Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Civilization VI 1.0.0.26 (2016) [En/Ru] [macOS Native game]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
Digitalhell ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 13.642
Поблагодарили: 494
0.26%
Civilization VI / Civilization 6 / Цивилизация 6. Версия 1.0.0.26
Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 2016
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11.6 и выше
Жанр: Strategy
Разработчик: Firaxis / Aspyr / 2K
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский И так далее.
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский И так далее.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Operating System: 10.11.6 (El Capitan) and 10.12 (Sierra)
Processor: Intel Core i5 (4 cores)
Processor Speed: 2.7 GHz
Memory: 6 GB
Hard Drive Space: 15 GB
Video Card (ATI): Radeon HD 6970
Video Card (NVIDIA): GeForce GT 775M
Video Card (Intel): Iris Pro
VRAM: 1 GB


Описание:
Civilization VI является пошаговой стратегией, в которой одному или нескольким игрокам предстоит посоревноваться с ИИ-противниками в деле построения и развития своей собственной цивилизации, начав с маленького племени, постепенно расширяя свою империю с целью добиться господства над всей планетой. Эта цель может быть достигнута различными способами, в зависимости от условий победы. Игроки основывают города, расширяют их, различным образом улучшают, а также создают военные юниты для разведки и атаки вражеских сил, постоянно следя за развитием технологий своей цивилизации и дипломатическими отношениями с другими.

Гексагональная разметка карты из Civilization V сохранилась и перешла в Civilization VI, однако новшество заключается в том, что некоторые из городских улучшений теперь располагаются непосредственно на клетках внутри городских границ. Игрок отводит определенные клетки (с учётом некоторых ограничений) под различные городские «районы», которые предоставляют значительные преимущества для размещаемых в них зданий
1. Открыть образ диска
2. Перенести Civilization VI.app в "Applications"
3. Если спросят про непроверенного девелопера или The Unarchiver - разрешить установку.
4. Играть
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Civilization.VI.Activated.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2016 17:44:57
 Размер:   4.53 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2016 19:08:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Warlock404
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Добрый день!

Кто-нибудь пробовал взламывать ресурсы (деньги/науку/веру)?
Если да, то просьба поделиться.
ghk_garbage
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.507
0%
krutx
Pro 2012 только на Min (HD4000), на iMac посвежее не запускал еще.
tapocheg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.187
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
На ноуте в подписи идет на минималке до тех пор, пока юнитов и зданий не становится много (то есть, примерно, до эпохи возрождения). Потом ФПС падает до 6-9. Играть невозможно :(

_________________
----------
MacBook Pro Retina Late 2012
10.12.1, Core i5 2,5 GHz, 8 gb, HD4000
ghk_garbage
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.507
0%
tapocheg значит пора апгрейдиться или играть в 5.
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.4
Поблагодарили: 2074
100%
nnm-club.gif
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!

Кто-нибудь пробовал взламывать ресурсы (деньги/науку/веру)?
Если да, то просьба поделиться.

Значение в игре нужно умножать на 256 и искать диапазоном.

Например, в игре 10 денег, ищем диапазон от 9*256 до 11*256. Так, пока не останется около 3 значений.
Warlock404
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Makaveli писал(а): Перейти к сообщению
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!

Кто-нибудь пробовал взламывать ресурсы (деньги/науку/веру)?
Если да, то просьба поделиться.

Значение в игре нужно умножать на 256 и искать диапазоном.

Например, в игре 10 денег, ищем диапазон от 9*256 до 11*256. Так, пока не останется около 3 значений.


Я видел на youtube ролики про поиск диапазоном с умножением на 256, но какая из программ на Mac OS способна искать диапазоном?
Те программы которые я нашел для Mac (iHaxGamez, TheCheat) не работают с диапазонами, или я недостаточно с ними разобрался.
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.4
Поблагодарили: 2074
100%
nnm-club.gif
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Makaveli писал(а): Перейти к сообщению
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!

Кто-нибудь пробовал взламывать ресурсы (деньги/науку/веру)?
Если да, то просьба поделиться.

Значение в игре нужно умножать на 256 и искать диапазоном.

Например, в игре 10 денег, ищем диапазон от 9*256 до 11*256. Так, пока не останется около 3 значений.


Я видел на youtube ролики про поиск диапазоном с умножением на 256, но какая из программ на Mac OS способна искать диапазоном?
Те программы которые я нашел для Mac (iHaxGamez, TheCheat) не работают с диапазонами, или я недостаточно с ними разобрался.

Я пользовался Bit Slicer
Warlock404
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Makaveli писал(а): Перейти к сообщению
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Makaveli писал(а): Перейти к сообщению
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!

Кто-нибудь пробовал взламывать ресурсы (деньги/науку/веру)?
Если да, то просьба поделиться.

Значение в игре нужно умножать на 256 и искать диапазоном.

Например, в игре 10 денег, ищем диапазон от 9*256 до 11*256. Так, пока не останется около 3 значений.


Я видел на youtube ролики про поиск диапазоном с умножением на 256, но какая из программ на Mac OS способна искать диапазоном?
Те программы которые я нашел для Mac (iHaxGamez, TheCheat) не работают с диапазонами, или я недостаточно с ними разобрался.

Я пользовался Bit Slicer


Спасибо тебе добрый человек, вот сижу пробую играть в режиме божества.
ruslanovich
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.594
Раздал: 33.8 GB
0%
А у меня вообще не пошла на Air. Запустил через "программы" правой кнопкой "Открыть". Ярлык прыгает какое то время, а потом перестаете и на этом все.
part1zan81
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.014
14.38%
скачиваю, спасибо
Biata
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Увы файл dmg не открывается - ошибка входа/выхода
olegpon4
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.132
0%
Да, проблема как у многих. При запуске идет "Проверка Civolization VI.app" и зависает примерно на 2/3 проверки. https://puu.sh/sXJxq/944625bcb8.png
В Настройках безопасности кнопку "подтвердить вход" нажимал https://puu.sh/sXJJU/0c1388df99.png

Update. Проблему я решил - оказалось просто всё запускается ОЧЕНЬ медленно, надо запустить, ждать пока появится предупреждение, нажать на "Подтвердить вход", еще долго жать, появится диалоговое окно и там что-то типа кнопки Войти (или Открыть). Жмем ее, опять ждем - и игра запустится.

Update2. Поиграл на iMac 2012 минут 30 на средних настройках - полет нормальный, немного притормаживает по сравнению с 5й Цивилизацией, но играть можно
Warlock404
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
olegpon4 писал(а): Перейти к сообщению
Да, проблема как у многих. При запуске идет "Проверка Civolization VI.app" и зависает примерно на 2/3 проверки. https://puu.sh/sXJxq/944625bcb8.png
В Настройках безопасности кнопку "подтвердить вход" нажимал https://puu.sh/sXJJU/0c1388df99.png

1) Проверьте, возможно не до конца скачали файл;
2) В настройках безопасности должно быть разрешение на использование из любого источника (должен быть третий пункт, у вас только два).
olegpon4
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.132
0%
Warlock404 писал(а): Перейти к сообщению
olegpon4 писал(а): Перейти к сообщению
Да, проблема как у многих. При запуске идет "Проверка Civolization VI.app" и зависает примерно на 2/3 проверки. https://puu.sh/sXJxq/944625bcb8.png
В Настройках безопасности кнопку "подтвердить вход" нажимал https://puu.sh/sXJJU/0c1388df99.png


2) В настройках безопасности должно быть разрешение на использование из любого источника (должен быть третий пункт, у вас только два).


В macOS Sierra только 2 пункта, начиная с этой версии ОС из непроверенных источников разрешать нужно каждый индивидуально.

Но проблему я решил - оказалось просто всё запускается ОЧЕНЬ медленно, надо зпустить, ждать пока появится предупреждение, назать на "Подтвердить вход", еще долго жать появится диалоговое окно и там что-то типа кнопки Войти. Жмем ее, опять ждем - и игра запустится.
deka07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.2
0%
Загрузил. Все клево,НО!!!

Иконка прыгает в доке и "проверка" не доходит до конца.

то-есть ничего не запускается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5