Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 117 628

DJ Mixx - Everybody Dance (Free Ends Guest Mix) (2014) [FLAC|Lossless|image + .cue] <House>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House, Techno, Electro, Minimal (Lossless)
Автор Сообщение
Dagel_tm ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 143,119
Раздал: 6,986 TB
100%
ussr.gif
DJ Mixx - Everybody Dance (Free Ends Guest Mix)
Год: 2014
Жанр: House
Продолжительность: 00:59:33

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:

01. Jennifer Paige - Crush (David Morales Club Mix) (1998)
02. Mya - Movin' On (Ralphi's Vox Club) (1998)
03. Deep Dish Pres. Prana - The Dream (Sharam's Deep Dish Dreamscape) (1994)
04. Fire Island Feat. Mark Anthoni - If You Should Need A Friend (Fire Island Club Mix) (1995)
05. Bobby D'Ambrosio Feat. Michelle Weeks - Moment Of My Life (Classic Club Mix) (1997)
06. Anthony White - Love Me Tonight (Gomez Rock The Joint) (1993)
07. Ce Ce Peniston - Finally (Classic Funk Mix) (1997)
08. Jamiroquai - Space Cowboy (Babinstrumental) (1994)
09. East 57th St. Feat. Donna Allen - Saturday (Jazz-N-Groove Soulfuric Dub) (1997)
10. Bobby Brown - My Prerogative (Joe T. Vannelli Light Mix) (1995)
11. Club 69 Feat. Suzanne Palmer - Much Better (Classic Club Mix) (1997)
12. Barbara Tucker - Everybody Dance (The Horn Song) (The Don's Club Mix) (1998)
01-Jennifer Paige - Crush (David Morales Club Mix) (1998) [Edel Records]

Jennifer Paige - популярная американская певица. Она родилась в музыкальной семье, что конечно же поспособствовало развитию её талантов. В 8 лет она начала играть на фортепиано, к 10 годам уже выступала в местных кафешках со своим старшим братом. В средней школе занималась вокалом, танцами и театром. После окончания школы путешествовала по стране с концертами. Ей довелось спеть перед самим Папой Римским в Ватикане и на Олимпийских играх в Атланте. Её дебютный альбом "Jennifer Paige" вышел в 1998-ом году и песня "Crush" была в нём заглавной. Да и вообще, она в последующем стала своего рода визитной карточкой певицы. В том же году этот трек вышел отдельным макси-синглом на CD и виниле, с ремиксами от Tiefschwarz и David Morales. Последний многократно был замечен за ремикшированием поп-звёзд, среди которых Michael Jackson, Madonna, Mariah Carey, Whitney Houston, Pet Shop Boys, мои любимчики Jamiroquai и многие другие. David Morales одна из ключевых персон в истории хаус музыки, начало его карьеры официально датируется 1986-ым годом. В основном он делает ремиксы, но парочку собственных альбомов также успел выпустить.
YouTube

02-Mya - Movin' On (Ralphi's Vox Club) (1998) [Universal]

Ещё одна "сладкая парочка" из Соединённых Штатов, на этот раз Mya и Ralphi Rosario. Она - певица R&B, автор песен, танцовщица, хореограф, актриса и модель, он - великий и могучий хаусмейкер, ди-джей с огромным послужным списком и опытом за плечами. Самая известная его работа это совместный с Xavier Gold трек "You Used To Hold Me", который многократно переиздавался со свежими ремиксами. Но в основном, Ralphi Rosario отличился в качестве ремиксмейкера.
YouTube

03-Deep Dish Pres. Prana - The Dream (Sharam's Deep Dish Dreamscape) (1994) [TRIBAL America]

Prana - это результат коллаборации Ali Shirazinia (Dubfire из Deep Dish), BT (Brian Transeau) и John Selway (Spy). Проект был основан во времена тесного сотрудничества Deep Dish с BT, чуть раньше, чем вышла знаменитая компиляция "Penetrate Deeper", в которой все вышеперечисленные музыканты были представлены со своими треками и ремиксами. От имени Prana на данный момент вышел всего один трек, догадайтесь какой.)) Я использовал лишь короткий сэмпл из ремикса Шарама, дабы добавить нотку ностальгии несколько иной музыкой, не отходя от основной темы.

04-Fire Island Feat. Mark Anthoni - If You Should Need A Friend (Fire Island Club Mix) (1995) [Junior Boy's Own]

Песня "If You Should Need A Friend" принадлежит легендарному коллективу Blaze и была написана в 1987-ом году. В 1995-ом её освежили парни из Fire Island, они же Pete Heller и Terry Farley (Heller & Farley Project). Вокальную часть исполнил Mark Anthoni, не путать с популярным латино-американским певцом, это другой человек.)) Заядлые меломаны заметят в треке знакомые нотки и я отошлю их далеко в прошлое, аж в 1975-й год. Именно в то время из под "пера" Ronnie Laws и William Jeffery вышла в свет композиция "Always There". Нигде не встречал официальных упоминаний о первоисточнике, но на мой взгляд сходство "If You Should Need A Friend" c "Always There" очевидно, я бы даже сказал ухослышно.)) Чтобы связать данную композицию со следующей по списку, окунусь ещё немного в историю. Дело в том, что оригинальная версия "Always There" была инструментальной и только спустя год, благодаря Paul Allen, появились слова. Исполнителями стали Side Effect. В 1991-ом, под маской коллектива Incognito, эту песню перепела Jocelyn Brown и, кстати, музыкально поддержал её в этом деле старина Morales. Jocelyn Brown одна из самых обожаемых мной певиц, о ней можно много рассказать, но всё это в другой раз. Сейчас отмечу лишь то, что в 1982-ом году в составе группы Inner Life она также спела песню "Moment Of My Life" о которой пойдёт речь ниже.

05-Bobby D'Ambrosio Feat. Michelle Weeks - Moment Of My Life (Classic Club Mix) (1997) [Definity Records]

Как я уже отметил, впервые эту песню исполнила Jocelyn Brown. Michelle Weeks не менее примечательная певица, она сотрудничала со многими известными музыкантами, среди них DJ Dado и Kings Of Tomorrow. В своём миксе я использовал лишь вокальный фрагмент из этого трека, т.к. полностью его включить не удалось/не захотелось, а присутствовать здесь он просто обязан был, хотя бы в таком виде.)
YouTube

06-Anthony White - Love Me Tonight (Gomez Rock The Joint) (1993) [Stress Records]

Трек "Love Me Tonight" спродюсирован итальянскими музыкантами Fulvio Perniola и Gianni Bini. Вместе они выпускаются под разными именами, среди них Fathers Of Sound и Dance Planet. Gianni Bini больше известен по совместным с Paolo Martini проектам Bini & Martini, House Of Glass, Eclipse и другим. Anthony White чернокожий певец родом из Филадельфии. Начало его музыкальной карьеры датируется 1975-ым годом, временем таких направлениий как Soul и Disco. Забавно, но "Love Me Tonight" спел не он, а певица под именем Imarri. В том же 1993-ем году была выпущена пластинка "Imarri - Let Me Love You", которая содержала акапеллу, так полюбившуюся многим ди-джеям и музыкантам, среди которых был и знаменитый дуэт Shapeshifters. Они использовали этот вокал в своём треке "Lola's Theme". В ранних изданиях он был сэмплированным, потом с новым текстом всё перепела Janet Ramus.
Ещё пару слов скажу про человека, сделавшего на мой взгляд лучший ремикс на "Love Me Tonight", это Jimmy Gomez. Его настоящее имя James David Wiltshire. Также выпускается под именами James Wiltshire, 6AM и 6th Sense. Не могу не вспомнить работу "Asle Pres. Frost - Wait For Me (6AM Club Mix)", это тоже его рук дело, только гораздо более современное.
YouTube

07-Ce Ce Peniston - Finally (Classic Funk Mix) (1997) [A&M Records]

Классический ремикс на классическую тему. В 1991-ом году Cecelia Veronica Peniston и её продюсер Felipe Delgado записали хит на все времена "Finally", который вошёл в одноимённый альбом певицы. Примечательно, что в записи сингла также принимали участие вездесущий David Morales и не менее талантливый музыкант Eric Kupper. Eric Kupper с самого начала своего творческого пути, а это 80-е годы, позиционировался как клавишник и гитарист, он работал с очень многими продюсерами, среди самых известных это тот же David Morales, Frankie Knuckles, Arthur Baker, Peter Rauhofer и Richie Jones. Morales ещё в 91-ом сделал несколько шикарнейших ремиксов на этот трек, а в 97-ом вышла пластинка с обновлёнными версиями от Eric Kupper. Одну из этих версий, самую звучную, я вам и представляю!
YouTube

08-Jamiroquai - Space Cowboy (Babinstrumental) (1994) [Sony Soho Square]

Вы знаете, если меня вдруг попросят назвать самый знаковый, самый яркий хаус-трек 90-х, я конечно же задумаюсь, но однозначно вспомню про Jamiroquai - Space Cowboy (David Morales Classic Club Mix). Я очень люблю этот трек и уже использовал его в одном из своих ретроспективных миксов и я очень рад сделать это вновь! Но на сей раз я не пустил его полностью, а замиксовал в оригинальном стиле Mash-Up, задействовав 3-ю деку. Возможно, это самый яркий момент в миксе, надеюсь вам придётся по вкусу!
YouTube

09-East 57th St. Feat. Donna Allen - Saturday (Jazz-N-Groove Soulfuric Dub) (1997) [AM:PM]

Во главе коллектива East 57th St. стоит Julian Jonah. Многие узнают его по таким группам как 187 Lockdown, M Factor, Nu-Birth и Reflex. Всё это Julian Jonah и Danny Harrison. Вместе с легендарным дуэтом Full Intention они образуют проект Cloudburst, чаще именуемый как Disco Tex Presents Cloudburst. В East 57th St. помимо Джулиана фигурируют Marc Hughes и Marco Funari. Песню "Saturday" в 1978-ом году написали Bernard Edwards, Nile Rodgers и Robert Cotter для диско певицы Norma Jean. Bernard Edwards и Nile Rodgers известны во всём мире по одной из самых успешных комманд времён диско, именуемой Chic! Также они тесно сотрудничали с Sister Sledge - величайший трек всех времён "He's The Greatest Dancer" это их творение! Donna Allen популярная американская певица, в 80-х она выпустила 2 альбома и множество синглов, но лично мне она больше знакома по совместным работам с East 57th St., Deepstar и как бэк-вокалистка дюжины-другой хаус треков. Она на протяжении долгого времени гастролировала вместе с Gloria Estefan именно в качестве бэк-вокалистки (послушайте Gloria Estefan - Everlasting Love), но Gloria Estefan далеко не единственная поп-звезда, с которой довелось иметь дело Донне.
Очень часто дуэт Jazz-N-Groove фигурирует в моих плейлистах, причём в разных проявлениях - как Jazz-N-Groove и Cleptomaniacs, как Brian Tappert отдельно, как Marc Pomeroy отдельно под никнеймами Deepstar и Soulsearcher. Если кто-то ещё не знает, эти товарищи - основатели популярного музыкального online-магазина traxsource.com. Не удивительно, что некоторые из их треков можно купить только там!
YouTube

10-Bobby Brown - My Prerogative (Joe T. Vannelli Light Mix) (1995) [MCA Records]

Bobby Brown популярный американский R&B певец, но известен также как муж ныне покойной Whitney Houston, они 15 лет были в браке. Безусловно, он здесь прекрасно спел, но меня главным образом привлёк ремикс! Сделал его Joe T. Vannelli (реальное имя Giuseppe Troccoli), он родом из Италии (Милан), начинал свою карьеру в качестве радио ди-джея, но со временем развился как музыкальный продюсер, ремиксмейкер и как клубный DJ. В конце 80-х он основал свою студию звукозаписи, собрал комманду "JT Company", создал одноимённый лейбл, которым не ограничился и на свет появились ещё такие лейблы как Dream Beat, DBX Records, Muzic Without Control Records, Clubbin' Records и 909 Records, на которых было выпущено огромное колличество качественного материала, в том числе классического, признанного ди-джеями всего мира (например Hot Coffee Pres. Pink Coffee - Another Brick In The Wall).
YouTube

11-Club 69 Feat. Suzanne Palmer - Much Better (Classic Club Mix) (1997) [Twisted United Kingdom]

За проектом Club 69 стоит талантливейший музыкант Peter Rauhofer. К огромному сожалению, не так давно он покинул этот Мир. 7-ого мая 2013-го он умер от рака мозга. Он до последнего писал музыку и обладал своим неповторимым стилем. Основным родом его музыкальной деятельности было ремикширование поп-звёзд, таких как Whitney Houston, Jessica Simpson, Britney Spears, Christina Aguilera, Yoko Ono, Pink, Tori Amos, Pet Shop Boys, Depeche Mode, Danny Tenaglia, Yazoo, Frankie Goes To Hollywood, Book Of Love, Soft Cell, Duran Duran, Mariah Carey, Madonna, Cher... Вы удивитесь, но это лишь самое начало списка. В 2000-ом году он получил престижную премию Грэмми в номинации ремиксмейкер года, но это не единственная его награда - в рамках International Dance Music Awards он дважды побеждал. В 1999-ом он основал свой лейбл Star 69 Records, на котором выпускалась и Suzanne Palmer. Её последний на данный момент альбом "Home" был издан именно на этом лейбле, в его записи принимали участие как Peter Rauhofer, так и David Morales с Eric Kupper о которых я уже не раз говорил. Club 69 Feat. Suzanne Palmer это некий музыкальный тандем и я хочу отметить ещё один их трек под названием "Alright". Несмотря на то, что это одна из вариаций более старого хита, внимания она заслуживает более чем!
YouTube

12-Barbara Tucker - Everybody Dance (The Horn Song) (The Don's Club Mix) (1998) [Positiva]

О том, кто такая Barbara Tucker можно очень долго рассказывать, но если вкратце, то она гораздо больше, чем просто певица! Ещё она писатель, хореограф, танцовщица и далеко не последний человек на Ибице. Пожалуй, самые известные песни, которые она пела, это "Beautiful People", "I Get Lifted", "Stay Together", "Everybody Dance", "Stop Playing With My Mind", а также "Most Precious Love" от Blaze и конечно же абсолютный боевик 90-х "Harddrive - Deep Inside" талантливейшего Louie Vega, с которым Barbara, к слову, неоднократно имела дело. Композиция "Everybody Dance" была записана совместно с DJ Pierre, он же The Don. Без вокала Барбары этот трек называется "The Don - The Horn Song", выходил он в тоже время. The Horn в данном случае - медный духовой музыкальный инструмент, русское название которого валторна. Мастерски импровизировал на ней Danell Dixon. Для полноты картины упомяну и певицу LaVette Goodman, которая соавторствовала с Барбарой в написании песни, а также являлась женой DJ Pierre, возможно и до сих пор ей является. Вот такая вот Санта Барбара.))

PERFORMER "Various"
TITLE "Everybody Dance (Free Ends Guest Mix)"
FILE "DJ MixX - Everybody Dance (Free Ends Guest Mix).flac" WAVE
TRACK 01 AUDIO
PERFORMER "Jennifer Paige"
TITLE "Crush (David Morales Club Mix)"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
PERFORMER "Mya"
TITLE "Movin' On (Ralphi's Vox Club)"
INDEX 01 06:55:19
TRACK 03 AUDIO
PERFORMER "Deep Dish Pres. Prana"
TITLE "The Dream (Sharam's Deep Dish Dreamscape)"
INDEX 01 10:14:71
TRACK 04 AUDIO
PERFORMER "Fire Island Feat. Mark Anthoni"
TITLE "If You Should Need A Friend (Fire Island Club Mix)"
INDEX 01 13:19:20
TRACK 05 AUDIO
PERFORMER "D'Ambrosio Feat. Michelle Weeks"
TITLE "Moment Of My Life (Classic Club Mix)"
INDEX 01 18:49:27
TRACK 06 AUDIO
PERFORMER "Anthony White"
TITLE "Love Me Tonight (Gomez Rock The Joint)"
INDEX 01 22:09:13
TRACK 07 AUDIO
PERFORMER "Ce Ce Peniston"
TITLE "Finally (Classic Funk Mix)"
INDEX 01 29:03:68
TRACK 08 AUDIO
PERFORMER "Jamiroquai"
TITLE "Space Cowboy (Babinstrumental)"
INDEX 01 31:52:65
TRACK 09 AUDIO
PERFORMER "East 57th St. Feat. Donna Allen"
TITLE "Saturday (Jazz-N-Groove Soulfuric Dub)"
INDEX 01 32:54:23
TRACK 10 AUDIO
PERFORMER "Bobby Brown"
TITLE "My Prerogative (Joe T. Vannelli Light Mix)"
INDEX 01 37:46:10
TRACK 11 AUDIO
PERFORMER "Club 69 Feat. Suzanne Palmer"
TITLE "Much Better (Classic Club Mix)"
INDEX 01 42:37:00
TRACK 12 AUDIO
PERFORMER "Barbara Tucker"
TITLE "Everybody Dance (The Horn Song) (The Don's Club Mix)"
INDEX 01 47:37:37
Время раздачи: 11:00-23:00

DJ Mixx на NNM-Club
[NNMClub.to]_DJ_MixX_Everybody_Dance(Free Ends Guest Mix)_(2014).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,6 KB
 Размер:   430 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2016 13:01:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House, Techno, Electro, Minimal (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1