Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Минкомсвязь: За анонимность в интернете придется платить


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
Анонимность в Интернете будет платной
Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин прогнозирует появление новой модели предоставления услуг в интернете, когда пользователь будет платить за то, чтобы о нем никто ничего не узнал. Такое заявление Волин сделал на открытии форума Russian Interactive Week 1 ноября. Кто не захочет платить за невидимость, получит бесплатные сервисы с большим количеством рекламы.

— В первой вы получаете бесплатные сервисы, но о вас всё знают и снабжают целевой рекламой, — отметил Волин. — Во второй вы платите и вас никто не видит.

«Сегодня про нас известно все — где мы были, что искали, куда купили билет. Но скоро появится спрос и на сокрытие этих данных, и будет две модели — где вы собираете данные о своих клиентах и продаете их, предоставляя клиенту большое количество бесплатных сервисов, и будет вторая модель, где клиент платит вам за то, чтоб о нем никто ничего не знал», — заявил Волин. Он отметил, что сегодня общество живет в условиях переизбытка данных в интернете.

«Переход на облака, дистанционное управление гаджетами и программами наряду с растущим жлобством некоторых игроков рынка, которые даже на цены яблока поскупились, оно в принципе может быстро сформировать новую потребительскую контртенденцию, не говоря о том что у людей может возникнуть желание privacy», — резюмировал замминистра связи и массовых коммуникаций.

Источник Источник Источник
nnmclublove
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.239
100%
russia.gif
Из лужи моря не выпить !
Если у Вас нет денег- Вы НИКОМУ не нужны.
А если у Вас ЕСТЬ деньги - те кто узнал об ЭТОМ (и государство тоже) сделают всё, чтобы любым методом ОТЖАТЬ деньги.
Такая тенденция прослеживается по всему миру (Россия не исключение).
Деньги это напечатанная свобода,но не счастье.
Берегите себя, всем удачи !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Из лужи моря не выпить !
Если у Вас нет денег- Вы НИКОМУ не нужны.
А если у Вас ЕСТЬ деньги - те кто узнал об ЭТОМ (и государство тоже) сделают всё, чтобы любым методом ОТЖАТЬ деньги.
Такая тенденция прослеживается по всему миру (Россия не исключение).
Деньги это напечатанная свобода,но не счастье.
Берегите себя, всем удачи !
kx77
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 158.214
Поблагодарили: 2409
100%
Джентельменский набор для лисы

* Adblock + снять чекбокс "показывать некоторую ненавзчивую рекламу"
* Ghostery. без него если вы залогены в VK/FB/гугл, то их виджеты сливают ваш профиль любому другому сайту. ты зашел куда-то, тебе перезванивает манагер. как ты меня вычислил ??? Вот отсюда
* Google/yandex search link fix. это чтобы поисковик не узнавал на что ты кликнул в поиске
* Удаление всей истории и кукисов по закрытию броузера. Можно оставить запоминание паролей, они будут автоподставляться в поля ввода, но автозалогивания не будет. Неудобно ? Сами решайте что для вас важнее. Без этой меры кукисы постоянно вас трекят как одного и того же субъекта.
* Https everywhere на всяк случай
* Отключить "блокировать опасное содержимое" (вкл по умолчанию). По этой опции броузер стучит о каждом посещенном урл в гугл, чтобы тот сказал насколько опасна локация. Заодно запоминает куда вы ходили.

Этого более-менее достаточно для приватности на сегодняшний день
CrMaReLi
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 16.127
Раздал: 1.531 TB
100%
Аххха-ха, а мы тут про заговоры, мировое правительство и скрепы XD

А на нас просто бабло хотят рубить даже так
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1653
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
rustrms писал(а): Перейти к сообщению
У меня такое дурацкое ощущение, будто я, лет 10 назад, попал в какой-то параллельный мир...8\ . Вроде все хорошо, вот только бреда с каждым днем становится все больше... Или я это только один замечаю... Не хочу здесь жить...(((

Не понимаю таких, тебя что каждый день пытают клещами, или заставляют работать от заката до восхода? Сравни как жили люди 100 лет назад и сейчас, это земля и небо. Но нет, мы лучше поноем о том "как страшно жить" и "рвать надо из России", рвите себе на здоровье, только потом не жалуйтесь когда вашим деткам в принудиловку объяснят все прелести однополой любви.
klollely
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 15.091
0.87%
да никого не будут ловить. а то, половина страны будет сидеть по тюрьмам и а остальная, без работы. спрашивается, кто будет на ком наживаться?
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1653
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
­
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
nnmclublove писал(а): Перейти к сообщению
Из лужи моря не выпить !
Если у Вас нет денег- Вы НИКОМУ не нужны.
А если у Вас ЕСТЬ деньги - те кто узнал об ЭТОМ (и государство тоже) сделают всё, чтобы любым методом ОТЖАТЬ деньги.
Такая тенденция прослеживается по всему миру (Россия не исключение).
Деньги это напечатанная свобода,но не счастье.
Берегите себя, всем удачи !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Из лужи моря не выпить !
Если у Вас нет денег- Вы НИКОМУ не нужны.
А если у Вас ЕСТЬ деньги - те кто узнал об ЭТОМ (и государство тоже) сделают всё, чтобы любым методом ОТЖАТЬ деньги.
Такая тенденция прослеживается по всему миру (Россия не исключение).
Деньги это напечатанная свобода,но не счастье.
Берегите себя, всем удачи !


Так дело не в этом, а в том, что на такое официально получено благословение, видимо, от каких-то положенцев, а это может быть, в целом, человечество, как таковое, плюс, возможно, и с содействием инопланетян. И в том дело, что кого ни возьми, любой заслуживает богатств всего мира и в том, что эти злобные (и государства тоже) лишатся всего, а простые люди обретут всё в итоге.
Arsss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 770
Ratio: 35.805
100%
russia.gif
vovanut писал(а): Перейти к сообщению
Жадность паразитов не имеет границ.

Жадность паразитов, на фоне разваливающейся экономики, заканчивается насильственной сменой обалдевшего и бездарного режима .
sam55555
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.006
100%
Не розжига ради- скоро станет вопрос перед каждым, либо "за вилы", либо как в "Игрек минус", например или известном фильме "Бразилия"- выход будет только в смерти.

Короче:
Цитата:
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.


Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
rustrms писал(а): Перейти к сообщению
У меня такое дурацкое ощущение, будто я, лет 10 назад, попал в какой-то параллельный мир...8\ . Вроде все хорошо, вот только бреда с каждым днем становится все больше... Или я это только один замечаю... Не хочу здесь жить...(((

Не понимаю таких, тебя что каждый день пытают клещами, или заставляют работать от заката до восхода? Сравни как жили люди 100 лет назад и сейчас, это земля и небо. Но нет, мы лучше поноем о том "как страшно жить" и "рвать надо из России", рвите себе на здоровье, только потом не жалуйтесь когда вашим деткам в принудиловку объяснят все прелести однополой любви.


Вы, гражданин, не правы.
Потому что развращены сегодняшним "комфортом", который суть- вырождение.
По типу Содома и Гоморры.
Мои деды и бабки умерли под 100лет и все со своими зубами.
Сегодняшние дети уже с1-1,5 лет имеют плохие зубы.
Комфорт?!
Да [однако] такой комфорт!

И не путайте!
РАБотать- от слова РАБ и для раба.
Свободный человек- трудится!
От нас ничего не скрывают- есть господа, холопы и рабы.
Всегда так было.
"Вывеска"- для рабов, потому что глупы и не поверят Правде, даже если она их будет бить.
Потому и рабы!

Кстати, деды и бабки были энергичны до самой смерти.
DimKo_MSK
Стаж: 11 лет
Сообщений: 35
Ratio: 11.192
Раздал: 12.35 TB
0.01%
И каким образом они собираются это сделать? Прежде чем говорить такое подумал бы о чем говорит. Это нереализуемо в принципе, а в нашей стране и подавно
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
В каждом обсуждении подобных тем вы упускаете самое главное.
Вас никто ни о чём не спрашивает.
Вам просто вбрасывают статейки, а вы их бурно обсуждаете. )
И я с вами )))
nifrit
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 30.739
100%
fjbfjb писал(а): Перейти к сообщению
rustrms писал(а): Перейти к сообщению
... Не хочу здесь жить...(((

Слабак. Ведь этого и добиваются.
Где-то - лучше? В России полно мест куда и медведь не забредал. Почему бы не переместиться туда, никто не будет беспокоить, но мы хотим иметь некоторые общественные блага. За всё надо платить, и не только деньгами.
Где не забрёл медведь ? Отовсюду уже выгнал Газпром и Роснефть с коллегами.Один гнус и скошенная тайга.
oszs
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 59.258
100%
Похоже у mixryk сегодня выходные и ему скучно, не обращайте внимания на эти всплески фантазий. :)

_________________
Роботизация при капитализме означает что мы все останемся без работы, и без средств на существование. Никто нас сразу резко не выкинет на улицу, нас медленно на тормозах будут спускать в нищету. Наш труд с каждым днём нужен всё меньше, как и необходимость в нашем существовании для капиталистов. Желаю жить друг для друга, а не для капиталистов. Желаю социализм.
iolokolov​olomolo​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 30.214
50%
rustrms писал(а): Перейти к сообщению
У меня такое дурацкое ощущение, будто я, лет 10 назад, попал в какой-то параллельный мир...8\ . Вроде все хорошо, вот только бреда с каждым днем становится все больше...


Но на территории, где расположена рф, всегда было, есть и будет так.

rustrms писал(а): Перейти к сообщению
Или я это только один замечаю... Не хочу здесь жить...(((

Вы далеко не один что-то заметили, если речь идёт о стране на букву R. Вы больше не страдаете «синдромом заложника». Примите поздравления! – Вы – трезвомыслящий человек.
rustrms
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 12.702
0.36%
russia.gif
Вы, дорогой МЕХАН, полностью извратили суть того, что я написал... Если Вы так понимаете мой текст, мне Вас даже не жаль...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5