: 81.5 TB
Поблагодарили: 44685
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Discovery. Дороги России: Ладога (2016) HDTVRip [720p-LQ]
Телекомпания: Discovery Channel
Жанр: Телепередача, Документальный

Описание:
Понятие “Киевская Русь” известно со школьной скамьи. У большинства из нас это словосочетание ассоциируется с первым русским государством. Однако колыбель русской государственности находится существенно севернее – на Ладоге. Именно отсюда пошел в Киев князь Игорь. Именно на Ладогу пришел званный на княжение Рюрик. От холодных вод Ладоги и суровых шхер началось расширение русского государства на юг, на восток, на север, но не на запад – малая родина самой большой страны в мире тысячи лет оставалась яблоком раздора!

Продолжительность: 00:43:35
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 1280х720, ~2200 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Скриншоты:

Discovery. Дороги России на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до первых 5-ти сидов - потом по возможности (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Discovery. Dorogi Rossii. Ladoga.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2016 10:42:53
 Размер:   729 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2016 10:54:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
Интересный фильм, но опять многие факты преподносятся однобоко, без связи с конкретными событиями, повлиявшими на выбор хода истории. Мне кажется, нельзя доверять таким фильмам, где нет других взглядов на происходящее, особенно русских историков.
olega_san
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.063
Поблагодарили: 102
100%
Цитата:
Мне кажется, нельзя доверять таким фильмам, где нет других взглядов на происходящее, особенно русских историков

Ну, слушайте, Вы хотите от 40-минутного фильма изложения "Полного курса русской истории"? А "русские историки", кстати, сильно разные. И говорят, зачастую, совершенно противоположные вещи. так что в любом случае кому-то не понравится ;)
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
olega_san писал(а): Перейти к сообщению
И говорят, зачастую, совершенно противоположные вещи.

Так я и говорю о том, что репортёр успел обо всём поболтать. Фильмец больше похож на частное видео о личных ощущениях о туристической поездке. Тут и о его тачке и о дорогах, и о мобильной связи. Потом всё в кучу, и 770 год, и 1110, и 1600, и 1941.
balabanovi ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 386.041
Раздал: 81.5 TB
Поблагодарили: 44685
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Для меня эта передача и есть рассказ о туристической поездке по определенному маршруту. И это точно не историческое эссе, а туристическое.
И воспринимаю эту передачу как некий мотиватор (движитель) сесть в машину и проехать вокруг Ладоги. Честно скажу, мне после просмотра захотелось покататься и посмотреть красоты Ладоги.

_________________
Dum spiro, spero / Пока дышу, надеюсь
«Замиряться-то скоро будете? С черкесами воевали, с турком воевали, и то замирение вышло… Ну, мыслимое ли это дело: русские, православные люди сцепились между собой, и удержу нету. Ну, повоевали бы трошки, а то ить четвертый год на драку сходитесь. Я стариковским умом так сужу: пора кончать!» - М.А. Шолохов «Тихий Дон».
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1