Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Проблема с установкой ос.


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
magu121 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.882
100%
Доброго времени суток всем,во время игры комп перезагрузился и выкинул синий экран,восстановление не помогло, начинаю ставить новую винду, на 40 процентах копирования файлов комп уходит на перезагрузку. Перепробовал разные винды,поменял и винчестер и оперативку новую ставил,нечего не помогает,загружаюсь с лайфСД, тоже уходит в перезагруз.
У кого какие мысли,помогите пожалуйста.
процессор: DualCore Intel Pentium G2120, 3100 MHz (31 x 100)
Материнская плата:Asus P8H61-LX R2.0
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
energix писал(а): Перейти к сообщению
видел всякое, полуживые мосты, работает и загружается, USB наполовину работает, видюхи перегретые, отвалившиеся и т.д. микротрещины, может долго работать, потом бах и все, никак.. Так что всякое бывает.

то же самое я говорил и о БП, что касаемо теста в AIDA то он зависти от датчиков,
так что в оценки БП всё пятьдесят на пятьдесят, прав будет лишь эксперимент..
вот смотрите, мы говорим ПОЧТИ о одном и том же, но я в приоритете поставил что
в данном обсуждаемом случаи спор не о вероятностях качества железа,
а как расставлять приоритеты при диагностики вне условиях мастерской, а исходя из того что есть

_________________
magu121 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.882
100%
Опять здравствуйте, съездил в город, (живу в военном городке)Отдал к мастеру,сказал полетели слоты памяти на материнке, буду менять материнку.
Всем спасибо за помощь и участие, Всех благ и удачи!.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
magu121 писал(а): Перейти к сообщению
полетели слоты памяти на материнке, буду менять материнку.

один из хлопотных сценариев, но лучше материнка чем видяха,
хорошая видяха гораздо дороже метерики, но заменить проще ))
magu121 Удачи

_________________
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
magu121 писал(а): Перейти к сообщению
Опять здравствуйте, съездил в город, (живу в военном городке)Отдал к мастеру,сказал полетели слоты памяти на материнке, буду менять материнку.
Всем спасибо за помощь и участие, Всех благ и удачи!.
Сразу и одновременно не встречал подобного...Больше на отвал северного моста похоже...
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
помню была у меня ASUS P8P67 EVO купил не читая отзывы а чисто из-за её заявленных характеристик, а потом выяснилось что БЕДА с всей серией P8P67 именно у ASUS
шум в инете стоял жуткий, горели без всяких причин унося с собой процы...
я вообщем по советам как уменьшить вероятность беды отключил все энергосберегалки всё напряжение зафиксировал в ручную, проц выше 4гигов не гнал и жил с ней более двух лет,
вообщем не умерла, и даже продал её когда переходил на i5-4670K

_________________
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
magu121 писал(а): Перейти к сообщению
Опять здравствуйте, съездил в город, (живу в военном городке)Отдал к мастеру,сказал полетели слоты памяти на материнке, буду менять материнку.
Всем спасибо за помощь и участие, Всех благ и удачи!.

Могли бы никуда не ездить, это и было вам предложено проделать.
AndreiKozlov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.013
2.51%
Откуда: Лысьва
russia.gif
На днях тоже делали системник, ни как не хотела ось ставиться, проверяли все но в синий экран он правда не валился, но зато отваливалась периферия, проблема решилась заменой южного моста и заменой оперативки, система на 775 сокете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2