Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

Emergency 2017 (2016) [Ru/Multi] (3.0.1) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Emergency 2017
Дата выхода: 27 октября 2016
Жанр: Simulator, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sixteen Tons Entertainment
Издатель: Ravenscourt
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Sixteen Tons Entertainment
Версия: 3.0.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel quad core 2.6 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce 550 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 18 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Emergency 2017 - является игрой в жанре симулятор от студии Sixteen Tons Entertainment. Если вы всегда мечтали быть командиром пожарников, полицейских, и скорой помощи в роли руководителя операций, тогда это подходящая игра для вас! В трудные времена, ваш единственный выбор отразить угрозу, обуздать ущерб, и навести порядок в городе. Перед тем как начать, вы можете завершить обучение, которое обучит механике и функциям игры.
  • Вы столкнетесь многочисленными непредвиденными ситуациями происходящих в мегаполисах Берлин, Кельн, Мюнхен и Гамбург.
  • Используйте редактор, чтобы создать свое чрезвычайное положение для совместной игры с друзьями.
  • Более 20 уникальных транспортных средств полиции, пожарной бригады, спасательной службы и технических сил по оказанию помощи.
  • Игра также включает в себя все содержимое игры Emergency 2016
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
  • Версия игры - 3.0.1
  • Релиз от CODEX
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Emergency.2017-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2016 23:59:30
 Размер:   8.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2016 07:43:48
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
-BEST-
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
Ток зря качал
DeviL_MiB
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 18.322
16.88%
Откуда: Смоленск
russia.gif
И чтобы все без меня делали ))
rosaki
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 23.084
3.57%
Наконец появился хоть какой-то ИИ у подчиненных. Если их не трогать, медики сами перебегают к следующему пострадавшему, парамедики грузят стабилизированных на носилки, заполненная скорая уезжает в госпиталь и т.д.
Настроение испортил обидный баг во время лавины в "альпийской" деревне. Всех пострадавших вывезла, пожар затушила, сотрудников отправила домой - миссия не заканчивается. Смотрю в задания: эвакуировать троих на вертолете.
Какого хрена? Я вертолет за двумя сгоняла, а третьего и без него достали.
RHadeSS
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Помогите, все скачал, открываю ULTRO ISO и пишет что File not foundet при выборе файлом из папки пишет Warning -14
Елена Абзалова
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.148
50%
пишет отсутствует файл длл. И еще: файлик скорпировала в папку с игрой, но никакой замены мне не предложили. Помогите, я фанатка этой игры... но не знаю, как запустить
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
антивирус съел файлы таблетки

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Елена Абзалова
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.148
50%
да, но перед установкой я ОТКЛЮЧИЛА антивирус.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

можете таблетку отдельно выложить?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
она есть на образе, зачем еще раз выкладывать? скопировать содержимое папки в папку с игрой, да перед установкой можно и не выключать было, он съедается, когда копируется

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Елена Абзалова
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.148
50%
и что же мне делать?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Если антивирус действительно отключался (в чем сомневаюсь) то было бы нормально все, но мб после установки сразу его включила? Если нет, то есть еще файловор, да? Переустановить. других вариантов не вижу, ибо все работает нормально, ты где-то тупишь xD

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Елена Абзалова
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.148
50%
переустановила. Проблема осталась нерешенной. Антивирус выключила и даже вышла из него совсем. Что есть файловор?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
скрин ошибки давай, и содержимое папки CODEX

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Елена Абзалова
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.148
50%
можно адрес имейл? Я фото вышлю, со скринами проблема у меня)
 !  Примечание от West4it:
Пошли в ЛС
masterfeed222
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 81.155
100%
установите директ икс
CyberAndrew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 59.057
Раздал: 102.3 TB
Поблагодарили: 271
100%
rosaki писал(а): Перейти к сообщению

Настроение испортил обидный баг во время лавины в "альпийской" деревне. Всех пострадавших вывезла, пожар затушила, сотрудников отправила домой - миссия не заканчивается. Смотрю в задания: эвакуировать троих на вертолете.
Какого хрена? Я вертолет за двумя сгоняла, а третьего и без него достали.

Нужно вывести этих несчастных ИМЕННО вертолетом и никак иначе. Тогда заработает. Тоже напоролся. Да, обидный баг.
Цитата:
Наконец появился хоть какой-то ИИ у подчиненных. Если их не трогать, медики сами перебегают к следующему пострадавшему, парамедики грузят стабилизированных на носилки, заполненная скорая уезжает в госпиталь и т.д.

Вот именно этот "интеллект" больше всего и бесит, то что работает он только когда ты не смотришь, и в то же время может и не работать. Играет настоятельно требует патча.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2