Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Farming Simulator 17 (2016) [Ru/Multi] (1.5.3.0/dlc) Repack Other s [Platinum Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763092
100%
ussr.gif

Farming Simulator 17
Platinum Edition

Дата выхода: 25 октября 2016
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Giants Software
Версия: 1.5.3.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel @ 2,0 ГГц / AMD эквивалент
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 450 Series @ 1 Гб или лучше
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на диске: 6,7 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED) / Дополнительно (3DM, ALI213, Online-Fix REVOLT)

Описание:
Farming Simulator 17, разработанный компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире! По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, правдоподобно повторяющих самые именитые марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.) Глубокий и затягивающий игровой процесс, большой открытый мир и огромный парк машин, в том числе самых новых - Farming Simulator - самый реалистичный симулятор сельского хозяйства из всех созданных!
  • Собирайте урожай с вашего поля и выращивайте разнообразные зерновые культуры, пользуясь массой возможностей для развития фермы.
  • Разнообразьте свое сельское хозяйство лесозаготовкой или даже животноводством!
  • Развивайте вашу ферму в обширном и отлично визуально проработанном пространстве.
  • Пользуйтесь и управляйте правдоподобно воспроизведенной сельскохозяйственной техникой и инструментами, включая самые уважаемые марки компании AGCO: Challenger, Fendt, Valtra и Massey Ferguson.
  • Приглашайте друзей помочь в развитии и расширении вашей фермы в многопользовательских играх!
  • Загружайте моды, созданные сообществом любителей игры - это бесконечный источник нового содержимого и новых впечатлений от Farming Simulator 17.
  • FS17 - Big Bud Pack
  • FS17 - Challenger MT700E FieldViper
  • FS17 - ValtraTSeries сowEdition
  • FS17 - KUHN Equipment Pack DLC
  • FS17 - Platinum Expansion
  • FS17 - ROPA Pack
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнения:
    • 6 DLC
  • Дополнительные лекарства (с инструкцией) расположены в папке Crack_Games
  • Фикс для игры по Сети Online Fix-REVOLT (лично не проверял)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Итальянский, Португальский, Китайский (трад.), Китайский (упр.), Шведский, Турецкий, Корейский, Венгерский, Румынский, Польский, Чешский
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры (х86/х64) посредством запуска файла Language Selector
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\savegame1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.5.3.0
  • Время установки: ~5 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Farming Simulator 17 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2018 19:49:35
 Размер:   5.64 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   1578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2018 19:50:17
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bash
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.291
0%
russia.gif
Кому нужна последняя бета-версия courseplay то вот:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/339768/courseplay_beta.zip

я обновляю этот архив из гитхаба периодически. Обновления каждый день появляются.

Когда будете обновлять - старый архив не удаляйте, просто переименуйте его в courseplay_beta.zip_bak, если новая версия не заработает - сможете откатиться (такое уже было, так как разработка там все еще идет полным ходом).
Grigory1980
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 18.735
82.25%
armenia.gif
Постоянно появляется сообщение с предложением покупки полной версии игры. Уже задолбало.
leonid159
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 17.349
23.53%
russia.gif
не могу заставить комбайн при сборке урожая кукурузы перегружать сразу в прицеп с винтовым конвейером. Как сделать?
max42rus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.296
Раздал: 632 GB
51.52%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Меня эта проблема с рекламой достала так что я решил её)) не на 100% но намного лучше стало. Короче надо в системе убрать привязку браузера по умолчанию, реклама осталась конечно но игра не сворачивается и на страничку не кидает.
kinkeyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
max42rus писал(а): Перейти к сообщению
Меня эта проблема с рекламой достала так что я решил её)) не на 100% но намного лучше стало. Короче надо в системе убрать привязку браузера по умолчанию, реклама осталась конечно но игра не сворачивается и на страничку не кидает.
Хорошо бы было, если бы ты написал еще как это сделать.
max42rus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.296
Раздал: 632 GB
51.52%
Откуда: Кемерово
russia.gif
kinkeyt
Как выключить в винде я не нашёл (win7) может и можно. Я установил второй браузер, сделал его по умолчанию и удалил.
kinkeyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
max42rus
Ну не знаю, у меня после удаления автоматом переключается на Edge. Возможно ту не удалял из системы, а просто стер его с диска? Даже в таком случае, все равно автоматом переключается на Edge.
max42rus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.296
Раздал: 632 GB
51.52%
Откуда: Кемерово
russia.gif
У меня стоит яндекс, умолчание переводил на мазилу, експлорер у меня отключен через панель управления/программы по умолчанию.
kinkeyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
max42rus
В общем спасибо добрый человек. На win 7 действительно сработало. Ставим любой браузер, назначаем его по умалчиванию, удаляем! но не через "установку\удаление", а просто трем папку, можно просто ехешник удалить и вуаля, окно выскакивает, браузер не запускается, ибо он как бы есть но его в тоже время и нет, поэтому система немного того :огорчение: PS Голь на выдумку хитра..
Bash
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.291
0%
russia.gif
Я не понял, этот попап от разработчиков игры или он встроен в таблетку? Сделайте скрин пожалуйста.
kinkeyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
Bash писал(а): Перейти к сообщению
Я не понял, этот попап от разработчиков игры или он встроен в таблетку? Сделайте скрин пожалуйста.
Bash
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.291
0%
russia.gif
В файле careerSavegame.xml попробуйте поставить <playTime>-1000000.000000</playTime>
(именно со знаком минус)

Потом напишите помогло или нет ;)
max42rus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.296
Раздал: 632 GB
51.52%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Bash, помогло! Где же ты раньше был? а то мы тут с бубнами плясали)) За 2 часа ни разу эта гадость не вылезла.
kinkeyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
Bash
Спасибо дружище :приветствую: Надеюсь очередная табличка вылетит через всего то мульен часов наигранного времени :смех:
Bash
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.291
0%
russia.gif
Пожалуйста :)
В шапку можно добавить кстати, раз помогло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16