Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 119 030

Sky Break (2016) [Ru/Multi] (1.0) License HI2U

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 191,69
Раздал: 76,2 TB
100%
russia.gif
Sky Break
Дата выхода: 21 октября 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Farsky Interactive
Издатель: Farsky Interactive
Релиз от: HI2U

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Farsky Interactive
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Radeon HD6970, Nvidia GT 750
Свободного места на жестком диске: 4 Гб

Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание:
Человечеству грозит опасность. Смертоносный вирус распространяется быстро. Растительность планеты Аркания - бывшего форпоста космической экспансии - может помочь создать лекарство. Но планета заброшена с тех пор, как строительные дроны взбунтовались против людей. На Арканию отправилась группа ученых, чтобы найти решение. Я - один из них. Но после высадки на планету всё пошло наперекосяк...
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Бразильский (Португальский)
Время раздачи: По возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sky.Break-HI2U.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2,42 KB
 Размер:   1,7 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2016 17:46:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 13,826
100%
ukraine.gif
И че, как она?
По обзорам - отзывы положительные. Графика чем-то напоминает Масс Эффект.
lelik0984
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 3,101
0.17%
georgia.gif
пулялка есть?а то этот перекосяк волнует)

Wigorus
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 236,892
Раздал: 30,51 TB
20%
Уныло достаточно, оптимизация плохая. Все улучшения у погибшего робота слетают. Рецепты на крафт дают за сбор всякого хлама, инвентарь мал и переполняется постоянно, сундук на базе тоже маленький и быстро переполняется. Даже просто уронить хлам всякий на пол нельзя, он тоже раскладывается по ячейкам в сумочке с ограничением. В итоге быстро пол засоряется еще и кучей сумочек с хламом, но их нельзя выбрать нужную. Но и это можно было бы терпеть, НО всегда есть но: В результате какой ошибки это происходит не знаю, игра ест 4 метра оперативки и вдруг она начинает жрать оперативку со страшной силой и отожрав все что есть, вешает комп намертво. у меня 12.

Итог:
Потенциал у игры есть, но она скучная.
Nikita1358
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 155,1
Раздал: 15,41 TB
100%
pirates.png
Интересная по-началу, на пару часов игры сойдет, потом надоедает. Прошел за 5 часов, думаю, если бы сразу бы начал собирать элементы для корабля, а не тупить, можно осилить и за 3 часа.

Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
Уныло достаточно, оптимизация плохая. Все улучшения у погибшего робота слетают. Рецепты на крафт дают за сбор всякого хлама, инвентарь мал и переполняется постоянно, сундук на базе тоже маленький и быстро переполняется. Даже просто уронить хлам всякий на пол нельзя, он тоже раскладывается по ячейкам в сумочке с ограничением. В итоге быстро пол засоряется еще и кучей сумочек с хламом, но их нельзя выбрать нужную. Но и это можно было бы терпеть, НО всегда есть но: В результате какой ошибки это происходит не знаю, игра ест 4 метра оперативки и вдруг она начинает жрать оперативку со страшной силой и отожрав все что есть, вешает комп намертво. у меня 12.

Итог:
Потенциал у игры есть, но она скучная.

Я не столкнулся с проблемами оптимизации. Разве что за всю игру была одна ошибка:
Ну так робота может не надо допускать до смерти.. Когда он умирает, у тебя есть шанс его реабилитировать. Причем, на самом корабле можно тоже уничтожить робота. Робот вообще не обязателен. А если просрал робота и не смог восстановить, можно и загрузиться от терминала: выходишь в главное меню и из главного меню - продолжить.

Хлама в игре нет. Всего 2 типа ресурса: Слизь и растения. 3 дропа с монстров: с нападающих - металлолом; с нейтральных поддерживающих - энергетические схемы; с боссов механические детали. Вес в инвентаре тоже очень велик, тк крафтя что-либо, ты убавляешь вес из инвентаря конвертируя на кол-во скрафченного материала в боеприпасы или предметах. Каждая категория инвентаря имеет свой вес, и никогда не стоит делать чего то в запредельном количестве.

Всего 4 типа монстров, на каждой новой локации эти монстры остаются, меняется лишь внешний вид, тоже самое и с растениями. Внешний вид на всех планетах разный.

С балансом в игре странно.
На первой локации, когда без собачки гуляешь, немного трудно; приручая собаку, становится проще, а вот когда эту собаку прокачиваешь за убитых других собак, - за фрагменты, так вообще становится очень просто. Но перелетая на другую локацию, все кардинально меняется. У тебя появляется задание отремонтировать корабль за механическую деталь которая выпадает из босса, а босса без боевых пуль не уничтожить, а боевые пули крафтятся из новых поддерживающих нейтральных мобов. В итоге, надо замочить поддерживающих мобов со своей слабенькой собачкой, затем накрафтить патроны, и, хорошо что хватает 15 боевых патронов на уничтожение босса; и-то спустя пару мин после починки корабля, оказывается, что он тебе толком то и не нужен, тк нельзя ни разведывать, ни высаживаться где попало, и вообще, нефть - топливо(шкала топлива на корабле), желательно собирать к концу игры, с деталями на высадку где угодно, тк на беготню туда-обратно уходит слишком много времени. Так что после получения механической детали из босса, нужно крафтить сборщик, а для него надо еще дофига насобирать растительности, чтобы открыть мост на корабле для приручения второго питомца. Тк, когда 2 питомца, играть в 100 раз легче. Даже не всегда стрелять приходиться. С вторым питомцем картина восприятия игры снова меняется, становится играть по сложности средне, жалко что третий питомец такой же как и второй и первый, т.е слабо атакует, и имеет те же скилы что первый, разве что летает, из-за чего на него практически никто не нападет.

Игра по-началу кажется не законченной, тк мало звуковых эффектов, музыки мало. Собака, иногда, после сохранения начинает кружится вокруг тебя, а тк после активации ионнных башен для стабилизации атмосферы рядом стоящие нейтральные поддерживающие монстры агрятся, получается, что по ним не так просто попать: надо тыкнуть без ПКМ (наведения) в любую точку поблизости, чтобы приказать всем питомцам следовать на это место, чтобы они отлипли от тебя, затем кликнуть по монстру, чтобы перевести в нападение, и, уже потом можно будет помогать им в бою. Звуки шагов какие-то раздражающие. Однако в последней заснеженной миссии, разработчики не поленились сделать остатки снега на костюме.

Концовка игры не понравилась, в точности такая же как и начало.

Последний раз редактировалось: Nikita1358 (24 Окт 2016 00:13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Lordik55
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 257,275
Раздал: 15,89 TB
100%
russia.gif
Nikita1358 писал(а): Перейти к сообщению
Интересная по-началу, на пару часов игры сойдет, потом надоедает. Прошел за 5 часов, думаю, если бы сразу бы начал собирать элементы для корабля, а не тупить, можно осилить и за 3 часа.

Хо, то есть тут присутствует одиночная компания с сюжетом?
Godlatro
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 5,33
0%
russia.gif
Это нам вместо эксклюзива PS4 - HORIZON ZERO DOWN?
Nikita1358
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 155,1
Раздал: 15,41 TB
100%
pirates.png
Lordik55 писал(а): Перейти к сообщению
Nikita1358 писал(а): Перейти к сообщению

Хо, то есть тут присутствует одиночная компания с сюжетом?

сюжет как в мморпг - слабоватый, очень даже слабый, я бы это не назвал сюжетом.. как в minecraft - убить дракона; здесь же - создать лекарство, лутая траву для прокачки "исследования"...

[Квест
Выберите взламывающий икжер и стреляйте по дрону, чтобы
реактивировать его]
Цитата:

-Ох... Катастрофа... Мне повезло - я остался жив...

-Надеюсь, у остальных всё в порядке.
Мой корабль разбился. Здесь буря, я долго не
протяну.

-Мой... Мой дром отключен. Он мне нужен, чтобы
сориентироваться.
(ну и тд, похожие монологи гг)

есть пару записок, я нашел только 3:
siv237
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 80,621
100%
No man sky напоминает.
Lordik55
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 257,275
Раздал: 15,89 TB
100%
russia.gif
Интересует такая вещь. Эти сейвы (сколько сейчас наиграл) скину в лицензию Steam они будут работать?
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Action (TPS)

Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1