Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 106 348

С форума на торрент портал не ходится

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
MamonTSan ®
Uploaders 300+

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1619,553
Раздал: 355,2 TB
84.64%
Доброго Всем!
У меня не предложение, а замечание.
С форума ни как на прямую не попадешь на торрент портал. С торрент портала куда угодно можно зайти, а с форума ограничение, только через новые раздачи, а потом уже на торрент портал. А если находишься в самом, каком ни-будь, релизе, то на торрент портал не выйдешь на прямую, только через что-то.
Может это ни кому не нужно?
horst1
Красавец провокатор

Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 79,728
100%
MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
на прямую не попадешь на торрент портал
Если правильно понял, то вход в портал вверху:
Kalex
Администратор
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 37,885
100%
nnm-club.gif
MamonTSan
Настройки профиля, "Логотип ссылается на:", и соответствующая ссылка в шапке (см. скриншот выше).

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
MamonTSan ®
Uploaders 300+

84.64%
Ах вон оно что. Спасибо horst1, Kalex Друзья
А я уже давно в обход хожу =)
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
А я уже давно в обход хожу

YouTube
Всё правильно, если не получается в лоб, то надо зайти сбоку :)
Главное что Вы проявили смекалку и нашли выход, а всё остальное чепуха :)

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
MamonTSan ®
Uploaders 300+

84.64%
:смущение:
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
MamonTSan, что Вы хотели этим сказать?

Выше я продемонстрировал что есть и обратная сторона луны :)
Или это нужно понимать как то, что Вы нашли желаемую опцию в настройках и теперь всё порядке и проблема решена?

MamonTSan ®
Uploaders 300+

84.64%
Kalex
Нет ни каких проблем, всё замечательно!
Этим я хотел сказать, что было бы неплохо сделать так всегда, на постоянно, а не когда не залогинившись заходишь. Это очень удобно. Но "Добавление релиза" тоже наверное нужно, хотя я сам никогда оттуда не добавлял релиз.
Ни в коем случае не хочу критиковать всех и всё здесь. Это моё субъективное мнение, "ИМХО", так сказать.
После прочитанного сжечь! :подмигивание:
RedGrant
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 794,06
100%
С форума ни как на прямую не попадешь на торрент портал.

MamonTSan ®
Uploaders 300+

84.64%
RedGrant
Вау! :респект:
Спасибо!
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
"Добавление релиза" тоже наверное нужно, хотя я сам никогда оттуда не добавлял релиз.
1) Там всегда вверху есть та ссылка на визард.
2) Зря, Вы можете пропускать полезные или важные изменения правил и шаблонов оформления. Даже уверенному в себе и опытному пользователю очень рекомендуется хотя бы перидиочески использовать визард, чтобы быть в курсе изменений.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1