Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Конец света инкорпорейтед / End of Days, Inc. (2015) HDRip [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Конец света инкорпорейтед / End of Days, Inc. (2015) HDRip
Производство: Канада, Believerville Productions, Indiecan Entertainment
Жанр: комедия

Режиссер: Дженнифер Лиао
Актеры: Марк О’Брайэн, Паулино Нюнс, Каролин Марагхи, Пол Сун-Хюнг Ли, Джанет Портер, Анна Фергюсон, Юлия Пятраускас, Марк Робинсон, Луис Фернандес, Джон Уотсон

Описание:
Приходилось ли вам задерживаться на работе? А в последний рабочий день? А за миллион долларов? Нелегкий выбор встал перед героями этого фильма. выбор сделан. осталось только дожить до утра...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 1:22:22
Качество видео: HDRip
Перевод: Любительский одноголосый
Автор перевода: BadBajo
Реклама: отсутствует

Видео: Xvid/Mpeg-4, 720x304, ~1 963 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kb/s, CBR l Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kb/s, CBR l Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_End.of.Days.Inc.2015.HDRip.XviD.AC3-EVO_Rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2016 22:17:49
 Размер:   1.57 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2016 08:21:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Старик_похабыч писал(а): Перейти к сообщению


что хотели мне сказать?что я должен вынести после просмотра? если это комедия, то не смешно. драма? нет. ужасы? нет. на фирме оборудование 50х годов, это что то значит? этот начальник и его секретарша бесы? хотят убить всех людей, почему именно сегодня? фирма работает минимум 14 лет, почему сегодня? назначение этого зомби совсем непонятно. для чего он там? просто показать, что такое эта перфокарта? показали, молодцы. зачем он дальше присутствует в фильме? никакой смысловой нагрузки он не несёт, просто кривляния какие то. если бы эти работники отказались работать в эту ночь, значит бы никто из людей не умер? а если бы эта девица стырила не 10 карточек, а сто? почему секретарша знала про одну карточку в сумке, но не знала про 10 в кармане? если бы остановить машину не на рассвете, а раньше, никто бы вообще не умер? и это не все вопросы, так, навскидку. в общем после просмотра осталось чувство даже не впустую потраченного времени, а как будто полтора часа наносил себе вред).

мне за 40). к Вам, как к релизёру, никаких претензий. если Вам нравится этот фильм-тоже без вопросов. он не нравится мне, и чем не нравится я сказал))

Я почему спрашиваю. Просто такое серьезное отношение к легкому фильму. Ну, а если по-порядку.
Оборудование 50-х годов. Просто оборудование. Возможно, что именно оно вдохновило режиссера на фильм.
Это не начальник и секретарша, а брат и сестра. Почему сегодня, потому что сегодня)) Так во всех фильмах практически развивается сюжет. У кого-то отпуск и он поехал туда-то отдохнуть. А почему именно туда, а не сюда?))
Зомби там в помощь девушке. Это же очевидно))
Так им и предложили по миллиону, чтобы они не отказались. Для каждого работника была своя причина прийти на вечер. Молоденькой- шанс вырваться хоть куда-то от бабули. Для молодого- возможность по карьере подняться. Блондинка хотела поехать отдохнуть. Единственный альтруист- это Морт. Он и решил свалить первым.
Сто карточек девице просто некуда было бы спрятать, это во-первых. Во-вторых, в сумке была не одна карточка. Эстер уничтожила пачку. И эстер узнала по запаху, что в сумке есть карточки. А сколько, по запаху она не могла определить. До этого она так же по запаху определила, что Мисти боится.
Бесы исчезли не из-за того, что машина была остановлена, а из-за того, что не все карты были уничтожены.
Боюсь, что вы совсем невнимательно смотрели.

_________________
42 is the answer
alebard24
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 426
Раздал: 0
100%
ussr.gif
Здесь дебаты круче чем на футболе .Уважаю,молодцы.Приятно было почитать.

_________________
Никандр
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
dmitry1006 писал(а): Перейти к сообщению
сначала подумал что на афише Марк Стронг
+1

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Kowasta
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.047
Поблагодарили: 114
100%
Блин, цветовая гамма постера и скрины очень сильно напоминают (годнейший, кстати!) Human Resource Machine, переделанный в кино :)
Придется смотреть))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2