Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

GoIT | GoIT Frontend. HTML/CSS + JavaScript (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
GoIT | GoIT Frontend. HTML/CSS + JavaScript (2016) PCRec
Автор (режиссер): GoIT
Жанр: Верстка, HTML, CSS, JavaScript, Frontend

Описание:
Практические знания и умение верстать адаптивные кроссбраузерные макеты HTML 5.
Умение писать простые функциональные скрипты JavaScript.
Понимание того, как выстраивать свою карьеру, общение с коллегами, ставить цели и управлять своим рабочим временем.
LMS и записи занятий, к которым можно всегда вернуться и повторить пройденный материал.
Один или несколько готовых проектов в портфолио, на которые вы можете ссылаться на собеседованиях и при поиске заказов на фрилансе.

Привлекательные CV, профиль на Linkedin, бирже UpWork.
Практический опыт поиска заказов на фрилансе или прохождения собеседования в компании.
Разработанная экспертами GoIT программа самоподготовки к уровню Middle.

Продолжительность: 110:03:32
Качество видео: PCRec

Видео: VP9, 1280x720, ~570 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 48 Kbps, CBR
ПРОГРАММА
1. HTML/CSS Верстка (9 модулей)
2. JavaScript (24 модуля)
3. IT English ( 16 уроков)
3. Soft Skills (10 модулей)
4. Карьерный коучинг (4 занятия)
5. Дополнительные Материалы
Скриншоты:


Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GoITFrontEnd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2016 11:06:10
 Размер:   23.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   609
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2016 10:57:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sethgamble
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.588
0%
Всем привет. У кого-нибудь есть курс https://reactforbeginners.com/ Нигде не могу найти данный курс.
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению
По курсам еще никто не научился программировать. Никто. Нет не единой счастливой истории, когда кто-то после видео курсов стал профи программером.

Продолжайте качать терабайты курсов. Продолжайте искать легкий путь. Годы идут, а вы все еще не программисты.


И к чему ты это все тут написал?
Типа не надо учиться чтоли? Идите сразу на собеседование и говорите типа я вот очень хочу работать веб девелопером, но по курсам не хочу учиться а хочу сразу на практике учиться?
Интересный подход....
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению

И к чему ты это все тут написал?
Типа не надо учиться чтоли? Идите сразу на собеседование и говорите типа я вот очень хочу работать веб девелопером, но по курсам не хочу учиться а хочу сразу на практике учиться?
Интересный подход....


Не для этого. Просто больно смотреть как разводят доверчивый народ. Сам пересмотрел десятки курсов, но это ничего не дает. Даже зарубежные школы полное фуфло. Сейчас в век информации невозможно научиться самому, потратишь годы. И к сожалению во всем мире нет правильных подходов к обучению. Был курс в МИТ, но его уже много лет не преподают. Если интересно как и где научиться у реальных практиков, то пиши в личку, сюда ссылку не буду кидать, все равно удалят.

Можно конечно и самому научиться, если прочитать книгу SICP (Структура и интерпретация компьютерных программ), и решить все примеры. В конце книги нужно написать компилятор. Не всем хватает усидчивости, упорства, мотивации, чтобы прочитать эту книгу и решить примеры. Но кто это осиливает, больше не ищет никаких курсов, и не выбирает языки, потому что любой язык будет для него как инструмент, а не ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ.

Другого пути нет. Либо ты берешь и сам изучаешь и решаешь СИКП, либо идешь на нужные онлай курсы и учишься под присмотром профессиональных программистов. Цены самые дешевые на рынке. В любом случае нужна жертва.

P.S. Обучаю не я, и интереса своего не имею. Сам обучаюсь там сейчас. А до этого перепробывал более 10-и языков. Но это дало мне хорошую базу, теперь я отличаю липовых Senior developer от настоящих. Поверь, очень много мидлов и сеньеров не понимают базовых вещей, и не знают даже о существовании различных парадигм. У всех "ООП головного мозга". Они думают, что знают все в мире, но на самом деле не знают и 5%. Выбирать тебе.
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению

Не для этого. Просто больно смотреть как разводят доверчивый народ. Сам пересмотрел десятки курсов, но это ничего не дает. Даже зарубежные школы полное фуфло. Сейчас в век информации невозможно научиться самому, потратишь годы. И к сожалению во всем мире нет правильных подходов к обучению. Был курс в МИТ, но его уже много лет не преподают. Если интересно как и где научиться у реальных практиков, то пиши в личку, сюда ссылку не буду кидать, все равно удалят.

Другого пути нет. Либо ты берешь и сам изучаешь и решаешь СИКП, либо идешь на нужные онлай курсы и учишься под присмотром профессиональных программистов. Цены самые дешевые на рынке. В любом случае нужна жертва.

P.S. Обучаю не я, и интереса своего не имею. Сам обучаюсь там сейчас. А до этого перепробывал более 10-и языков. Но это дало мне хорошую базу, теперь я отличаю липовых Senior developer от настоящих. Поверь, очень много мидлов и сеньеров не понимают базовых вещей, и не знают даже о существовании различных парадигм. У всех "ООП головного мозга". Они думают, что знают все в мире, но на самом деле не знают и 5%. Выбирать тебе.


на мой взгляд вы просто скрыто пиарите "тайные курсы", говорите, что никто по онлайн курсам не выучился и всё это ерунда, а сами обучаетесь где-то онлайн... кто реально хочет учиться - он стену головой пробьет, но он выучит НУЖНЫЕ технологии и успешно будет работать.
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
nikita505 писал(а): Перейти к сообщению

на мой взгляд вы просто скрыто пиарите "тайные курсы", говорите, что никто по онлайн курсам не выучился и всё это ерунда, а сами обучаетесь где-то онлайн... кто реально хочет учиться - он стену головой пробьет, но он выучит НУЖНЫЕ технологии и успешно будет работать.


Тебе бы не мешало научиться читать, я написал, что никто никогда не стал программистом по ВИДЕОКУРСАМ. Онлайн обучение с менторами это совсем другое. Хотя ты можешь попробовать, никто тебя не держит.

Есть только один ресурс где уникальные курсы и обучают там практики. Не дутые Синьоры с "ООП головного мозга", которые даже не представляют, что это такое и откуда пришло, которые не знают, что Эрланг более объектно-ориентированный чем Java.

Никаких оснований верить мне нет. Но если хочешь, можешь посмотреть историю моих сообщений и убедиться, что я также как и все качал когда то много видеокурсов.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

К слову GoIT - фуфлыжная конторка, и работают там люди из бодишопов. Это самый низкий класс программеров. Они умеют только копипастить код. Потому то у них кодебэйс в миллиард однотипных строк.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

nikita505 писал(а): Перейти к сообщению

на мой взгляд вы просто скрыто пиарите "тайные курсы", говорите, что никто по онлайн курсам не выучился и всё это ерунда, а сами обучаетесь где-то онлайн... кто реально хочет учиться - он стену головой пробьет, но он выучит НУЖНЫЕ технологии и успешно будет работать.


Никаких скрытых курсов нет, есть ресурс где обучают именно подходам к программированию, а не языкам, не синтаксису, не фреймворкам, не еще чему-то. Погугли Хекслет, у них есть бесплатные курсы по основам. Посмотри и увидишь, что больше такого нигде нет. И цены у них смешные.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Посмотри это видео и сравни уровень чувака с любым преподом из любых курсов. Ты поймешь, что это для многих не досягаемо. Такие чуваки пишут свои фреймворки, языки и виртуальные машины.

YouTube

Добавлено спустя 56 секунд:

Даже хваленые Линды и прочие рядом не валялись. У них нет даже должного уровня математики.
utygoed ver0002
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 62
38.1%
sethgamble писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. У кого-нибудь есть курс reactforbeginners Нигде не могу найти данный курс.


На всем известном трекере, имя которого здесь нельзя написать, недавно появился этот курс. Называется: [reactforbeginners.com / Wes Bos] React For Beginners [2016, ENG]

ps: не слушайте идиота, который голословно утверждает, что самостоятельно по видеокурсам нельзя обучиться. Можно. А если не получается, то дело не в видеокурсах, а в своей собственной дурной голове. Всегда легче обвинить кого-то другого, чем признать свою тупость и неспособность обучаться.

Цитата:
Есть только один ресурс где уникальные курсы и обучают там практики.

:смех: есть только один ресурс! Упоротый фанатик))

Цитата:
И к сожалению во всем мире нет правильных подходов к обучению.

:смех: упоротый фанатик с дипломом диванного эксперта, и только он знает, что правильно, а весь мир ошибается. Ох уж эта школота с её гипертрофированным максимализмом))

Цитата:
Поверь, очень много мидлов и сеньеров не понимают базовых вещей

И только гуру-школотрон может наставить их на путь истинный и показать, как надо программировать.
Где таких упоротых персонажей берут? Каким их пальцем делают? Столько много вопросов и так мало ответов...
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
Максимализм как раз у большинства здесь присутствующих. Они думают, что раз человек работает в Яндексе, Маил.ру или в Гугле, то он Оракул. На самом деле 95% программистов упоротые. Даже Керниганы и Ритчи - упоротые бородачи. Они двигают тупые идеи. Есть Rich Hichey, вот он продвигает правильные идеи. Идеи простоты. Он создатель языка Clojure. Это Лисп, который работает на JVM.

Поэтому пока вы смотрите на авторитетов, они забивают вам голову ерундой. Есть парадигмы, каждая решает свою задачу, вот их нужно изучать. А языки в большинстве КРИВЫЕ, потому что их создавали упоротые.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Раз вы такие тут все продвинутые, то прочтите и прорешайте СИКП, и увидите, что большинство громких имен - фуфлыжники. А если уж создатели языков упоротые, то тем более упоротые GOIT, Специалист и прочие.
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению
Максимализм как раз у большинства здесь присутствующих. Они думают, что раз человек работает в Яндексе, Маил.ру или в Гугле, то он Оракул. На самом деле 95% программистов упоротые. Даже Керниганы и Ритчи - упоротые бородачи. Они двигают тупые идеи. Есть Rich Hichey, вот он продвигает правильные идеи. Идеи простоты. Он создатель языка Clojure. Это Лисп, который работает на JVM.

Поэтому пока вы смотрите на авторитетов, они забивают вам голову ерундой. Есть парадигмы, каждая решает свою задачу, вот их нужно изучать. А языки в большинстве  , потому что их создавали упоротые.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Раз вы такие тут все продвинутые, то прочтите и прорешайте СИКП, и увидите, что большинство громких имен - фуфлыжники. А если уж создатели языков упоротые, то тем более упоротые GOIT, Специалист и прочие.


давайте останемся при своих мнениях и не будем разводить лишние споры типа а что же лучше. Если Вы терпеть не можете верстку, то не качайте эти материалы. Если Вы не достигли ожидаемого результата от этих курсов, это не значит - что все не достигнут.
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
utygoed ver0002 писал(а): Перейти к сообщению

ps: не слушайте идиота, который голословно утверждает, что самостоятельно по видеокурсам нельзя обучиться. Можно. А если не получается, то дело не в видеокурсах, а в своей собственной дурной голове. Всегда легче обвинить кого-то другого, чем признать свою тупость и неспособность обучаться.

:смех: есть только один ресурс! Упоротый фанатик))

:смех: упоротый фанатик с дипломом диванного эксперта, и только он знает, что правильно, а весь мир ошибается. Ох уж эта школота с её гипертрофированным максимализмом))

И только гуру-школотрон может наставить их на путь истинный и показать, как надо программировать.
Где таких упоротых персонажей берут? Каким их пальцем делают? Столько много вопросов и так мало ответов...


Послушай мамин погромист. Уверен, что ты не решишь задачки, которые я тебе могу задать. Задачки будут уровня первого курса МИТ. Ты называешь себя фулстек девелопер, но на самом деле ты копипастер. Уверен, что ты не знаешь и половины возможностей пхп.

Подумай почему каждый день появляются новые языки и фреймворки? Потому что индустрия не знает как решать нынешние проблемы. А ты утверждаешь, что знаешь, и что все другие знают. Один из создателей SICP заявил, что не представляет каким сегодня должен быть курс по программированию. Если уж такие умы не знают как обучать программированию, то ты то конечно знаешь. :смех: :смех: :смех: Иди и дальше смотри видеокурсы, о том как писать Gовнокод.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Линукс хоть осилил, фулстек? :D
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
gho5t_dog

Действительно, в данный момент беда всех он-лайн курсов в том, что они никоим образом никогда не смогут заменить человеку полноценного высшего образования в сфере ай-ти. Соглашусь с вами, что программистское мышление - это штука нужная и необходимая, и на он-лайн курсах постичь его практически невозможно, поскольку банально не хватает академических часов. Ведь высшую математику ещё никто не отменял...

Ведь не даром на ведущих ай-ти факультетах хороших вузов обучение проходит на дневной форме, как правило, в течении пяти-шести лет. За это время человек уже окончательно "входит" в свою специальность, практикуется, идёт работать. То есть, факультет в универе - это стабильное хорошее подспорье. Тот же математический анализ (матан), это тяжёлый и сложный предмет, который изучается студентами в разных ракурсах годами. И затем это уже складывается у студента в голове в одну непрерывную мозаику, на базе которой уже любой язык программирования превращается в инструмент, в простой инструмент, а не какое-то "тайное знание". Это всё абсолютная правда.

Беда многих начинающих верстальщиков в том, что они не до конца осознают всю глубину профессии программиста. Верстка и программирование - это разные вещи. Верстать можно научиться по курсам (либо даже самостоятельно, там нет ничего особо тайного!), а вот программировать, увы, нет. Или только самообразование, которое может занять годы... Фактически пройти тот же путь, что и у студента ай-ти факультета, но уже в зрелом возрасте и самому... Например, лично я такого не смогу никогда. Я осознаю сложность задачи и не пытаюсь прыгнуть выше своей головы. Изучаю верстку только для того чтобы поддерживать и развивать СВОИ пару сайтов, но никак не претендую на этом зарабатывать себе на жизнь. Зарабатывать себе я стараюсь теми сферами, в которых я имею соответствующее профильное образование.

Спасибо вам, gho5t_dog, за интересный пост и умные мысли!
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
высшее образование... практического смысла не имеет. конечно, там дадут математическую подготовку, научат всему по мелочи, натаскают на простенькие синтаксические конструкции, но преподаватели сами не практики и зачастую не педагоги. поэтому нужна именно реальная производственная практика, идти на стажировку или джуниором куда-нибудь и там образовываться имхо. я вот закончил прикладную информатику и ничего кроме псевдокода, чуть-чуть шарпа и методичек 20 летней давности, и маленько 1с не увидел, для написания дипломных программ прочитал самоучители по языкам и набыдлокодил, никто и не смотрел особо код, в итоге red diploma, который сразу под ножку стола подкинул, однако чтобы начать что-то полезное делать и речи не идет с такими знаниями. в вузе точно также как и во всех этих курсах пробегаются по верхам и более того вся информация там устаревшая на 10-15 лет, учат шарп по учебнику 2001 года. и еще пока обучаешься 5 лет знания по математике, физике и другим предметам постепенно теряются и затираются новыми знаниями, которых ждет таже участь.
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
Проблема действительно в том, что фундаментальные знания отбросили. Ведь программирование это не самостоятельная дисциплина. Она тесно связана с математиков и физикой. Даже с архитектурой, философией и другими науками, и сферами жизнедеятельности человека. Этого никто не объясняет.

Поэтому фундамент программирования состоит из разных знаний. Индустрия пока очень молода. Еще не сформировались правильные подходы. Все в поисках. Поэтому каждый день появляются новые языки, фреймворки, etc. Они пытаются решить все новые проблемы и требования. Мощность процессоров не растет, растет только количество ядер. Поэтому вдруг вспомнили про функциональное программирование.

Все идет по спирали, ничего нового. Нужно оглянуться назад в прошлое, и искать там ошибки. Нужно пересматривать подходы. Сейчас всем руководит маркетинг. Это не позволяет пересмотреть всю историю и попытаться что то изменить.

Computer Science - это не наука, и не о компьютерах, - сказал Hal Abelson, один из авторов курса SICP. Эти слова изменили мое мышление. Действительно это так. Это какой то мыльный пузырь. Поэтому никто не знает как этому обучать.


Есть еще проблемы российского образования, где не могу обучать вообще ничему. Так что от института особой пользы нет. Конечно там дают некоторые фундаментальные знания. Но разве это интересно большинсту студентов. Они не понимают ценность этих знаний.
Strategic
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.355
1.95%
gho5t_dog, а вы в курсе, "Почему в MIT больше не изучают SICP"?
Наверно видели эту статью на хабре?
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
Статью читал конечно. На фоне массовой упоротости в сфере, выглядит вполне логичным. Сейчас для удовлетворения спроса нужны быстрые мартышки. В статье прямым текстом это написано.
Просто-Костя
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.093
Поблагодарили: 955
91.7%
nikita505

Спасибо!

P.S: Если есть возможность, выложите все таки еще курсы Пузанкова =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6