Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

WhammyPhone - гибкий смартфон, представляющий собой необычный музыкальный инструмент


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Гибкие мобильные телефоны и смартфоны уже давно не являются абсолютно новой идеей. Множество исследовательских организаций и даже компаний, занимающихся производством мобильной электроники, в частности компании Nokia и Lenovo, продемонстрировали свои экспериментальные образцы гибких смартфонов, некоторые из которых способны поразить наше воображение. А недавно специалисты лаборатории Human Media Lab университета Квинса (Queen's University) продемонстрировали новое устройство под названием WhammyPhone, которое можно назвать первым в мире гибким смартфоном, выполняющим функции музыкального инструмента.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » WhammyPhone - гибкий смартфон, представляющий собой необычный музыкальный инструмент
Denzel36
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 25.904
10.91%
"Пришел в консерваторию мужик.
- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.
Те:
- Да не может такого быть.
Мужик:
- Ну дайте ноты!
- Как, и Моцарта сможешь?
- Дайте ноты.
Поставили пюпитр с нотами, тот напердел мелодию.
Музыканты офигели:
- Что, и Чайковского сможешь?
- Дайте ноты.
Дали Чайковского, мужик пропердел и Чайковского.
Музыканты:
- И Бетховена можешь?
- Дайте ноты!
Дали ноты, мужик смотрит и огорченно говорит:
- Не, Бетховена не могу.
- Почему?
Тот показывает:
- Тут в двух местах: вот здесь и здесь, обосраться можно."
kv0z
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 12.675
100%
Откуда: Хочу назад, в_CCCP!!!
ussr.gif
...Я не понял, на картинке, под левой рукой, обмотка Советской матерчатой изолентой? )))
Похоже, что картинка вообще от фонаря поставлена, контакты торчат наружу, или иметь такие девайсы сегодня модно и практично?
Хотя, возможно это для безопасности изолентой обмотали, дабы когда из-за изгиба корпуса смартфон разлетится на куски руку не поранить. Могли бы в тиски зажать в таком случае. )

"Пришел в консерваторию мужик.
- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.
Те:
- Да не может такого быть и на гнущемся музыкальном смартфоне от Lenovo пропердеть сможешь?
Мужик:
- Нет, на Lenovo не могу, пока прогрузится усраться можно.
"
weter
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1545
Ratio: 2.239
100%
Откуда: Ниоткуда
Скоро компьютер и смартфон можно будет на бумаге распечатать, или с рулона оторвать на два локтя несколько.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1