Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

The Elder Scrolls V: Skyrim (2016) [Ru/En] (1.1.47.0.8) SteamRip R.G. Игроманы [Special Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.874
Поблагодарили: 1677860
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
Special Edition

Дата выхода: 28 октября 2016
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Bethesda Game Studios
Версия: 1.1.47.0.8
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-750, AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб, AMD HD 7870 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 14 Гб


Таблетка: Присутствует (MEX)

Описание:
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все официальные дополнения к игре, вышедшие до момента релиза Special Edition. Кроме того, в Special Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры 1.1.47.0.8 (от 28.10.16)
  • Steam ID: 489830;
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
  • Релиз от R.G. Игроманы
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition R.G. Igromanyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2016 14:17:58
 Размер:   12.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   524
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2016 14:18:47

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pa_ul
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 3.964
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Sanches2012 писал(а): Перейти к сообщению
pa_ul писал(а): Перейти к сообщению
NEO_WORK
а что это за перегрузка ОС после установки?
это после установки доп ПО,так и должно быть,если у тебя не было нужного Microsoft Visual C++

Еще вопрос. =) Почему установленная игра занимает ~14гб, а оригинал 12гб (сист. требования оригинала).
mitya.cuzmi4
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.952
0.72%
belarus.gif
carolus писал(а): Перейти к сообщению
После установки комп перезапускается потому, что с дополнительным ПО ставится заплатка на Windows KB2999226. Без нее игра работает только на Windows 10. Соответственно, если у вас не Windows 10, обновления отключены и вы убрали галочку "Дополнительное ПО" при установке - будет вылет сразу после запуска

а после установки этой заплатки не слетит ли у меня винда,т.к. стоит пиратка семёрка?

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:

NEO_WORK
Sanches2012 писал(а): Перейти к сообщению
pa_ul писал(а): Перейти к сообщению
NEO_WORK
а что это за перегрузка ОС после установки?
это после установки доп ПО,так и должно быть,если у тебя не было нужного Microsoft Visual C++

Уважаемый,подскажите,не слетит ли у меня винда(т.к. стоит пиратка семёрка 64 бит максимальная?) и почему то не идут новые игры Мафия 3 и Квантум Брэйк,пишет что отсутствует файл библиотеки VS Redist 20015 ++.Может эта заплатка (После установки комп перезапускается потому, что с дополнительным ПО ставится заплатка на Windows KB2999226. Без нее игра работает только на Windows 10. Соответственно, если у вас не Windows 10, обновления отключены и вы убрали галочку "Дополнительное ПО" при установке - будет вылет сразу после запуска) всё исправит или сделает ещё хуже???подскажите пжста
DumhaR
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.968
9.93%
Пару вопросов к создателю репака, или к тому, кто знает:
1) Прокачка навыков как в оригинале или как в Legendary Edition?
2) В репаках Legendary Edition от Fenixx установлены патчи, устраняющие баги в квестах, вылеты и другие улучшения. Тут они присутствуют? Как то нет желания отдавать предпочтение графике в ущерб геймплею.
Trolisiya
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 55.683
50%
так никто не знает что за чепуха с оконным режимом? как на весь экран нормально сделать?
D13Btch
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 22.826
2.27%
Не смог играть, баги, глюки с самого начала игры, предметы и NPC застревают, подпрыгивают. Проваливался сквозь текстуры, звук у меня почему волной то тише то громче. Мигание текстур, воды иногда. Alt+tab долго выгружает. Ну и так по мелочи.
mitiy1910
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 14.378
Поблагодарили: 704
100%
kazakhstan.gif
Trolisiya писал(а): Перейти к сообщению
так никто не знает что за чепуха с оконным режимом? как на весь экран нормально сделать?


всегда настройки экрана тут были:
mydocuments\my games\Skyrim Special Edition\SkyrimPrefs.ini

bFull Screen=1 полный экран включен
iSize H=высота экрана
iSize W=ширина экрана

пишешь свои размеры и сохраняешь

там же всякие другие настройки, типа глубины резкости deptoffield и смазывания fxaa, если их убрать, то скайрим станет похож на старую версию без мыла + улучшения, остается ждать моды на модели персов и улучшение текстур. да, если у тебя телик сильноширокоформатный, то настройки не пашут пока для таких, опять же ждать мод или патч надо.
rafomix2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.293
7%
Если бы мне не сказали что это скайрим спешиал эдишен,то я бы не заметил бы что это новая игра
arsenal9171
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.669
8.11%
Не запускается. Пишут надо обновить винду по оф. ссылке https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2999226 якобы скайрим коряжит 1 файл при установке. Я не пробовал, т. к. стоит пиратка винды. Да и устраивать танцы с бубном ради ремастинга... Возможно поможет тем, у кого вобще не запускается и 0 реакции.
anastasyah
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 17.905
Раздал: 16.4 TB
40.94%
ukraine.gif
Спасибо за раздачу, но
не могу подключить моды, окно висит и висит;
в консоли прописываются квадратики (были проблемы со спутниками), это не исправлялось раскладкой клавиатуры и другими способами, прочитанными на форумах.
mitiy1910
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 14.378
Поблагодарили: 704
100%
kazakhstan.gif
anastasyah писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу, но
не могу подключить моды, окно висит и висит;
в консоли прописываются квадратики (были проблемы со спутниками), это не исправлялось раскладкой клавиатуры и другими способами, прочитанными на форумах.


квадратики убирает мод с нексуса:
Russian Textures and Console Font Fix at Skyrim Special Edition
<в гугл вбей

попробуй название модов вручную прописывать. в моих документах, где сейвы игры лежат
Documents\my games\Skyrim Special Edition\
в фаиле Skyrim.ini под строкой sTestFile3=Dragonborn.esm дописывай название. например:

sTestFile4=мой мод для скайрима.esm
sTestFile5=другой мой мод для скайрима.esm

и тд

или используй менеджер с нексус, если тяжко прописывать))
carolus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 51.484
Раздал: 90.98 TB
100%
russia.gif
KB2999226 безопасная заплатка, никакого отношения к проверкам лицензии на Windows она не имеет. Просто приложения, которые писались под VS 2015 для Windows 10 будут работать и на младших версиях. Можно ставить смело
russiandobby
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.303
2.44%
Ну и как паменять на англиский язык?
Sanguinius163
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 162.823
0%
Как сменить язык?
Melbot
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Как сменить язык. Квадраты в меню.
какие файлы надо редактировать и что писать, чтобы убрать русский язык из этой игры?

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Grinhalk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.333
1.75%
Уважаемые подскажите как решить проблему с польским текстом. Это уже 4 -тый релиз игры который я скачиваю, везде одна и та же проблема. В польском переводе по всему тексту символ "Я" и "□□□" такие же как в консоли, при вводе своего имени в игре тоже "□□□". Кроме этого, игра не во весь экран на всех релизах "Skyrim V Special Edition" но это легко решить указав розшерение своево екрана в файле SkyrimPrefs.ini Зарание спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5