Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Ramin Djawadi - Westworld / Мир Дикого Запада: Season 1 (Selections from the HBO® Series) - EP (2016) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks]<Soundtrack>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST (Lossless)
Автор Сообщение
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74144
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Westworld / Мир Дикого Запада: Season 1 (Selections from the HBO® Series) - EP (2016)
Год: 2016
Жанр: Soundtrack, Score
Композитор: Ramin Djawadi
Продолжительность: 00:16:47
Страна-производитель диска: USA
Издатель (лейбл): Watertower Music

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Наличие сканов: нет
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Main Title Theme – Westworld (01:43)
02. Black Hole Sun (02:29)
03. Paint It, Black (05:45)
04. No Surprises (04:03)
05. A Forest (02:49) MP3 Релиз
Время раздачи: c 15:00 до 05:00 по Киеву (до 10 сидов)
[NNMClub.to]_Mir Dikogo Zapada - Season 1 (Selections from the HBO® Series) - EP (2016) [WEB-FLAC].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2016 19:44:09
 Размер:   80.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2016 10:42:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
R.V.KORSHUN
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 1662.741
Раздал: 38.64 TB
Поблагодарили: 30521
100%
ussr.gif
Весьма понравился саундтрек к свежему и крайне неплохому одноимённому сериалу. Здесь представлены хоть и не полноценные композиции каких-то исполнителей, но и не фоновая музыка при этом - скучать при прослушивании не придётся привередам))) Ещё добавлю, что третьим номером здесь идёт очень интересно переработанный хит The Rolling Stones.
Спасибо тем, кто отвечал за наполнение и количество музыкального сопровождения к сериалу, что не стали делать звуковую муз-дорожку из 20 и более композиций, где больше половины из них были бы неинтересным фоном - годным только при просмотре определённого момента (для которого были написаны) в сериале самом.
Знаю, что надо это писать в теме с сериалом, но там и без меня мнений наберётся :смех:
Начав смотреть первую серию, особо не рассчитывал на что-то крутое, к сериалам по большому счёту скептически отношусь. Но "Западный Мир" меня приятно удивил. В сценаристах и режиссёрах числится брат Кристофера Нолана - Джонатан Нолан. У этих братьев за плечами просто нет плохих картин на мой взгляд. Актёрский состав представлен как "матёрыми волками" в виде Хопкинса и Харриса (с ними всё понятно), так и более молодым составом. При очень толковом сценарии и вышеупомянутом режиссёре молодые актёры здесь просто не смогли бы схалтурить, а к примеру Джеймс Марсден вообще в моих глазах вырос немного даже. Операторская работа, места съёмок, антураж и декорации великолепные. Сюжетная линия хоть и завёрнута в вестерн-стиль, всё же в сериале не одна. Разворачивается всё интересно, в том числе и драматическая составляющая.
aar-666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 38.411
100%
ussr.gif
Просто человеческое спасибо! Сериал отличен,саундрек забираю,заценю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1