Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 117 628

Ищу Linux-сборку

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
frost357 ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 9,478
49.73%
russia.gif
Привет всем! Жизнь заставляет заниматься линуксом, хотя я сам его терпеть не могу, теперь собственно вопрос. Какую сборку готовую скачать, чтобы она после установки выполняла ряд нехитрых задач без дополнительной любви с настройками, установками и прочим. Короче? поставл-забыл. А надо то всего собрать печатную машинку:
1. Любой свободный офисный пакет. Думаю с этим проблем не будет.
2. Возможность попадать в Workgroup и компьютеры под управлением Windows (общие папки)
3. Возможность устанавливать и использовать сетевые принтеры установленные на машинах с Windows. Т.е. чтобы было как в Windows, автопоиск и установка принтера.

Компьютеры слабые, класса P4 512-1024 ОЗУ, HDD-SATA.
Спасибо.
Blag Trag
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 7,34
80.79%
ukraine.gif
Вот Linux Mint 18 "Sarah" (XFCE) by Lazarus [64-bit] (1xDVD) [Авторская раздача] и тут Lubuntu*Pack 16.04.1 (июль 2016) [i386 + amd64] (2xDVD)
А вашем случае лучше Windows XP
frost357 ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 9,478
49.73%
russia.gif
Blag Trag писал(а): Перейти к сообщению

Я понимаю что лучше, но ХР платные и их уже не купить, а тут организация, нужен бесплатный продукт. Спасибо попробую этот минт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1