Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 112 303

МакАртур / MacArthur (1977) WEB-DL [H.264/1080p]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD)
Автор Сообщение
MAG3131 ®
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 228,055
100%
МакАртур / MacArthur (1977) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Universal Pictures
Жанр: Военный, Драма

Режиссер: Джозеф Сарджент
Актеры: Грегори Пек, Иван Бонар, Уорд Костильо, Николас Костер, Марж Дюсэй, Эд Флэндерс, Арт Флеминг, Расселл Джонсон, Сэнди Кенион, Роберт Мэндан

Описание:
История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками ООН во время корейской войны. Фильм начинается в 1942, после падения Филлипин, и охватывает всю замечательную карьеру МакАртура — военной легенды США, включая и дни принудительной отставки генерала президентом Труманом.

Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: HDClub

Продолжительность: 02:10:22
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый
Язык субтитров: Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~14500 Кбит/сек, 23,976 кадров/сек
Аудио #1: AC-3, 2 канала, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц (Русский - ''Телеканал ''Звезда'''')
Аудио #2: AAC, 2 канала, 125 Кбит/сек, 48,0 КГц (Английский)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших, потом ухожу с раздачи
[NNMClub.to]_MacArthur.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   13,5 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 16)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2016 07:01:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 6,475
63.4%
Грегори Пек для меня после просмотра этого фуфла померк- зачем он в этом дерьме снялся? После "Римских каникул", "Золота Маккены"...-фу! Фильм даже комментировать противно - америкосская демагогия в перемешку с назидательным пиндосским гонором...Унижение роли в победе СССР...Даже акт о капитуляции представитель нашей страны подписывает подчёркнуто последним после более "значимых" "победителей" в 2-й Мировой-Франции,Англии,Голландии...в лице генерала с погонами старшего лейтенанта....Фальшивые амеровские "ценности" - облагодетельствовали японок возможностью покупать саке и сигареты...Надо же, - после атомных бомбардировок !...- оно того стоило,наверное...Этот сраный МакАртур ,думаю, быстро бы гонор потерял если бы перешёл дорогу советской военной машине в лице ЛЮБОГО нашего командующего, пёрших немцев на Берлин...Полетели бы от него только ошмётки! ...Американцы такие и есть,как показаны и фильм гауно.
isuuuuus
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 0,344
94.56%
Termist60 писал(а): Перейти к сообщению
Грегори Пек для меня после просмотра этого фуфла померк- зачем он в этом дерьме снялся? После "Римских каникул", "Золота Маккены"...-фу! Фильм даже комментировать противно - америкосская демагогия в перемешку с назидательным пиндосским гонором...Унижение роли в победе СССР...Даже акт о капитуляции представитель нашей страны подписывает подчёркнуто последним после более "значимых" "победителей" в 2-й Мировой-Франции,Англии,Голландии...в лице генерала с погонами старшего лейтенанта....Фальшивые амеровские "ценности" - облагодетельствовали японок возможностью покупать саке и сигареты...Надо же, - после атомных бомбардировок !...- оно того стоило,наверное...Этот сраный МакАртур ,думаю, быстро бы гонор потерял если бы перешёл дорогу советской военной машине в лице ЛЮБОГО нашего командующего, пёрших немцев на Берлин...Полетели бы от него только ошмётки! ...Американцы такие и есть,как показаны и фильм гауно.

Совковые генералы по сравнению с Дугласом МакАртуром бледная тень. Их способность побеждать только в численном превосходстве что они и продемонстрировали в годы второй мировой. Меньше смотри советской пропаганды, она ещё хуже нацисткой.
Termist60
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 6,475
63.4%
isuuuuus писал(а): Перейти к сообщению
Termist60 писал(а): Перейти к сообщению

Совковые генералы по сравнению с Дугласом МакАртуром бледная тень. Их способность побеждать только в численном превосходстве что они и продемонстрировали в годы второй мировой. Меньше смотри советской пропаганды, она ещё хуже нацисткой.

Не надо говорить про всех советских генералов, молясь на Мака, так же как и раздавать советы что мне смотреть. Я опираюсь,в том числе, и на рассказы деда с 24.06.1941 прошедшего всю войну и бравшего Будапешт и Берлин. Орден Слава, Отеч.Войны,Кр.Звезды,медали За Отвагу...кое о чём за себя говорят.Их на дороге не находили. Уверен -та советская машина,которая пёрла по Европе Мака смела бы как соломину...Для немцев страшны были русские, а не "союзники", в т.ч. амеры,которым они вваливали по первое число...Возвращаясь к фильму,- мнение сказал,+ американская пропаганда ещё хуже советской.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1