Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

В тихом омуте / Ma Loute (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157977
100%
russia.gif
В тихом омуте / Ma Loute (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Франция
Жанр: комедия

Режиссер: Брюно Дюмон
Продюсер: Рашид Бушареб, Жан Бреа, Мюриэль Мерлин
Актеры: Фабрис Лукини, Жюльетт Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль, Ральф, Дидье Депре, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль.

Описание:
Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 13 мая 2016
Дата российской премьеры: 7 июля 2016, «Cinema Prestige»

Релиз от: ExKinoRay, Селезень.

Продолжительность: 02:03:05
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют
Примечание: Реклама отсутствует!

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 23,976 fps, ~9967 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps, CBR (русский)
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1510 Kbps, CBR (французский)
Дополнительно: Сохранены оригинальные главы (чаптеры)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V tihom omute.2016.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2016 14:15:45
 Размер:   10.4 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2016 22:58:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aswer22
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.278
0.08%
ukraine.gif
опять испортили фильм рекламой
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.092
100%
russia.gif
смотришь фильм и видишь непредсказуемый абсурд происходящего, хотя придурковатое поведение персонажей фильма не вызывает неприязни, всё с юморком, весело и даже мило, игра актёров адекватна и не раздражает; весь фильм заметна грань контраста между буржуазией и рабочим классом, причём режиссёр максимально разделил их, показав первых идиотами, а вторых вообще каннибалами; возможно это намёк на реалии жизни, на пропасть между богатыми и бедными, да и в конце понятно, что объединение невозможно; как знать, но я воспринял этот фильм как шалость режиссёра, не думаю, что Брюно Дюмон, своим фильмом решил серьёзно затронуть социальные проблемы общества; в общем, смотреть фильм можно, тем более без рекламы (iTunes здесь), но не в плохом настроении и не с загруженной головой, думаю, тогда можно получить удовольствие от просмотра )
Diss1dent
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 18.441
0.75%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
смотришь фильм и видишь непредсказуемый абсурд происходящего, хотя придурковатое поведение персонажей фильма не вызывает неприязни, всё с юморком, весело и даже мило, игра актёров адекватна и не раздражает; весь фильм заметна грань контраста между буржуазией и рабочим классом, причём режиссёр максимально разделил их, показав первых идиотами, а вторых вообще каннибалами; возможно это намёк на реалии жизни, на пропасть между богатыми и бедными, да и в конце понятно, что объединение невозможно; как знать, но я воспринял этот фильм как шалость режиссёра, не думаю, что Брюно Дюмон, своим фильмом решил серьёзно затронуть социальные проблемы общества; в общем, смотреть фильм можно, тем более без рекламы (iTunes здесь), но не в плохом настроении и не с загруженной головой, думаю, тогда можно получить удовольствие от просмотра )
побольше бы таких комментариев, спасибо)..
green1987
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 119.488
Поблагодарили: 3
100%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
смотришь фильм и видишь непредсказуемый абсурд происходящего, хотя придурковатое поведение персонажей фильма не вызывает неприязни, всё с юморком, весело и даже мило, игра актёров адекватна и не раздражает; весь фильм заметна грань контраста между буржуазией и рабочим классом, причём режиссёр максимально разделил их, показав первых идиотами, а вторых вообще каннибалами; возможно это намёк на реалии жизни, на пропасть между богатыми и бедными, да и в конце понятно, что объединение невозможно; как знать, но я воспринял этот фильм как шалость режиссёра, не думаю, что Брюно Дюмон, своим фильмом решил серьёзно затронуть социальные проблемы общества; в общем, смотреть фильм можно, тем более без рекламы (iTunes здесь), но не в плохом настроении и не с загруженной головой, думаю, тогда можно получить удовольствие от просмотра )

ВОТ ЭТО КОММЕНТАРИЙ... :шок: :шок: :шок:
..... качаю!
Ugo927
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.939
100%
aswer22 писал(а): Перейти к сообщению
опять испортили фильм рекламой

невозможно испортить испорченное
VAshdd
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 8.954
51.51%
aswer22 писал(а): Перейти к сообщению
опять испортили фильм рекламой


Все таки есть реклама?
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157977
100%
russia.gif
aswer22, VAshdd
Раздача писал(а):
Примечание: Реклама отсутствует!


aswer22, сударь, не вносите смуту!

VAshdd, если в раздаче была бы реклама, я бы указал в раздаче или, в крайнем случае, тут было бы большое количество недовольных от скрытого "подарка" в раздаче. Так что не обращайте внимание!
casio81
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 15.6
7.96%
nnm-club.gif
Кто такая Ральф?
Vlad_67
Стаж: 14 лет
Сообщений: 505
Ratio: 26.031
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 2972
100%
ussr.gif
casio81 писал(а): Перейти к сообщению
Кто такая Ральф?

да-да, первым делом тоже полез искать инфу после просмотра))
она клёвая =)
locost12
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.641
1.94%
боже упаси вас скачать и посмотреть это,редкостное .....
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.092
100%
russia.gif
casio81 & Vlad_67
Цитата:
Кто такая Ральф? ... она клёвая

и вроде как, это её первая роль в кино, вот только не Ральф, а Раф, по-французски Raph - о ней мало что известно )
gregi
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.001
0.18%
russia.gif
Шоу фриков)
knopff
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.665
1.45%
Театральная шиза и лицекривляние
wdfu
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 65.654
100%
Такое ощущение что попал в дурдом а тебя окружают соответствующий контингент а может я ошибаюсь это я этот контингент а это шедевр мирового кинематографа а я просто отстал от жизни, но это не беда можно наверстать чтоб быть продвинутым но торопится пока не буду - подожду. :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2