Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 353

Восстановление windows 7...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
007proid ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.507
15.31%
Люди, простите, голова не варит, не до поиска. Жена ушла.

Пол года назад вынул хард с вин 7 (свежая, этого года установки из образов М0нка).
Сейчас вставил, в тот же комп, но, очевидно, в не тот же sata порт.
Перетыкаться между ними сейчас тяжко.
Винт виден, загрзучик стартует (вроде?): 5-6 секунд запуск виндовс, потом bsod который я даже разглядеть не успеваю, и ребут. Железо относительно не старое, 10 го года феном поколения 6 ядерный, в железе уверен: Рядом другой хард с системой, все норм. Мне просто именно сейчас нужно на тот хард, в тот день весной.

Bootrec.exe /fixmgr и fixboot пробовал.
Виндовс догружается до стандартных средств восстановления.

Под рукой каноничная мультизагрузочная флэшка (февральская или мартовская с.г.) со всем и вся от conty9 с кем-то, запамятовал (корсар?); они ее еще называют каким то редким радиоэлементом - я бы у них сейчас наспамил, но в упор не вижу где их тема на форуме. Мне сейчас не до всего

Как загрузиться???

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

P.S. я сознательно нарушаю все правила форума, не до всего мне сейчас, простите

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

Re: Восстановление windows 7...

007proid писал(а): Перейти к сообщению
Рядом другой хард с системой, все норм. Мне просто именно сейчас нужно на тот хард, в тот день весной

... Это был не совсем хард. Это SSD. Видимо под него менял в bios режим и забыл. Сбросил. Отгрузился.
Извините если потратил Ваше время.
emacq
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 20.886
100%
lithuania.gif
посмотреть bsod было бы неплохо
хард один подключен?
007proid ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.507
15.31%
emacq
Спасибо что откликнулись, ответил в стартовом сообщении. С SSD режима видимо не вернулся.
Всё хорошо

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Всё будет хорошо...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1