Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 446

WhammyPhone - гибкий смартфон, представляющий собой необычный музыкальный инструмент

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 8 лет
ukraine.gif

Гибкие мобильные телефоны и смартфоны уже давно не являются абсолютно новой идеей. Множество исследовательских организаций и даже компаний, занимающихся производством мобильной электроники, в частности компании Nokia и Lenovo, продемонстрировали свои экспериментальные образцы гибких смартфонов, некоторые из которых способны поразить наше воображение. А недавно специалисты лаборатории Human Media Lab университета Квинса (Queen's University) продемонстрировали новое устройство под названием WhammyPhone, которое можно назвать первым в мире гибким смартфоном, выполняющим функции музыкального инструмента.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » WhammyPhone - гибкий смартфон, представляющий собой необычный музыкальный инструмент
Загрузка...
Denzel36
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 30,622
3.8%
"Пришел в консерваторию мужик.
- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.
Те:
- Да не может такого быть.
Мужик:
- Ну дайте ноты!
- Как, и Моцарта сможешь?
- Дайте ноты.
Поставили пюпитр с нотами, тот напердел мелодию.
Музыканты офигели:
- Что, и Чайковского сможешь?
- Дайте ноты.
Дали Чайковского, мужик пропердел и Чайковского.
Музыканты:
- И Бетховена можешь?
- Дайте ноты!
Дали ноты, мужик смотрит и огорченно говорит:
- Не, Бетховена не могу.
- Почему?
Тот показывает:
- Тут в двух местах: вот здесь и здесь, обосраться можно."
kv0z
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 10,322
100%
ussr.gif
...Я не понял, на картинке, под левой рукой, обмотка Советской матерчатой изолентой? )))
Похоже, что картинка вообще от фонаря поставлена, контакты торчат наружу, или иметь такие девайсы сегодня модно и практично?
Хотя, возможно это для безопасности изолентой обмотали, дабы когда из-за изгиба корпуса смартфон разлетится на куски руку не поранить. Могли бы в тиски зажать в таком случае. )

"Пришел в консерваторию мужик.
- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.
Те:
- Да не может такого быть и на гнущемся музыкальном смартфоне от Lenovo пропердеть сможешь?
Мужик:
- Нет, на Lenovo не могу, пока прогрузится усраться можно.
"
weter

Стаж: 8 лет
Ratio: 2,49
92.02%
russia.gif
Скоро компьютер и смартфон можно будет на бумаге распечатать, или с рулона оторвать на два локтя несколько.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)