Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Incomedia WebSite X5 Professional 13.0.1.16 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998942
100%
belarus.gif
Incomedia WebSite X5 Professional 13.0.1.16
Версия программы: 13.0.1.16
Официальный сайт: Incomedia
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
  • Windows™ Vista, 7, 8, 10
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • Разрешение экрана 1024x600


Описание: Incomedia WebSite X5 — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных кнопок, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети интернет, инструмент для создания RSS-лент и многое другое.

  • Программа не требует знаний программирования
  • Простое использование
  • Создание сайта за пять шагов
  • Более 1000 готовых шаблонов
  • Создание собственных шаблонов
  • Создание форм для отправки электронной почты с сайта
  • Создание RSS-лент
  • Создание разнообразных меню сайта (статических, динамических, выпадающих и т.д.)
  • Встроенный графических редактор для быстрого редактирования графики вашей веб-страницы
  • Инструмент цветовой пипетки
  • Составление страниц с использованием функции "Drag and Drop"
  • Создание фото-галереи
  • По требованию вы можете отредактировать HTML код веб-страницы
  • Возможность создания онлайн-магазинов
  • Публикация сайта в интернете с помощью встроенного FTP-движка
  • Группирования проекта вашего веб-сайта
  • Совместимость с XHTML и CSS стандартами
  • Приятный, удобный и простой пользовательский интерфейс
  • Интернет-магазин с оплатой кредитной картой
  • Масштабирование и панорамный обзор
  • Блог с аудиоподкастом и видеоподкастом
  • Галереи изображений и видеозаписей
  • Встроенная поисковая система для сайта
  • Пользовательская область (с доступом по логину и паролю)
  • Формы электронного письма с анти-спам фильтрами
  • Управление рекламой
  • Новости и RSS-лента
  • Многоязычные сайты
  • Редактор для настройки шаблонов
  • Более 1500 профессиональных шаблонов
  • Графический редактор
  • 6000 эксклюзивных изображений для бесплатного использования
  • Автоматическое создание карты сайта и меню сайта
  • Библиотеки кнопок и графических изображений
  • FTP-программа для размещения сайта в Интернете
  • Виджеты и HTML-код
  1. Общие настройки. После выбора проекта и добавления общей информации о сайте (такой, как описание и ключевые слова для индексирования сайта поисковыми системами) можно перейти к выбору шаблона для сайта. Пользователь может либо выбрать какой-то из 1500 встроенных шаблонов, либо создать свой собственный. Помимо основного стиля шаблона, можно настроить колонтитулы сайта.
  2. Создание карты сайта. Программа автоматически добавляет домашнюю страницу, однако все остальные страницы должны быть добавлены вручную. Сначала нужно продумать, какая информация и каким образом должна быть представлена на сайте, после чего можно приступить к созданию карты сайта. Карта сайта может иметь неограниченное число уровней и страниц. На основе этой «карты» программа автоматически создаст меню для перемещения по сайту. Карту сайта можно в любое время обновить.
  3. Создание страницы. Процесс создания страницы сайта несложен и заключается в перетаскивании в ячейки таблицы макета страницы имеющихся объектов, таких как «Текст», «Изображение», «Flash-анимация», «Видеозапись», «Аудиозапись», «Таблица», «Галерея Изображений», «Форма электронных писем», «Список Товаров» и «HTML-код и Виджеты». Каждый объект можно настроить; также можно вставлять ссылки на внутренние или внешние материалы. В программе есть встроенный графический редактор, так что при подготовке изображений к размещению на сайте можно обойтись без внешних графических программ.
  4. Продвинутые настройки. После того, как сайт в основном готов, можно настроить оформление меню, текста, электронных витрин и электронных писем. Встроенный графический редактор позволяет создавать «объемные» кнопки, меняющиеся при наведении на них курсора мыши. Помимо настройки стиля страницы, можно использовать различные дополнительные функции, например, для добавления страницы приветствия на нескольких языках со звуковой дорожкой, пользовательских разделов, блога и интернет-магазина.
  5. Экспорт. Готовый сайт можно разместить в интернете при помощи встроенной FTP-программы. Программа WebSite X5 поддерживает шифрованные соединения; можно сэкономить время, работая в многосеансовом режиме и загружая на сервер лишь те файлы, которые были изменены со времени последнего экспорта. Помимо загрузки сайта на хостинг-сервер, можно также экспортировать проект сайта в виде файла на тот же компьютер, где был создан проект, или на другой компьютер, чтобы получить резервную копию.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Incomedia WebSite X5 Professional 13.0.1.16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2016 22:21:01
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   428
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2016 22:56:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
po4tos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.069
73.4%
ukraine.gif
ребят, тыкните меня мордой в сайты, которые сделанные в этой чудо программе, может действительно стоящая вещь.
megalaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.173
0.11%
po4tos писал(а): Перейти к сообщению
ребят, тыкните меня мордой в сайты, которые сделанные в этой чудо программе, может действительно стоящая вещь.


Такие вещи годятся для домохозяек чтобы сделать сайт посвященный своему котику.
Spirt51
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 14.09
5.62%
ukraine.gif
Может кто даст список IP для hosts ?
Vergus_nv
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.603
100%
pirates.png
megalaner писал(а): Перейти к сообщению
po4tos писал(а): Перейти к сообщению
ребят, тыкните меня мордой в сайты, которые сделанные в этой чудо программе, может действительно стоящая вещь.


Такие вещи годятся для домохозяек чтобы сделать сайт посвященный своему котику.

И не только котику )) Домохозяйки теперь за бабло сайты стряпают в этой проге, вообще не разбираясь во всяких там программированиях. А ботаны теперь плачут: что всю жЫзн положили на обучение программированию и теперь все покупают сайты сделанные домохозяйками по дешевке :D Полноценный магазин даже сделать можно в этой проге, никаких скриптов знать не надо.
Так что не надо тут СВЫСОКА: об очень простой и этим крутой программе.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

po4tos писал(а): Перейти к сообщению
ребят, тыкните меня мордой в сайты, которые сделанные в этой чудо программе, может действительно стоящая вещь.

ответ
Alex Shakurov
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 17
10.93%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Посмотрим, оценим. Я сам кодил всю жизнь, но когда поджимает время, то проще воспользоваться такими штуками. Марафет - уже ручками доводить :) Спасибо релизеру.
Зайчег Убийццо
Стаж: 8 лет
Сообщений: 80
Ratio: 0.425
0.41%
Да не, ребята, в этой программе нормальный сайт не сделать. Да, может, он будет выглядеть красиво за счёт картинок. Но не более. Это просто странички с какой-то информацией. Если вам нужен сайт, куда вы будете всё время постить информацию, где будут комментарии пользователей, профили пользователей и так далее и тому подобное, то это не сюда. В этой программе только сайт-визитку создавать.
Я установил, посмотрел, ничего не понял) Мне лень вникать в эту программу, т.к. я сразу увидел, что она мне не пригодится. Но не спорю, что, возможно, это продвинутая программа на фоне других таких же. Может, кому-то и будет полезна. Но для тех, кто умеет верстать, творить, пишет код html-страниц, эта программа просто бесполезна.
skar81
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.548
100%
russia.gif
127.0.0.1 start.websitex5.com

127.0.0.1 ps21064.dreamhost.com

127.0.0.1 ps35992.dreamhost.com

127.0.0.1 websitex5.com

127.0.0.1 www websitex5.com
warezom
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 10.583
Раздал: 14.03 TB
Поблагодарили: 370
80.64%
russia.gif
Для сайта-визитки - вполне подходит.
meri meri
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.864
99.44%
russia.gif
Сообщение 29 Окт 2016 04:53:11 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Обратить внимание модераторов
Да не, ребята, в этой программе нормальный сайт не сделать. Да, может, он будет выглядеть красиво за счёт картинок. Но не более. Это просто странички с какой-то информацией. Если вам нужен сайт, куда вы будете всё время постить информацию, где будут комментарии пользователей, профили пользователей и так далее и тому подобное, то это не сюда. В этой программе только сайт-визитку создавать.
Я установил, посмотрел, ничего не понял) Мне лень вникать в эту программу, т.к. я сразу увидел, что она мне не пригодится. Но не спорю, что, возможно, это продвинутая программа на фоне других таких же. Может, кому-то и будет полезна. Но для тех, кто умеет верстать, творить, пишет код html-страниц, эта программа просто бесполезна.

Привет а есть подобная программа только реальная....И действительно сделает веб сайт реальным...
cvetkoff
Стаж: 12 лет
Сообщений: 77
Ratio: 1.504
1.99%
Откуда: Минск
meri meri
Adobe Dreamweaver. А вообще, реальный сайт из самого простого, действенного и бесплатного - это Wordpress или Blogger. Погуглите.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ну и не стоит так хаять эту программку. Разработка лендинг-пейдж, одностраничных SPA (Single Page Application) - гигантский и очень прибыльный кусок бизнеса. Эта программа как раз все это делает быстро и просто.
Vergus_nv
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.603
100%
pirates.png
warezom писал(а): Перейти к сообщению
Для сайта-визитки - вполне подходит.

ребят, вы ей не пользовались, а уже утверждаете что пойдет для сайта визитки. Я магазин её делал полноценный, и оплату привязывал и соцсети, там полноценныя корзина. Я делал по одежде, можно было и размер потом выбирать при покупке товара, и цена автоматом менялась при выборе. Отличная прога. А сайт визитку и на УКОЗе можно сделать бесплатно.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Зайчег Убийццо писал(а): Перейти к сообщению
Но для тех, кто умеет верстать, творить, пишет код html-страниц, эта программа просто бесполезна.

домохозяйки сейчас посмеялись :D
Зайчег Убийццо
Стаж: 8 лет
Сообщений: 80
Ratio: 0.425
0.41%
Vergus_nv, если ты делал, тогда поделись инструкцией, навыками, кому-то будет полезно.

meri meri, реальный сайт можно сделать с помощью "движка". Сейчас их полно, например Wordpress, Joomla, DLE и другие. В этом случае самое сложное для начинающих — разместить движок (сам сайт) в Интернете. Но с помощью инструкций, которые есть в Сети, любой справится. Потом настроить движок под себя, выбрать оформление сайта (есть разные шаблоны). Ну и всё, можно смело наполнять сайт информацией. Это делается в админ-панели сайта — там как в Ворде: вставляешь картинку, вставляешь текст, потом публикуешь. Без знания программирования, html и css (хотя последние два лучше знать хотя бы в общих чертах).
meri meri
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.864
99.44%
russia.gif
Vergus_nv, если ты делал, тогда поделись инструкцией, навыками, кому-то будет полезно.

meri meri, реальный сайт можно сделать с помощью "движка". Сейчас их полно, например Wordpress, Joomla, DLE и другие. В этом случае самое сложное для начинающих — разместить движок (сам сайт) в Интернете. Но с помощью инструкций, которые есть в Сети, любой справится. Потом настроить движок под себя, выбрать оформление сайта (есть разные шаблоны). Ну и всё, можно смело наполнять сайт информацией. Это делается в админ-панели сайта — там как в Ворде: вставляешь картинку, вставляешь текст, потом публикуешь. Без знания программирования, html и css (хотя последние два лучше знать хотя бы в общих чертах).

Привет..для меня это тёмный лес ...)) вам то легко говорить как и что делать вы умелец. уже...Но а так научиться хочется естественно...
zoltar22
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 3.375
100%
russia.gif
спасибо большое
можно попробовать
на прошлый версиях ничего стоящего было не возможно сделать на этом

лично на мой взгляд почти на всех хостингах есть два бесплатные конструктора сайтов
не буду называть названия их - хоть и они бесплатные
и любой из них круче этой программы

имхо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4