Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Предлагаю не "пиратить" на этом треккере фильм "28 Панфиловцев"


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Zubov2 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
На самом деле, это настоящий народный фильм. Команда проекта не жалела ни сил ни времени ради него. По крайней мере, последние 3 года люди вкладывали всю душу в это кино, поднимали проект с нуля. Ни на что не претендую, но лично я впервые(!) за свою 38-летнюю жизнь куплю билет и пойду в кинотеатр на российский фильм. Поддержите, комрады!
alex_morgaN
Олигарх+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 14.438
100%
Откуда: Сибирь )))
ussr.gif
Дамы и господа, помнится мне, что этот проект собирал наши с вами кровные на стартап проект на площадке Boomstarter, сбор средств был закончен еще в 2013 году, по причине того, что все необходимое было собрано. Т.е. логически, частично фильм создан на народные деньги, отсюда и вывод, что этот самый народ, как минимум имеет право по совести посмотреть наконец таки то, на что жертвовал свои кровные. По мне, так игнорить рилиз фильма - глупо, существует тьма альтернативных площадок, где фильм будет выложен. А кто радеет о памяти героев, и ассоциирует это с покупкой билета в кино, лучше идите и посадите клумбу цветов на братской могиле, или помогите теми же деньгами пока еще живым ветеранам. ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Не знаю кто как, а я лично жертвовал на этот стартап, точно не скажу сколько но тем не мение, мой вклад есть в этом проекте.

_________________
Заслуги, стареют раньше чем их владельцы.
Rocky Balboa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1800
Ratio: 26.29
Поблагодарили: 308661
100%
его обещали бесплатно выложить в сеть после показа в кинотеатрах
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Скорее всего, его и так выложат в сеть. Даже без их "обещаний". Фильм, мне кажется, может оказаться неплохим, но лично меня отпугнула слишком навязчивая "реклама" рецензентов с призывом купить не один билет в кино, а сколько можешь в поддержку фильма. Как правило, это говорит о качестве фильма не очень хорошо.
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.564
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
пирать/не пирать, кто его качать будет?

_________________

KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
Цитата:
Людям хочется нормального, героического

верно подмечено, товарищ!
зачем нам какое-то "кино" с буржуйскими "спецэфектами"? фууууу....

большое человеческое СПАСИБО
28 панфиловцев (2016) CAMRip
Качество видео: CAMRip
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2