Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 427

Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885531
100%
Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]
Версия программы: 4.0.4 Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
Универсальное десктопное приложение Franz позволяет вести переписку с пользователями распространенных мессенджеров в одном окне. При необходимости с помощью клиента можно использовать несколько аккаунтов одного сервиса. Поддерживается подключение Skype, Telegram, Slack, WhatsApp, Facebook, WeChat, GroupMe, Grape, HipChat, VK, Steam Chat и многие другие сервисы.

Почему Franz — Franz, а не какой-нибудь Ultimate Massenger? Тут всё просто: жил-был император Франц Иосиф I, правление которого длилось 68 лет. Как думаете, человек, не способный устанавливать диалоги и налаживать связи, смог бы так долго продержаться у руля? Вот за коммуникативный дар его именем и назвали свежеиспечённое приложение.

    Все знают, какая это боль — возиться с десятком различных мессенджеров для переписки с коллегами и клиентами, реально пользуясь лишь одним из них. Новых сервисов и чатов с каждым днём становится всё больше и больше, а люди не умнеют и пользуются обычно самыми экзотическими, обрекая вас на страдания.

    Franz может положить этому конец одним махом. Приложение позволяет держать в одном окне чаты восьми самых популярных сервисов, включая Telegram и Slack. Только представьте, все ваши сообщения стекаются в один мессенджер и аккуратно раскидываются по отдельным вкладкам.

    Все добавленные сервисы располагаются в виде ленты с вкладками. При необходимости можно добавлять даже несколько аккаунтов одного и того же сервиса. Например, пару Skype, пяток Facebook и что там вам ещё нужно.

    Выглядят адаптированные чаты почти так же, как и нативные приложения, в интерфейсе сложно запутаться. Что до функциональности, то текстовые чаты и отправка файлов доступны в полном объёме, а вот функции аудио- и видеосвязи работают через браузер. Например, звонки в Facebook Messenger и Hangouts открываются в новой вкладке Chrome.

    Настроек как таковых в приложении нет. Крайняя слева иконка отвечает за добавление новых учётных записей, там же можно задать опции доставки уведомлений отдельно для каждого аккаунта. Настройки самих сервисов находятся на соответствующих вкладках.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Franz 4.0.4 Beta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2016 14:37:04
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2016 15:51:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CrazyNoob
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 28.976
Поблагодарили: 1359
6.08%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
по сути...
по сути это тупо просто вкладки браузера)))
одна рядом с другой
открой в браузере так же, разницы никакой будет)
так.. капля удобности
веб интерфейсы завернутые в одну оболочку
Alsimus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.335
Раздал: 2.841 TB
100%
Отличная штука :0)
Для полного счастья сюда не хватает Яндекса, мейлру и т.п.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Alsimus
Вот именно! Поэтому-"Агент Майл ру"!!! ))
triceratops
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.048
Раздал: 3.561 TB
Поблагодарили: 1793
100%
Откуда: Москва
pirates.png
спасибошке! давненько такого комбайна не хватало, попробую!
triceratops
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.048
Раздал: 3.561 TB
Поблагодарили: 1793
100%
Откуда: Москва
pirates.png
UPD. ААААА!!!!! Наконец-то мои молитвы услышаны!!! Как же давно не хватало такой универсальной общей оболочки для разных сервисов!!! надеюсь, в будущем добавят еще несколько других, в т.ч. Viber, чья родная прога на винде жрет под сотню мегов, многовато чисто для одного сервиса.
в связке с Майл-агентом этот Франц - две самые нужные программы для общения))) спасибо большое за релиз!!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 26 секунд:

UPD 2: поспешил я оставить восторженный отзыв. да, в принципе прога удобная, ничего не могу сказать, я хотел по большей части найти именно такую универсальную оболочку, к которой мог бы подрубить кучу разных сервисов, чтобы всегда быть на связи, и не включать по 50 программ-агентов-мессенджеров, по 10 браузеров.... НО!!! Я так понял, программа использует в какой-то части кода код Хрома, и соответственно, определяет себя как браузер Хром, в связи с чем в диспетчере задач видно дофига процессов, собсно как делает хром, в итоге у меня получилось, что в общей сложности 7 процессов Франца жрут вкупе почти 300 мегов памяти. как-то многовато, с учетом, что у меня памяти всего 4 гига, и 32 битная система. а людям, у кого начинка послабее будет, так вообще ахтунг будет... для тех, у кого стоят 64 битные ОСи, и память 8 и больше гигов - тогда в принципе и будет норм, а я снес эту прогу, в надежде что будущем ее допилят и уберут эту хромовскую фишку с кучей процессов для одного приложения...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Re: Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]

Trovel писал(а): Перейти к сообщению
Почему Franz — Franz, а не какой-нибудь Ultimate Massenger? Тут всё просто: жил-был император Франц Иосиф I, правление которого длилось 68 лет. Как думаете, человек, не способный устанавливать диалоги и налаживать связи, смог бы так долго продержаться у руля? Вот за коммуникативный дар его именем и назвали свежеиспечённое приложение.

не знаю что насчет коммуникативного дара, но в википедии первое же предложение про него удручает:
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Кто-нибудь знает как локализовать в нём Telegram?
Нашёл в сети статью за июнь, автор говорил что якобы добавят Viber и ICQ, где последний добавили, а Viber по всей видимости заднюю включил:)
Viber и Агент Mail.Ru добавить и закачайся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1