Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 322

MSI Afterburner 4.3.0 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728220
28.37%
MSI Afterburner 4.3.0 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 4.3.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x86, x64)


Описание:
MSI Afterburner - утилита для разгона видеокарт любых производителей. Изменяет частоты GPU/Shader/Memory, управляет скоростями вращения кулеров, регулирует напряжение и т.д. В полной мере поддерживаются все операционные системы семейства Windows архитектуры х86 и х64. Имеются все необходимые возможности для мониторинга работы разогнанных карт, присутствуют опции работы с профилями, управление "горячими клавишами" и т.д.

  • Управление частотами памяти и ядра, включая шейдерный блок (как раздельно, так и одновременно).
  • Управление напряжениями.
  • Ручное или автоматическое управление скоростью оборотов вентиляторов.
  • Экранная индикация в реальном времени для игр (скорость кадров, температура, мониторинг частот).
  • Поддержка LCD-дисплеев клавиатур производства Logitech.
  • Отображение информации об устройстве, драйвере, BIOS и режиме SLI.
  • Возможность использовать различное оформление пользовательского интерфейса.
  • Поддержка до пяти профилей с настройками.
    В программе есть расширенный режим, который включает в себя поддержку карт от AMD Radeon, также вы сможете регулировать напряжения питания GPU, конечно это относится также к видеопамяти. Утилита способна в полностью автоматическом режиме отслеживать переключения между режимами 3D и 2D, при этом MSI Afterburner позволит пользователю использовать профили, то есть вы сможете между ними быстро переключаться не тратя время на ручное изменение параметров каждый раз, что конечно можно назвать большим плюсом.

    При желании вы сможете также вести настройку регулировки системы охлаждения видеокарты, этот параметр будет изменять в зависимости от основной температуры. MSI Afterburner поможет вам создать профили и для разгона, для этого надо будет просто нажать специальную клавишу и все параметры вступят в силу, всего вы сможете создать таких профилей 5 штук. Утилита будет осуществлять мониторинг не только частоты кадров в любых 3D приложениях, но и будет выводить все показатели в экранное меню и системный трей. Обратите внимание, что представленная программа способна взаимодействовать с любыми видеокартами, однако некоторые функции заточены под фирменные железки от компании MSI.

    MSI Afterburner обладает достаточно удобным интерфейсом, можно сказать что все под рукой. Стоит отметить, что после установки будет рекомендовано перезагрузить компьютер, так сказать для отображения более точных показателей. Не стоит и забывать о Русской поддержки и большом количестве настроек, вы сможете максимально точно настроить параметры своей видеокарты, причем разобраться со всем вам поможет встроенная помощь, а так как все на родном языке, думаю проблем не будет. MSI Afterburner полостью бесплатный продукт, рекомендую попробовать его, если вам интересен разгон карты конечно, но слишком баловаться не стоит, последствия могут быть разными.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MSI Afterburner 4.3.0 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2016 14:12:53
 Размер:   37.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 398)
 Поблагодарили:   1174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2016 14:31:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Yurasov240Hz писал(а): Перейти к сообщению
Моя система I7-4770 / 16GB ОЗУ / GTX 760 2GB......

И далее:
Yurasov240Hz писал(а): Перейти к сообщению
За каких то +7 FPS мучить видео карту, которая работает на приделе, с максимальной чистотой ядра и чистотой памяти, и выдает кричную температура + 90-91 градус....

И ещё:
Yurasov240Hz писал(а): Перейти к сообщению
Когда видео карта на высоких, средних настройках при 42-60 FPS может работать с температурой 80 градусов

Честно говоря я не понимаю о чём речь, и причём тут программа. Как вы вообще умудрились нагреть железо до таких температур ? К примеру NVIDIA GeForce GTX 750 2GB, без разгона берёт планку в 60-80Fps(высокие настройки FC4). Разогреть её выше 55С мне не удалось а ведь она "моложе" вашей. У вас однозначно проблемы с железом, что и доказывает ваше описание:
Yurasov240Hz писал(а): Перейти к сообщению
Играя в игры больше 2-3 часов все равно появляться артефакты и компьютер выдает синий экран и зависает.......

На лицо явный перегрев всей машины, юзайте системы охлаждения.
P.S. Кстати слово частота пишется через А, а предел через Е.
-------------------------------------------
Автору спасибо за раздачу ! Работает отлично на любых карточках начиная с 9600GT.
kolaider2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.353
100%
Вообще, 80 градусов +-3 под нагрузкой, это нормальная температура. Зависит от видеокарты. У меня GigaByte GeForce GTX 570 1280MB 320bit. Она сама по себе горячая. По спецификациям критическая T-97 °C. Конечно лучше до этого не доводить, дабы не пошла деградация. Она с самого начала в простое 42 градуса, под максимальной нагрузкой 83 градуса. Недавно термопасту сменил и вентилятор смазал, температура не изменилась. Никаких артефактов и бсодов не было. Ещё не маловажный факт, у меня на графическом процессоре стоит крышка, в отличии от большинства современных. Скальпировать не решился. Без крышки температура была бы ниже, но оставил так,как изготовитель спроектировал. В корпусе дополнительно стоят вентиля на всос и выхлоп. У GTX 760 По спецификациям критическая тоже T-97 °C. Но я свою старушку никогда не разгонял, и не собираюсь. MSI Afterburner пользуюсь только для корректировки "кривой" работы куллера, а то в заводской прошивке кулер видеокарты начинает повышать обороты до 50% только при температуре 70 градусов, до 65 при Т-80, вот так вот на заводе изготовителе прописали. Сейчас после настройки MSI Afterburner при максимальной нагрузке выше 68 градусов не поднимается, при работе вентиля на 75%. У кого проблемы с играми с DX12, то ставьте RTSS Rivatuner Statistics Server v7.0.0.
mad1van
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.891
0%
russia.gif
Есть ли смысл пробовать разгонять, хоть немного карточку ноутбука GeForce 630m? А то недавно пробовал первого ведьмака, так он тормозил сволочь. Вот и подумал может разогнать немного. Даже видос нашёл с разгоном такой же карточки (у меня правда размер видеопамяти 1гб):
YouTube
WebGrabber
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1161
Ratio: 1.815
Поблагодарили: 5261
100%
russia.gif
у меня на win 10 в игре ничего не отображается. при загрузке обновленной риви тюн под wim 10, все равно мониторинга в игре нет. все не могу под десятку подогнать...

_________________
alienmod
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.188
2.03%
В топку эту прогу, она не работает с технологией DirectX 12. С ней нельзя отслеживать FPS в таких играх как Battlefield 1, Rise of the Tomb Raider и ещё нескольких играх работающих на моей видеокарте GTX 1050 (поддержка DirectX 12, поддержка Vulkan API 4.3).
Топик был перенесен из форума Диагностика и обслуживание hardware в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1179782

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2