Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Mass Effect (2012) [PS3] [EUR] 4.25 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Repack] [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%

Mass Effect

Дата выхода: 7 декабря 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Nick o'DIMM

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (порт с ПК от 1С и Snowball Studios выполнил Nick o'DIMM)

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Код игры: BLES01774
Регион: EUR
Прошивка: 4.25 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия спустя, земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты - пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...
Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем - динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» - самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года».
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware.
  • Более 300 игровых персонажей, у каждого из которых найдется, что вам сказать.
  • 40 звездных систем, десятки планет для посещения!
  • Множество путей развития персонажа - выбирайте между дипломатией, боевыми навыками, биотик-способностями и многим другим - от этого будет зависеть ваш стиль игры.
  • 4 альтернативные концовки - решите судьбу Галактики по-своему!
Скриншоты:
Вырезаны все языки интерфейса и субтитров кроме русского.
Русский интерфейс портирован с ПК. Часть текста (в основном - раздел "Руководство" и подсказки), которая есть только на PS3, была мной переведена.
Время раздачи: До первых 3-х скачавших, далее - по возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mass Effect [EUR] [Ru-Ported] [4.25] [BLES01774] [Modified] (2012).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2016 01:39:14
 Размер:   5.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2016 12:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
так тем более NTFS хабибом читается)
antonenkov1991
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.584
2.7%
решил проблему - надо было лишь откл плагин сэн энаблера
Demoved72
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.467
25%
Сохранения из этой части потом можно будет во вторую перенести? Я так понимаю на пс3 первый масс эффект вышел уже после второго, там предусмотрели это?
CHELNY77
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6533.535
100%
спасибо за раздачу. все отлично пошло, без проблем!!!!!!!!!!
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
Demoved72 писал(а): Перейти к сообщению
Сохранения из этой части потом можно будет во вторую перенести? Я так понимаю на пс3 первый масс эффект вышел уже после второго, там предусмотрели это?

кстати да - мне тоже интересно...
Sid_04
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 26.239
Поблагодарили: 58
100%
Установил поверх английской версии, всё запустилось без проблем, стою на раздаче
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Sid_04, на CFW - может и так. Для Cobra ODE удаление старых данных обязательно, так как игра при первом запуске копирует данные из образа на внутренний веник. Если не удалять - будет брать старые, английские.

diablothebest,
Цитата:

Даже если вдруг следующая часть не найдёт сохранения предыдущей, [...] Игра быстренько ознакомит с предыдущими событиями и предложит сделать выборы. Для этого нужны DLC Genesis для Mass Effect 2 и Genesis 2 для Mass Effect 3.
stasdendy
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.545
100%
супер ураган!!! не играл во 2 и 3, ждал русской первой!!! теперь супер вообще!!! спасибо !просто супер!!!
VarAX
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 21.001
31.67%
Вот это радость то!! Давно ждал этого! Когда-то проходил первую на ПК, теперь можно засесть за всю трилогию на ПС3 на русском! Времени бы ещё найти....
MaNN74ru
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.387
0%
Прошивка REBUG 4.80 выдает ошибку запуска 80710007 :плач: Как быть что делать?
MicroSs
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.711
100%
MaNN74ru, у вас похожая проблема, как была у человека выше, поскольку этот код ошибки сообщает о выведении вас из PSN. То есть, скорее всего, вам тоже нужно что-то отключить. Например, это может быть спуфер, который входит в PSN Patch или SEN Enabler. Возможно, что-то вшито в саму кобру. Я не помню еще игры, которая бы у меня не запустилась. У тех, кто не гонется за наворотами, всё работает с первого раза. Например, у меня. Я пользуюсь 4.46 прошивкой, без всяких наворотов.
Luffy7621
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.474
6.67%
Спасибо.. Все работает
rkv77
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 32.838
39.71%
Спасибо огромно! На 3.55 Kmeaw с фиксом полет отличный! :супер!:
Chaisy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 27.571
2.45%
ну что, кто проходил, сохранения переносятся во вторую часть?
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
по идее не должны - т.к. первую часть позже портировали на пс3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4