Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Таинственная страсть (2016) SATRip [H.264] (серии 1-13 из 13)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265172
100%
russia.gif
Таинственная страсть (2016) SATRip [H.264] (1-13 серии из 13)
Производство: Россия / «Студия Русский проект» по заказу Первого канала
Жанр: драма

Режиссер: Влад Фурман
Актеры: Алексей Морозов, Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова, Филипп Янковский, Евгений Павлов, Александр Ильин мл., Алексей Агопьян, Леонид Кулагин, Влад Фурман, Алексей Барабаш и др.

Описание:
Экранизация одноимённого романа Василия Аксёнова. Герои "Таинственной страсти" носят вымышленные имена, но за ними без труда угадываются реальные люди, которых все прекрасно знают: Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Эрнст Неизвестный, сам Василий Аксёнов и другие. Фильм рассказывает о том, как жили эти люди – сопротивлялись власти или поддавались ей, любили, предавали, верили. И продолжали писать, несмотря ни на что.


Дата российской премьеры: 16 октября 2016

Релиз от: Korsar

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: AVC/H.264, 720x400 (16:9), ~1700 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tainstvennaya strast'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2016 22:23:39
 Размер:   8.65 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   684
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2016 23:24:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
Баетс писал(а): Перейти к сообщению

Т.е. вы обиделись , что вас не упомянули в сериале? :)


Какие "обиды"? Просто характерный штрих показывающий уровень правдивости.

Баетс писал(а): Перейти к сообщению
А вообще вы больной человек,


У тебя есть диплом врача, чтобы делать такие заявления или ты просто балобол.

Баетс писал(а): Перейти к сообщению
В храм сходите что ли.


Зачем?
LFanDorin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 29.445
5.67%
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Только не рассказывает, что среди поэтов и литераторов всегда в моде долбить в попу друг друга. Почему не рассказывает о самоубийствах, наркомании? ( рекомендую для ознакомления: http://shakko-kitsune.livejournal.com/437206.html , http://pikabu.ru/story/obshchestvo_knigolyubov_ili_chego_ne_rasskazhut_v_shkole_ochen_staryiy_post_dani_shepovalova_728082 )

Пикабу и невнятный ЖЖ, конечно, кладезь достоверной информации. Очень авторитетные источники, да.
Если Вам хочется посмотреть как "долбят в попу друг друга" - прогуляйтесь на тематические сайты. Уверен, в Интернете их достаточно, найдете на свой вкус.

Сериал понравился.
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
Пикабу


На пикабу выложен текст известного писателя Даниила Шеповалова (В 2009 году занял второе место[1] в голосовании "Самый влиятельный интеллектуал России"[2], которое было организовано российским общественно-политическим изданием OpenSpace (первое место занял Виктор Пелевин)), величайшего гуманиста всех времен и народов.

Какой первый ресурс с этим текстом попался на тот ссылку и кинул. Разумеется этот текст печатался в журнале, уважаемом в определенных кругах, в который входили профессионалы своего дела. Но было это лет 15 назад или больше, поэтому год и номер затрудняюсь назвать.

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
и невнятный ЖЖ, конечно, кладезь достоверной информации.


А ты читал хоть одну научную работу? Тягомотина. Можно было бы конечно указать источники, но стало бы скучно. Но там много разного народа понабежало и от себя добавили ссылаясь на воспоминания, письма. Давай, ты, выберешь конкретный факт который вызывает у тебя сомнения и мы поищем откуда он взялся.

Но вообще, мне довольно странно, что эта тема вызывает какие-то сомнения, в т.н. культурной среде, всегда уровень извращений был весьма высок.

Акиньшина, Оксана Александровна: "До пятнадцати лет встречалась с актёром Алексеем Чадовым, после чего жила с Сергеем Шнуровым. "(С)

Полански, Роман: "Фотомодель Геймер (прим. тринадцати лет), которую Полански пригласил якобы для съемки для французского издания Vogue, вспоминала, что Полански дал ей шампанское и наркотик «Кваалюд» (метаквалон)[6], после чего принудил её к оральному и анальному сексу"(С)

Другое дело, что на уроках литературы об этом не принято рассказывать. Помню прочитав в учебники, что-то вроде: "Дантес был усыновлен, при живых родителях, и эта связь осуждалось в обществе" - поинтересовался насчет ориентации Дантеса, но она замяла этот вопрос.

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
Очень авторитетные источники, да.

Если Вам хочется посмотреть как "долбят в попу друг друга" - прогуляйтесь на тематические сайты.


Если говорить про мои предпочтения, то я с интересом бы глянул на лесбо-секс в исполнении Чулпан Хаматовой:

"Он шагнул в спальню и остолбенел, как жена Лота. При полном освещении на супружеской кровати, словно последние беженки Содома в живописных позах возлежали три женских тела. Члены их переплелись, образуя сущую лиану раннего модерна. Власы их простирались по подушкам, будто разбросанные ураганом любви. Очи их были закрыты и как будто бы навеки, если бы не легкий волнующий храпец, исторгаемый одной из них; какой неведомо. Перед ним лежали во всем бесстыдстве три трудноотразимых: Татьяна, Екатерина и родная супруга Нэлла, с которой еще совсем недавно, в начале родства, по ночам на даче они танцевали вальсы; так чисто, так невинно!"(С) Таинственная страсть

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
Уверен, в Интернете их достаточно, найдете на свой вкус.


Еще раз для тех кто в танке: меня интересует правдивость. Правды в сериале я не увидел. И дело не только в гомомсексуализме. На эту частность, обратили внимание прежде всего те, кого это волнует.

Сколько поэтов сидело по дуркам (и не только при "карательной психиатрии" СССР, ), сколько поэтов закончило жизнь самоубийством, сколько было наркоманами?

Впрочем, это мелочи. Хотят быть гомосексуалистами, психами, наркоманами, самоубийцами - пускай, это их личное дело.

Но вот их работа на разрушение Имперской России, СССР, РФ(как и других стран) - очевидна и вот её маскировка в данном произведении - и вызывает основные вопросы.
LFanDorin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 29.445
5.67%
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Впрочем, это мелочи. Хотят быть гомосексуалистами, психами, наркоманами, самоубийцами - пускай, это их личное дело.

Золотые слова!
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Я думаю что не только в "культурной среде" это практикуется. Почему бы не поинтересоваться личной жизнью соседей, друзей, родственников?
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Еще раз для тех кто в танке: меня интересует правдивость. Правды в сериале я не увидел. И дело не только в гомомсексуализме. На эту частность, обратили внимание прежде всего те, кого это волнует.

Может Вам посмотреть документальные фильмы? Все же авторы заявляли сериал как художественный фильм. Про гомосексуализм до Вас никто не упоминал.

С творчеством Данечки Шеповалова познакомился как раз около 2009 года. Жирный тролль) То что он подписывает свои креативы как "Величайший Гуманист Всех Времен и Народов" - не значит, что он таковым является. Да и голоса за себя он накручивал, насколько я понимаю. В общем источник - так себе.
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.857
100%
russia.gif
Любопытное кино... и посмотреть его разок можно, пересматривать - вряд ли.
Очень личный материал, и Аксенова можно понять: он писал о своей молодости, золотом периоде жизни для каждого человека, и не скажет ничего плохого о людях, с кем выпито и пережито немерено. Ностальжи, однако. Я, к примеру, погулял тоже по молодости со своей компанией, и кто-то потом отсидел срок, кто-то спился до смерти, были и бизнесмены начинающие, и кондовые трудяги, которым этого было достаточно для нормальной жизни... они были разными, но все они были для меня отличными ребятами тогда, давно... Вот и у Аксенова та же история, кино о любви, в общем-то. С другой стороны, я понимаю, что описанная в сериале богемная тусовка в той или иной степени, как моль, портила "советскую шубу", и таки испортила ее. Смотрю на них как Аксенов-циник, и мне они не нравятся, я их не люблю (как и они не любили, и не замечали тех, кого в ЦДЛ не пускали)) Так и смотрю сериал - как трезвую и циничную, но романтичную историю любви, а заодно вижу, что богема (это те, кто друг друга гениями называют) при любой власти остается молью... и портит шубы.
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению

Я думаю что не только в "культурной среде" это практикуется. Почему бы не поинтересоваться личной жизнью соседей, друзей, родственников?


Все верно говоришь. Улица на которой убийство совершается каждую неделю и улица на которой убийство совершается раз в год,это совершенно одинаковые улицы - и там, и там убивают.

Если ты почитаешь биографии поэтов(и их родных), то увидишь, что проценты самоубийств и отдыха в дурке, соотносится с "соседями", так же как процент изнасилований ЮАР с процентом изнасилований в Швейцарии.

Если только родственники твои не имеют общих парадедеушку шизофреника женившегося на прабабушке алкоголичке, и живешь ты не в общаге для алкоголиков и вышедших из тюрьмы, с соответствующими соседями, ну и конечно давно известно, что люди с лабильной психикой склонны выбирать себе друзей и подруг из граждан с такой же лабильной психикой.

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
Может Вам посмотреть документальные фильмы? Все же авторы заявляли сериал как художественный фильм.


Как же, как же смотрел: "20 июля 2010 года в супермаркете «Находка» города Санкт-Петербурга группа «Война» провела акцию «Пошто п.издили Куру?» или «Сказ о том, как П.изда Войну кормила». В ходе акции одна из участниц группы, Елена Костылева, находясь в торговом зале супермаркета, частично поместила во влагалище взятую с прилавка охлаждённую курицу. В дальнейшем Елена Костылёва вместе с помещённой во влагалище курицей покинула супермаркет. Также в акции участвовали и другие члены группы, демонстрировавшие плакаты с нецензурной надписью"(С)

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
Про гомосексуализм до Вас никто не упоминал.


Я упомянул это как частность, фильм позиционируется как Правда: вот какие поэты нехорошие были, и изменяли, и пьянствовали и дебоширили, но делали это исключительно из живости характера, а кровавая тирания постоянно мешала им жить и любить (замечу, что наиболее сильные негативные переживания у ГГ, не от советской власти, а от несчастной любви, т.е. от своих собственных тараканов в голове).

Только это вот ложь. Фиг с ним, с гомосексуализмом. Претендуете на правду - показывайте как Высоцкий ставит себе боян морфия в вену.

LFanDorin писал(а): Перейти к сообщению
В общем источник - так себе.


Давай ты предметно укажешь в чем сомневаешься и это обсудим.
yuric21
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 20.945
7.31%
russia.gif
xenosz писал(а): Перейти к сообщению
Для высказывания личного восприятия аргументация не нужна. Вернее её в принципе быть не может.

Понятно, что для Вас аргументов нет, т.к. и так все очевидно, для тусовки подобных.
Но они есть, по факту.
Например, мне не нравится - т.к. не показывают, уродами (геями), тех кого я считаю уродами, а моих друзей и меня - уродами.;)

xenosz писал(а): Перейти к сообщению
Но самое главное это деление на "людей" и "животных" - это отличительная интеллигенции и близких к ним. То что ты называешь других людей животными, то это показывает тебя во всей красе.

Но ведь не педиками ;), а просто жывотными (т.е. тупыми обывателями, живущими интересами семьи, компании, еды, секса и отличающимися от своих соседей, как одна корова от другой).
LFanDorin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 29.445
5.67%
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Фильм позиционируется как Правда: вот какие поэты нехорошие были, и изменяли, и пьянствовали и дебоширили, но делали это исключительно из живости характера, а кровавая тирания постоянно мешала им жить и любить (замечу, что наиболее сильные негативные переживания у ГГ, не от советской власти, а от несчастной любви, т.е. от своих собственных тараканов в голове).

Только это вот ложь. Фиг с ним, с гомосексуализмом. Претендуете на правду - показывайте как Высоцкий ставит себе боян морфия в вену.

Не знаю, как в первоисточнике (к сожалению, не читал), но то что сериал позиционируется как некая "Правда" - сомнительно.
Денис Евстигнеев, продюсер фильма «Таинственная страсть» писал(а):

«По нашему фильму нельзя изучать историю, потому что это художественное кино и мы не воспроизводим детально события тех лет, а создаем образ того времени. Давайте, прежде всего, не будем забывать, что это все-таки художественный фильм, и вымысел имеет полное право в нем присутствовать».
https://www.1tv.ru/aksenov/

Аксенов тоже не ставил перед собой задачу написать мемуары, с подробным описанием кто, как и чем упарывался, кто с кем спал, кто как мастурбировал. Это его право. А ваше право - читать, или не читать.
Хотя по приведенному Вами выше отрывку - в книге все же есть некоторые пикантные подробности.
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Давай ты предметно укажешь в чем сомневаешься и это обсудим.

Тут я диалог не поддержу. Мне не интересно.
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
yuric21 писал(а): Перейти к сообщению

Понятно, что для Вас аргументов нет, т.к. и так все очевидно, для тусовки подобных.


Еще раз для дурачков: аргументы могут касаться только чисто технических вопросов, например, бедут ли работать телевизор рассчитанный на сеть в 50кГц в сети на 60 кгЦ.

В субъективной части аргументов быть не может. Если человеку селедка нравится больше пирогенного, то не существует аргументов доказывающих, что селедка вкуснее или на самом деле пирожное вкуснее. ЗДесь можно только высказывать личные предпочтения.

yuric21 писал(а): Перейти к сообщению
Но они есть, по факту. Например, мне не нравится


Видишь ли, проблема как раз в отсутствии фактов. Ты не как не можешь доказать, что тебе действительно "не нравится", вполне возможно, что нравится, но ты вынужден так говорить.

yuric21 писал(а): Перейти к сообщению
- т.к. не показывают, уродами (геями), тех кого я считаю уродами, а моих друзей и меня - уродами.;)


А вот тут мы как раз сталкиваемся с фактами. Вернее со статистикой. Уровень гомосексуализма в среде поэтов, балерунов чрезвычайно высок. Собственно про это не стесняясь шутят в американских сериалах. Если бы речь шла про одного поэта - возможно, ну про двух - с натяжкой, но три поэта и ни один из них кал в сракотане не трамбует - сказки.

Собственно Аксёонов в своей книге как раз дает лесбийскую сцену с участием Нелли. Но про остальное - молчок.

yuric21 писал(а): Перейти к сообщению
Но ведь не педиками ;), а просто жывотными (т.е. тупыми обывателями, живущими интересами семьи, компании, еды, секса и отличающимися от своих соседей, как одна корова от другой).


Ты сколько за коровами ухаживал, что так рассуждаешь? Еще раз: сравнение людей с животными это исключительно черта интеллигенции(ну и в Талмуде что-то такое есть). Крестьянин который ухаживает за коровами, таких сравнений себе не позволит.

Замечу, кстати, что Аксёонов как и Солжиницы признается в стукачестве органам, так что думай кто есть кто.
mark 07
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.491
100%
Сериал супер!
Петрович тут
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 9.042
10.03%
Шлак сериал!
gaarmaax
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.191
100%
ussr.gif
забавно... но Вертикалов в исполнении Безрукова оказался здесь очень похож на Высоцкого в отличии от его прошлой,абсолютно провальной роли в фильме "Высоцкий ,спасибо что живой"
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.887
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
gaarmaax писал(а): Перейти к сообщению
забавно... но Вертикалов в исполнении Безрукова оказался здесь очень похож на Высоцкого в отличии от его прошлой,абсолютно провальной роли в фильме "Высоцкий ,спасибо что живой"

Вы бы хоть название фильма сумели правильно написать!.. тоже мне критик...
yuric21
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 20.945
7.31%
russia.gif
xenosz писал(а): Перейти к сообщению

В субъективной части аргументов быть не может.

Для латентных педиков :подмигивание: - аргументы могут быть всегда, по субъективным - оценивают личность, по объективным-учатся.

xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Видишь ли, проблема как раз в отсутствии фактов.

Факт - наличие аргументации в посте о оценке фильма.

xenosz писал(а): Перейти к сообщению

Уровень гомосексуализма в среде поэтов, балерунов чрезвычайно высок.

Это просто пример, как иллюстрация латентной гомосексуальности у многих сегодняшних борцунов.

xenosz писал(а): Перейти к сообщению
Ты сколько за коровами ухаживал, что так рассуждаешь?

Для сравнения, не нужно мазаться в навозе. :подмигивание:

xenosz писал(а): Перейти к сообщению
Замечу, кстати, что Аксёонов как и Солжиницы признается в стукачестве органам, так что думай кто есть кто.

Крестьяне не замечены в стукачестве, они вообще ни в чем не замечены. :подмигивание:
kiv
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 0.831
4.02%
russia.gif
Не плохо они жили...Как сказали "На всю катушку" 5-я колонна.

_________________

"Важнейшим из искусств для нас является кино" - В.И. Ленин.(Так звучит лучше)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5