Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Mass Effect (2012) [PS3] [EUR] 4.25 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Repack] [Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%

Mass Effect

Дата выхода: 7 декабря 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Nick o'DIMM

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (порт с ПК от 1С и Snowball Studios выполнил Nick o'DIMM)

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Код игры: BLES01774
Регион: EUR
Прошивка: 4.25 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия спустя, земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты - пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...
Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем - динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» - самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года».
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware.
  • Более 300 игровых персонажей, у каждого из которых найдется, что вам сказать.
  • 40 звездных систем, десятки планет для посещения!
  • Множество путей развития персонажа - выбирайте между дипломатией, боевыми навыками, биотик-способностями и многим другим - от этого будет зависеть ваш стиль игры.
  • 4 альтернативные концовки - решите судьбу Галактики по-своему!
Скриншоты:
Вырезаны все языки интерфейса и субтитров кроме русского.
Русский интерфейс портирован с ПК. Часть текста (в основном - раздел "Руководство" и подсказки), которая есть только на PS3, была мной переведена.
Время раздачи: До первых 3-х скачавших, далее - по возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mass Effect [EUR] [Ru-Ported] [4.25] [BLES01774] [Modified] (2012).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2016 01:39:14
 Размер:   5.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2016 12:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Полный порт, весь интерфейс и субтитры на русском. Те вещи, которые есть на PS3, но отсутствуют на ПК были мной переведены (в основном - это раздел "Руководство" и некоторые подсказки).
Размер образа уменьшен почти в два раза по сравнению с оригиналом за счет того, что вырезаны французский, итальянский, немецкий и испанский языки.

Если Вы хотите высказать свою благодарность не только кнопкой "Спасибо" - пишите мне в личку :)
vitor160287
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 793
100%
Откуда: Самара
russia.gif
R.G.DShock в пролёте??))) Деньги собирают на порт.
demonlis
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.756
1.46%
russia.gif
vitor160287 писал(а): Перейти к сообщению
R.G.DShock в пролёте??))) Деньги собирают на порт.

Теперь им придётся собранные 10.29$ обратно людям возвращать)))
Ticutio
Стаж: 8 лет
Сообщений: 100
Ratio: 0.217
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Чувак ты лучший :стеб: Плюсанул, скачаю как нибудь.

_________________
Фанат Sony со времен PSone
Ищу друзей в PSN ник JubeiKibogami
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
OMG! Я как раз начал проходить в оригинале! ЕЕЕЕЕ! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Кинь пейпал в личку свой!
Demoved72
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.467
25%
У меня не работает, черный экран после начальных роликов.
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Demoved72, вангую, что до этого была установлена английская версия. Удалите старые игровые данные. Теоретически старые сохранения должны подтягиваться, но не проверял - не знаю, но игровые данные 100% нужно удалять.
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
я тоже сегодня проверять буду!
alexkosyak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.586
40%
DLC присутствуют?
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
alexkosyak на PS3 первая часть издавалась уже после 2-й и 3-ей частей серии. DLC "Гибель с небес" ("Bring down the Sky") в него уже вшито изначально. А "Станция Вершина" (Pinnacle Station) на PS3 не выходило.
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
стою уверенно на раздаче!
Demoved72
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.467
25%
nickodimm1, нет, никогда не ставил масс эффекты на пс3, не знаю почему не хочет работать, идут заставки, потом значок загрузки и черный экран, если через мультиман запускаю, то слышна музыка из меню на черном фоне, а если через вебман, то ничего нет, просто черный экран и все.
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Demoved72, webman, multiman..... Раздача для Cobra ODE / E3 ODE PRO. На последних CFW с функцией Cobra с внешних ntfs дисков прямо из образа тоже должно запускаться и работать. Если более старая CFW без cobra-функций и вы просто распаковывали образ и кидали на внутренний диск приставки - тут ничего не подскажу, попробуйте включить BD-эмуляцию. Или ждите, может быть выложат репак для CFW с PSN-версии игры NPEB01195.
MitchalRus
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.5
0%
Спасибо. Все прекрасно запустилось и работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4