Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Farming Simulator 17 (2016) [Ru/Multi] (1.5.3.0/dlc) Repack Other s [Platinum Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif

Farming Simulator 17
Platinum Edition

Дата выхода: 25 октября 2016
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Giants Software
Версия: 1.5.3.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel @ 2,0 ГГц / AMD эквивалент
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 450 Series @ 1 Гб или лучше
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на диске: 6,7 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED) / Дополнительно (3DM, ALI213, Online-Fix REVOLT)

Описание:
Farming Simulator 17, разработанный компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире! По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, правдоподобно повторяющих самые именитые марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.) Глубокий и затягивающий игровой процесс, большой открытый мир и огромный парк машин, в том числе самых новых - Farming Simulator - самый реалистичный симулятор сельского хозяйства из всех созданных!
  • Собирайте урожай с вашего поля и выращивайте разнообразные зерновые культуры, пользуясь массой возможностей для развития фермы.
  • Разнообразьте свое сельское хозяйство лесозаготовкой или даже животноводством!
  • Развивайте вашу ферму в обширном и отлично визуально проработанном пространстве.
  • Пользуйтесь и управляйте правдоподобно воспроизведенной сельскохозяйственной техникой и инструментами, включая самые уважаемые марки компании AGCO: Challenger, Fendt, Valtra и Massey Ferguson.
  • Приглашайте друзей помочь в развитии и расширении вашей фермы в многопользовательских играх!
  • Загружайте моды, созданные сообществом любителей игры - это бесконечный источник нового содержимого и новых впечатлений от Farming Simulator 17.
  • FS17 - Big Bud Pack
  • FS17 - Challenger MT700E FieldViper
  • FS17 - ValtraTSeries сowEdition
  • FS17 - KUHN Equipment Pack DLC
  • FS17 - Platinum Expansion
  • FS17 - ROPA Pack
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнения:
    • 6 DLC
  • Дополнительные лекарства (с инструкцией) расположены в папке Crack_Games
  • Фикс для игры по Сети Online Fix-REVOLT (лично не проверял)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Итальянский, Португальский, Китайский (трад.), Китайский (упр.), Шведский, Турецкий, Корейский, Венгерский, Румынский, Польский, Чешский
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры (х86/х64) посредством запуска файла Language Selector
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\savegame1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.5.3.0
  • Время установки: ~5 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Farming Simulator 17 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2018 19:49:35
 Размер:   5.64 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   1578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2018 19:50:17
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
idolon84
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.056
100%
owao писал(а): Перейти к сообщению
Эм.... у меня у одного в игре люди ходят как зомби или ещё у кого-то такой прикол? =/

+1
Intenso777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.714
69.85%
ukraine.gif
Тормозит на 660 GTX не выдает 60 фпс стабильно. Коплю на 770 GTX или лучше взять 960 GTX. Нужен совет.
Orgalit
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.796
Раздал: 123 GB
0%
На 770 идет без тормозов на максимуме графики. Но брать ее смысла нет, лучше 970 или 1060
Intenso777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.714
69.85%
ukraine.gif
Orgalit
Спасибо за информацию. У меня просто когда только косить пшеницу, ячмень начинаю, начинает дергаться и притормаживать. Действительно ли 1060 на 3GB быстрее 770 на 2GB? У меня Intel Core I3 4130, 8GB, Nvidia GTX 660 3GB, мне только чтобы на максимуме работала ферма 2017. Возможно сделать чтобы только видеокарту заменить?
RaunkOne
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.298
6.52%
Подскажите какие моды можно еще поставить, помимо тех которые в раздаче?
nokiamen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.254
100%
russia.gif
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Ну что могу сказать после дня игры? Игра меня огорчила. Они даже движок не изменили, подкрутили свет и хватит. Ну техники добавили, поставили два поезда, апгрейды на тракторы, мелких плюх. Но это вообще не тянет на новую игру. Как-будто мод прикрутили!

Рабочие, наймиты, тупят ЖОСТКО! Идиоты на культиваторах путаются в направлениях и перепахивают уже засеянные поля. Удобрять они ВООБЩЕ не хотят, проежают пару метров, останавливают машину и надпись: "Наймит D завершил работу". Приходится ещё и удобрять самому.

Никаких новых AI, всё сделано для мультиплеера. А в него мне играть влом, равно как и покупать эту недаделку.


Как раз то рабочие работают идеально. Отлично справляются с двумя сельхоз орудиями. Что касается, того, что рабочие культивируют посевы, так тут извини, сам виноват, ибо рабочий понимает только два состояния поля, культивировано и нет. Говоря проще нечего пускать рабочего с сеялкой и культиватором одновременно, по той же причине, он отказывается удобрять поле, ибо удобрить два раза подряд не получится.
Качество уборки рабочими, на данный момент, даже лучше чем у меня :D
Jon-Mag
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 36.657
100%
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
. Как-будто мод прикрутили!

Ну да, а должны были сделать возделывание космической редьки на астеройдах.

JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Рабочие, наймиты, тупят ЖОСТКО! Идиоты на культиваторах путаются в направлениях и перепахивают уже засеянные поля.

Ну да разрабы - идиоты, не смогли сделать чтение мыслей игрока и определять, то ли он косякнул и посеял не ту культуру и хочет её убрать, то ли игрок идиот и не смог в игру от слова совсем так как не хватило мозгов оставить незасеянную полоску между культиватором и сеялкой.

JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Удобрять они ВООБЩЕ не хотят, проежают пару метров, останавливают машину и надпись: "Наймит D завершил работу". Приходится ещё и удобрять самому.

Открою вам страшную тайну, больше половины сеялок в игре при посадке вносят и удобрения (в реальности так же кстати). И это кем нужно быть, что бы не заметить, что сеялка помимо семян ещё и удобрения вносит, там же пиктограма специальная есть. Или кем нужно быть, что бы сыпать удобрения на то что уже удобрено?

Хотя косяк есть - можно удобрить, а потом сразу по удобренному засевать, и будет считаться, что ты удобрил 2 раза из требуемых 3-х, что как бы странно.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Intenso777 писал(а): Перейти к сообщению
Тормозит на 660 GTX не выдает 60 фпс стабильно. Коплю на 770 GTX или лучше взять 960 GTX. Нужен совет.

Всё зависит от того когда накопишь и будешь брать новую или БУ.
Новую 770 щас фиг найдёшь, а если и найдёшь, то стоить она будет странно.
Ну а 960 сейчас стоит на 1000р дешевле чем 1060, так что брать 960 тоже смысла мало.

Хотя тормозит и не выдаёт 60 FPS - это очень разные вещи. Что бы не тормозила - достаточно стабильных 30 FPS, тем более в симуляторе трактора. У знакомого этот релиз идёт на 440 без тормазов, правда почти на минималках.
kissbb
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.538
4.39%
kredo0073 писал(а): Перейти к сообщению


У меня при запуске вокруг оси вращается камера, как это исправить?

Если подключен джойстик или руль - отключите.

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:

Connect713 писал(а): Перейти к сообщению
с Видюхой 250 сирии включить вообще не реально!

У меня 9800GTX+ которая и есть 250GTS. Запускается в разрешении 1440*900 на максимальных настройках. Иногда немного подтормаживает.
Единственная загвоздка: при запуске с ярлыка выдает сообщение

Ошибка: не удалось инициализировать 3D-систему.
Необходимы шейдеры версии 2.0.
Обновите драйверы для видеокарты.

Что по сути - ересь, ибо 9800 поддерживает не только шейдеры 2.0, но и 3.0 и 4.0. Запускается из каталога x86, хотя ОС Win7 x64.
WinnerslGTl
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.485
100%
Откуда: Omsk-City
russia.gif
Тут хрюшки покупаются ? =)
Jon-Mag
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 36.657
100%
WinnerslGTl писал(а): Перейти к сообщению
Тут хрюшки покупаются ? =)

Да.
Intenso777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.714
69.85%
ukraine.gif
Jon-Mag
Можно 1060, но у меня не тормозит и выдает стабильно всегда 60 фпс, кроме одного, когда косишь пшеницу, чмень, начинает подлагивать и дергаться и фпс падает до 51, а хочется чтобы было стабильно когда водишь мышкой вокруг комбайна, стабильных 60 фпс, у нас в Украине 770 стоит поддержанная 4000 грн. Вот и думаю как поступить подкопить на 1060 которая стоит 7000 грн. или взять 770. Мне бы довести до ума фермера 17 и мне больше никакие не нужны игры.
AlexXxBig
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.628
100%
ukraine.gif
Windows 10 - всё запускается и всё прекрасно работает.
Релизеру Other s огромное спасибо !!!
Max77rip
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.989
0%
У меня система более менее нормальная не должна по сути дела тормозить на ультрах.Хотя когда работаешь на поле выдает аж 25 ФПС, не могу понять в чем может быть проблема.Моя система i5-4570 3.2 Ghz,8 GB ОЗУ,GTX 760 2GB видеопамяти,Windows 10 64-разрядная.
ххдмитрохх
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.179
Поблагодарили: 304
100%
ukraine.gif
Вышел патч v1.3 на оф сайте.Будет ли раздача обновлена?

_________________
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif
12.11.16: Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.3.0
---
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16