Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Предлагаю не "пиратить" на этом треккере фильм "28 Панфиловцев"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Zubov2 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
На самом деле, это настоящий народный фильм. Команда проекта не жалела ни сил ни времени ради него. По крайней мере, последние 3 года люди вкладывали всю душу в это кино, поднимали проект с нуля. Ни на что не претендую, но лично я впервые(!) за свою 38-летнюю жизнь куплю билет и пойду в кинотеатр на российский фильм. Поддержите, комрады!
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Zubov2 писал(а): Перейти к сообщению
Поддержите

Поддерживаю.
Цитата:
не "пиратить"
за основу и как пример можно взять запрет на размещение взломанного доктор веб, 1С. Администрация поддержите и Вы.
AndriyukAV100
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.308
3.18%
Будет такой же попил денег, как и в других Российских фильмах.
Zubov2 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
AndriyukAV100 писал(а): Перейти к сообщению
Будет такой же попил денег, как и в других Российских фильмах.

Они 30 лямов собрали, по копеечке, можно сказать. 30 лямов государство дало - им было сказано, сколько соберёте, столько и добавим. Удивительно, но всё произошло, как и было договорено. Какая-то аура, если хотите, вселенского позитива вокруг этого фильма.
AndriyukAV100, думаю, ты не прав.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.531
Поблагодарили: 13530
100%
ussr.gif
На счет "не пиратитть/ограничить/запретить" не думаю, что это нужно и будет эффективно... Если фильм достойный, то многие, ознакомившись с пиратской копией, сходят в кино или купят диск. Остальные все равно спиратят с других ресурсов ... Имхо
P.S. Я предпочитаю перед походом в кино и тратой "кровных", хотя бы на перемотке ознакомиться (трейлеры не в счет :подмигивание: )
fullstuff
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 22
33.33%
romania.gif
Тогда уж и фильм Мединского/Месхиева по логике вещей не надо. Хотя я как зритель фэнтази почему-то люблю и ту же Зою Кудрю бывает смотрю с удовольствием.
Zubov2 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
fullstuff писал(а): Перейти к сообщению
Тогда уж и фильм Мединского/Месхиева по логике вещей не надо. Хотя я как зритель фэнтази почему-то люблю и ту же Зою Кудрю бывает смотрю с удовольствием.

Посмотрел по телеку эту... бюджетную... картину. По какой-такой логике, прости, ты ставишь их в один ряд?
fullstuff
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 22
33.33%
romania.gif
Zubov2
Нет, у меня речь о другом. Я если кого и ставлю в один ряд, то это Мединского и Зою Кудрю, больше даже как выясняется, авансом.
Так что это у меня скорее должен быть вопрос: Мединского с его фильмом, значит, можно, а "28 Панфиловцев" - нет? Почему же это?
vdas
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.603
13.04%
lithuania.gif
А я вот, скажем, из прибалтики. Вряд ли, к сожалению, его у нас будут показывать. Как его посмотреть за деньги? Я могу посмотреть отсюда и перевести денег команде. Может что посоветуете?
Zubov2 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
fullstuff писал(а): Перейти к сообщению
Zubov2
Нет, у меня речь о другом. Я если кого и ставлю в один ряд, то это Мединского и Зою Кудрю, больше даже как выясняется, авансом.
Так что это у меня скорее должен быть вопрос: Мединского с его фильмом, значит, можно, а "28 Панфиловцев" - нет? Почему же это?

Можно всё. А что вы так на нашем министре культуры зациклены? Что общего между этими двумя событиями?? Мединский - МИНИСТР КУЛЬТУРЫ. Хоть один оригинальный фильм о войне без кровавой гэбни, штрафбатов и заградотрядов был снят за ВСЁ это врем?? Почему народ так ждёт "28"? Потому, что достала нас вся эта накипь, случайные, частные "особые" моменты, выдаваемые за повседневную и повсеместную действительность. Людям хочется нормального, героического кино, где не было бы: "да, победили, но...". При чём здесь Мединский, вот объясните мне? И его "телеспектакль на свежем воздухе" под названием Стена?
fullstuff
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 22
33.33%
romania.gif
Zubov2 писал(а):
Хоть один оригинальный фильм о войне без кровавой гэбни, штрафбатов и заградотрядов был снят за ВСЁ это врем?? Почему народ так ждёт "28"? Потому, что достала нас вся эта накипь, случайные, частные "особые" моменты, выдаваемые за повседневную и повсеместную действительность. Людям хочется нормального, героического кино...

Так может беда как раз в том и заключается, что без штрафбатов и заградотрядов бойцы РККА шли, например, в полицаи? Понимаю, что на меня сейчас выльют много нехорошего, но не из-за того ли что кому-то понадобилось героическое кино раздается столько надрывных призывов "недопустим" и "не дадим замарать". А желания разобраться как же всё было, что, у народа и возникать не должно?
Ну не хотите слышать о Мединском, возьмите Михалкова. Даже Михалков с его новаторской железной рукой не смог без штрафбатов. Говорит это о чем-нибудь, или нет?
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52941
100%
witch.png
Zubov2 писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю не "пиратить" на этом треккере фильм "28 Панфиловцев"

По какой причине?
Мне не понятно - это призыв к некой политакции, которой Вы хотите отметить своё имя на фоне значимого для Вас факта:
Zubov2 писал(а): Перейти к сообщению
лично я впервые(!) за свою 38-летнюю жизнь куплю билет и пойду в кинотеатр на российский фильм
или вера в то, что каждый человек, незаконно скачавший контент, наносит кому-то какой-то ущерб?
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 909
Ratio: 11.143
Раздал: 21.88 TB
Поблагодарили: 4570
100%
pirates.png
Двойственные ощущения, фильм про святое.... Но стоит ли он того? В смысле я в кино потраченных денег жалеть не буду? Как зачастую, к сожалению, с нашим кинематографом предстоит?
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
fullstuff
Как ни странно, но по этому поводу хорошо сказал ВВЖ:
Цитата:
Генерал Панфилов формировал дивизию в моем родном городе – Алма-Ате и Душанбе, все прибыли осенью 1941-го, под Москву. Там было несколько дивизий. Они погибали, номера переходили на другие дивизии, поэтому я не понимаю историков, как они могли точно установить, сколько было танков, сколько солдат, когда ситуация менялась и утром, и вечером! Информацию, видимо, политруки или штабные офицеры какую-то передавали, потом она через 30-40 лет оказалась в руках историков. Но эти люди действительно герои! И там ведь никто ж не сомневается, что генерал Панфилов погиб. И как можно считать – 28, 29, 30? Кто там мог считать? Там кто-то ходил с карандашом, все осматривал и считал? Все на глазок делалось, как и сегодня даже делается. Невозможно было в том страшном 41-м году дать точные цифры!
bolshoy_uh
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 28.516
44.58%
russia.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
fullstuff
Как ни странно, но по этому поводу хорошо сказал ВВЖ:
Цитата:
Генерал Панфилов... дать точные цифры!

Вообще вся эта тема (о 28 панфиловцах) достаточно подробно расписана в Википедии.

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 500 символами.
Максимальная высота: 40 точек (например, не больше 2-х юзербаров или юзербар и надпись (строка)) или 4 строки (при размере шрифта 10).
Ссылки на другие ресурсы и реклама запрещены!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2