Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Марина Цветаева | Мой Пушкин. Пленный дух (2016) [MP3, Алла Демидова]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5422
Ratio: 677.721
Поблагодарили: 365618
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Марина Цветаева | Мой Пушкин. Пленный дух (2016) [MP3]
Автор: Марина Цветаева
Жанр: Проза, классика
Читает: Алла Демидова
Продолжительность: 03:40:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Радио Культура

Описание:
Объем прозаического наследия Марины Цветаевой довольно обширен и многообразен - это и портреты, и воспоминания, и эссе, и очерки… Но в каком бы жанре не были написаны эти прозаические опусы - они интересны прежде тем, что они о самой Марине Цветаевой - ее характере и пристрастиях, симпатиях, о любви и товариществе. Как и в пронзительных стихах Марины Цветаевой, так и в ее прозе звучит этот единственный по своей правдивости и жизненности голос - голос великого поэта.
Она не навязывает себя читателю, она незримо в каждом слове живет вместе со своими героями. Ее проза так же единственна и неповторима, как и поэзия - субъективная пристрастность, лирическая интимность, гармоническая целостность. Не надо расценивать ее прозаические откровения как мемуарный источник - это прежде всего художественная проза о ее образности, метафоричности, яркой речи и живости диалогов. Под крепким пером прозаика Цветаевой герои предстают преображенными ее поэтическим видением и вдохновением. Об этом сама Цветаева писала так: "Я, конечно, многое, все, по природе своей, иносказую… Фактов я не трогаю никогда, я их только - толкую". ©Радио Культура
В премьерной программе цикла "Проза поэта" Алла Демидова представит два прозаических творения Марины Цветаевой - "Мой Пушкин" и "Пленный дух" ( "Моя встреча с Андреем Белым").
Продюсер — Наталья Новикова
Звукорежиссер — Марина Карпенко
Редактор — Марина Лапыгина
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tsvetaeva_M_Moy_Pushkin_Plennyy_duh_(Demidova_A).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2016 18:21:18
 Размер:   304 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2016 21:48:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1