Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Василий Кашеваров | Уроки вокального мастерства в видеоформате - 2 (2012) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
дима9161 ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.118
Поблагодарили: 552
23.08%
Василий Кашеваров | Уроки вокального мастерства в видеоформате - 2 (2012) DVDRip
Автор (режиссер): Василий Кашеваров
Жанр: Музыка, саморазвитие

Описание:
С момента создания первой части курса прошло 2 года, новая версия видеокурса увеличилась более чем вдвое! Мы приняли во внимание пожелания и просьбы подписчиков нашей музыкальной рассылки, ориентируясь на которые были добавлены новые важные разделы и упражнения о которых вы можете прочитать ниже на странице.
Во вторую версию курса добавлено более 4-х часов новых видеоуроков и 48 новых вокальных упражнений на Audio-CD аккомпаниаторе.

Продолжительность: 7:41:31
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC, 720х576, ~638
Аудио: AAC, 2 ch, 128
Для кого этот курс?

Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.

Думаете научиться петь самостоятельно сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы научиться красиво петь нужно просто практиковать определенные вокальные упражнения, переодически тренироваться и знать продвинутые вокальные методики используемые профессиональными вокалистами, которые помогут вам запеть по-настоящему красиво и легко.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
V. Kashevarov. Uroki vokal'nogo masterstva v videoformate - 2[NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2016 13:32:43
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2016 17:09:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kastet
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 0.686
100%
... и чё, кто нибудь запел "красиво и легко"?
дима9161 ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.118
Поблагодарили: 552
23.08%
kastet писал(а): Перейти к сообщению
... и чё, кто нибудь запел "красиво и легко"?


Думаю, что для новичков хорошо подойдет, может чему-то и научит. Не хочу осуждать автора, я не сильный специалист. Но эта неорганизованность в уроках вообще убивает..
Постоянно микрофон туда сюда дергает, не может настроить. Качество тоже убило меня. За 4 года он так и не удосужился переснять свой курс в лучшем качестве и с лучшей подачей информации.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1