Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

В. Бэльше | Происхождение человека (1908) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471942
100%
Откуда: Николаев
В. Бэльше | Происхождение человека (1908) [PDF]
Автор: В. Бэльше
Издательство: В. М. Саблина
Жанр: История, науковедение, естествознание, биология, антропология
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 154

Описание:
Предлагаемая книжка обращается к возможно более широким кругам ,— к тем, которым остается неизвестной масса превосходных, но гораздо более пространных новейших сочинений по научному языку. Она написана так сжато, что может быть прочтена в какой-нибудь один свободный час; но, я думаю, что изложенных в ней фактов достаточно на несколько часов серьезного размышления. Что касается научных основ книги, то мне достаточно назвать имя Дарвина. Кто полагает, что это имя в настоящее время уже устарело, того бы я особенно пригласил познакомиться с этим сжатым исследованием, намечающим лишь основные линии. В общем мое исследование представляет, конечно, передачу, в известном сокращении, идей, развитых Эрнстом Геккелем, но при этом я должен упомянуть о сильном влиянии, которое оказали на меня отдельные новейшие исследования и указания Германа Клаача. Где я выходил за пределы сообщения фактов и сочетаний фактов, я отстаивал свое собственное твердое убеждение, что связь с животными не унижает мыслящего человека, а, наоборот, утверждает и укрепляет в нем нравственное сознание своей силы.

Скриншоты:


Время раздачи: с 14:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V. Byel'she. Proishozhdenie cheloveka (1908).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2016 20:27:55
 Размер:   19 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2016 02:37:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KAM_28

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 34.183
100%
belarus.gif
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1