Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 339 909

Homeworld: Deserts of Kharak (2016) [Ru/Multi] (1.2.1/dlc) License PROPHET

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 8 лет
Ratio: 186,501
Раздал: 78,15 TB
100%
russia.gif
Homeworld: Deserts of Kharak
Дата выхода: 20 января 2016
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blackbird Interactive
Издатель: Gearbox Software
Релиз от: PROPHET

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Blackbird Interactive
Версия: 1.2.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 1 Гб
Свободного места на диске: 8 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание:
Homeworld: Deserts of Kharak - стратегия в реальном времени, которая является приквелом к серии Homeworld. Игра предлагает отправиться в экспедицию и разузнать тайны пустыни Харака. Сюжет крутиться вокруг девушки по имени Рейчел С-Джет, являющейся опытной исследовательницей. В распоряжении игроков окажется множество военной техники, включая небольшие штурмовые машины, а также огромные бронированные танки. Вам нужно наперед продумывать тактику ведения боя, правильно распределять ресурсы и исследовать новые технологии. Кроме того, в игре есть несколько режимов, один из которых позволит соревноваться с другими игроками в системе рангов.
  • Тяжелая военная техника:
    • Под вашим командованием целый флот воздушной и наземной техники, от шустрых лёгких машин до массивных тяжёлых крейсеров. Вся техника предназначена для захвата пустыни.
  • Огромные пространства:
    • Пробейтесь через обширные дюны, глубокие кратеры и опасные каньоны. Карты в игре очень большие и сделаны с небывалой точностью и детализацией.
  • Тактические битвы:
    • В бою вы сможете разместить войска на возвышенности или устроить засады в дюнах, атаковать ресурсы неприятеля или напрямую схватиться с его армией.
  • Стратегические решения:
    • Шансы на выживание будут напрямую зависеть от того, как вы аспорядитесь ресурсами, составите флот и исследуете технологии.
  • Deserts of Kharak Expedition Guide
  • Soban Fleet Pack
  • Khaaneph Fleet Pack
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Homeworld.Deserts.of.Kharak.MULTi7-PROPHET.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   4,69 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2016 12:10:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 3,651
95.14%
belarus.gif
Похоже, что-то интересное? Может кто уже поиграл? Как игра?
deadmz1980
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 7,436
50.77%
ussr.gif
vasas3 писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, что-то интересное? Может кто уже поиграл? Как игра?
Игра интересная, но космическая мне больше нравится, который Homeworld II,а это вроде приквел к нему.
test132
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 13,243
0.64%
Игра огонь
faps

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 8,214
100%
Скажите в чем фишка делать релизы в iso? Никогда не понимал для чего эти махинации с образами и виртуальными приводами.

!  Примечание от NEO_WORK:
http://open-file.ru/types/iso
Yurex77
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 3,187
0.63%
faps писал(а): Перейти к сообщению
Скажите в чем фишка делать релизы в iso? Никогда не понимал для чего эти махинации с образами и виртуальными приводами.

Это типа чтобы сразу запилить игруху на болванку (интересно кто нибудь так делает).
А вообще махинации с образами и виртуальными приводами давно уже не актуальны - вытаскиваешь все потроха винраром в любую папку и оттуда устанавливаешь...
problem
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 16,908
19.32%
russia.gif
Игра запускается, но зайти в кампанию не дает. Кнопка START горит красным и нажатие на нее ни к каким результатам не приводит.

Ratio: 3,351
63.04%
Игра отличная, по моим вкусам, только короткая. Кто в курсе, DLC выпускать не собираются? или баги только фиксят
Denschik
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 22,969
Раздал: 7,178 TB
28.46%
ussr.gif
Это не игра - а недоделанный кусок УГ... Обяъясню тем кто собирается качать - в начале и конце каждой миссии вы будете просматривать ролики длительностю от 2 до 5 минут, часть из которых можно пропустить, а часть нет (при чём непонятно когда скипнуть можно, а когда нельзя).

То есть ты хочешь побырому поиграть, ну там кампанию начать - "нееет! Смотри наши унылые ролики на которые всем наплевать, так как сюжета там не больше чем в других современных играх!". Ладно, с роликами не беда, что же нас ждёт в самой игре? Может быть интересный геймплей? Там не то что интересного - там даже НОРМАЛЬНОГО геймплея нет: миникарты в игре нет (они сделали аналог - каждый раз когда ты хочешь воспользоваться мини картой - жмёшь на пробел, и на весь экран открывается аналог мини карты). Задумка может не плохая, но, не знаю кому как, но каждый раз чтобы воспользоваться мини картой - жать на пробел - это капец как неудобно.

Механика игры - вообще - ничего нового для стратегий и интересного здесь нет. Нет зданий, вместо них "передвижные здания", в виде машин, что собственно не меняет сути дела, да и как сказать здания - по сути из зданий есть база - которая заменяет все здания в других стратегиях, и есть машина, аналог склада, куда рабочие складывают ресурсы, которых кстати в игре всего две штуки: ЕР и ЕС. То есть все исследования и юниты производятся на главной базе. Юнитов, как и "задний" - тоже не особо много: лёгкие машинки, тяжёлые машинки, тяжёлые машинки дамагеры (рельсовые пушки), несколько разновидностей "крейсеров" (сверх-тяжёлые машины) и самолёты: истребители, бомбардировщики. Ну есть ещё несколько вспомогательных юнитов(типо машинки, расставляющей турельки), но это особо не меняет сути дела.

Почему я говорю что игра недоделанная и сырая?
1. Мало контента для стратегии (небольшое количество юнитов и практически нет "зданий" - весь функционал находится в базе, всего два ресурса)
2. Кривой интерфейс (нет мини карты, картинка у меня растянута, хотя стоит в настройках игры Full HD, в настройках нельзя менять управление! + даже меню в игре не открывается на Escape) Ну я реально охренел когда понял что нельзя менять управление - хотел выставить настройку, чтобы на "эскпейп" открывалось меню в игре. Меню открывается в игре на плашку, которая висит в верхнем левом углу.
3. Нет интересных особенностей (какие-нить фишки, что будут отличать эту стратегию от других) - обычная стратегия, тока в с плохим интерфейсом и малом количеством контента

В общем-то всё... Спасибо раздающему, но саму игру крайне не рекомендую, так как настолько сырых игр в релизе я не видел.
Jamsun
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,764
77.19%
Это же не жаль было тратить столько времени и сил на написание такого развернутого реквиема своей адекватности. С чего вы вообще решили что ваши претензии обоснованы? Может быть вам кто-то обещал много контента, качественный интерфейс, и интересные особенности? Эта игра, по сути первый проект от студии, основанной выходцами из релик, созданный можно сказать на коленке и за смешные деньги. Здесь нет многомиллионного бюджета уровня ААА блокбастеров от известных студий, нет огромного штата разработчиков. Эта игра разрабатывалась как идейный преемник легендарной серии Homeworld, и со своей задачей она справляется на 200 процентов, возвращая закоренелых олдфагов назад в далекий 1999 год. Эта игра не для всех, поймет ее далеко не каждый, но говорить о том что она плоха может только человек который никогда не играл, или не смог понять оригинальную серию. Здесь важна именно "та самая" атмосфера, и в этом плане все просто отлично, а остальное? Остальное вполне на уровне. А большего и не надо. К тому же, если по вашему мнению игра так плоха, то почему такие сайты как IGN и Metacritic поставили игре хорошие оценки 8.8 и 8.1 балла? Или вы считаете себя умнее чем они. В общем мой вам совет - не позорьтесь, и не тратьте время на высказывание своего никому не нужного мнения в вопросе, в котором нисколько не разбираетесь.
Denschik
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 22,969
Раздал: 7,178 TB
28.46%
ussr.gif
Jamsun писал(а): Перейти к сообщению
Это же не жаль было тратить столько времени и сил на написание такого развернутого реквиема своей адекватности. С чего вы вообще решили что ваши претензии обоснованы? Может быть вам кто-то обещал много контента, качественный интерфейс, и интересные особенности? Эта игра, по сути первый проект от студии, основанной выходцами из релик, созданный можно сказать на коленке и за смешные деньги. Здесь нет многомиллионного бюджета уровня ААА блокбастеров от известных студий, нет огромного штата разработчиков. Эта игра разрабатывалась как идейный преемник легендарной серии Homeworld, и со своей задачей она справляется на 200 процентов, возвращая закоренелых олдфагов назад в далекий 1999 год. Эта игра не для всех, поймет ее далеко не каждый, но говорить о том что она плоха может только человек который никогда не играл, или не смог понять оригинальную серию. Здесь важна именно "та самая" атмосфера, и в этом плане все просто отлично, а остальное? Остальное вполне на уровне. А большего и не надо. К тому же, если по вашему мнению игра так плоха, то почему такие сайты как IGN и Metacritic поставили игре хорошие оценки 8.8 и 8.1 балла? Или вы считаете себя умнее чем они. В общем мой вам совет - не позорьтесь, и не тратьте время на высказывание своего никому не нужного мнения в вопросе, в котором нисколько не разбираетесь.

Думаю с вашей стороны переходить на личности - это лишнее. Ну да ладно. Я игру оценивал не как фанат серии, а как игрок, любящий стратегии. Вы абсолютно правы - я не играл до этого в старые игры серии Homeworld, но я зато играл в другие хорошие стратегии - Дюна, Генералы и так далее. Я не говорю, что фанатам этой серии игра не понравится, я лишь высказал своё мнение относительно того, насколько эта хорошая или плохая стратегия. Если вас задело моё мнение по поводу этой игры, это не значит что моё мнение плохое. Я высказался только потому что другие люди, которые не знакомы с этой серией игры, желающие поиграть в хорошую стратегию - не не тратили впустую своё время на это. Вы сами признаёте что игра сделана на коленке - то есть она сырая, это даже вы не отрицаете, так как банально в игре 2016 года НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ. Это не самый главный критерий, но это уже говорит о большой недоработанности игры. Игра сделана на коленке, но в стиме стоит 900 рублей. Поэтому я её и оцениваю как игру, стоящую 900 рублей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1