Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Adobe Premiere Elements 15 Multilingual


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
Adobe Premiere Elements 15 Multilingual
Версия программы: 15.0
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский / Немецкий / Польский / Русский / Французский / Чешский / Шведский / Японский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейгены + патч

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или более, с поддержкой SSE2; двухъядерный процессор требуется для редактирования HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD; процессор Core i7 требуется для работы с XAVC S
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x или Windows 10
- 4 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 10 ГБ для загрузки контента
- Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Видео- и звуковой драйверы, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray
- Проигрыватель Windows Media (требуется для импорта/экспорта форматов Windows Media)
- Для загрузки контента необходимо подключение к Интернету

Описание:
Adobe Premiere Elements - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.

Раскройте свой творческий потенциал в процессе монтажа видео, который настолько прост, что кажется, что видео делает за вас кто-то другой. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями, специальными эффектами и встроенными подсказками, чтобы превращать свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.
Реалистичные коллажи
Создавайте динамичные коллажи из фотографий и видео, объединяя самые запоминающиеся моменты. Публикуйте их на Facebook, YouTube и других сайтах социальных сетей.

Повышение четкости
Пейзаж скрылся в дымке? Сделайте любое видео четким за считаные секунды.

Оптимизация длины музыкальных треков
Выберите любой аудиофайл, и длина трека будет автоматически отрегулирована в соответствии с продолжительностью фильма. Новая функция «Ремикс» обеспечивает естественное звучание, позволяя полностью передать настроение музыкальной композиции.

Быстрое создание выразительных изображений
Благодаря новым пошаговым инструкциям вы сможете быстро применить эффекты сразу к нескольким редактируемым клипам или целому фильму.

Невероятные фильмы — всего несколькими щелчками мыши
Функция «Распознавание лиц» автоматически перемещает фокус на лица и выводит их на первый план, делая ваши фильмы еще более запоминающимися. Работает с функциями «Автообрезка», «Любимые моменты», «Сдвиг и масштабирование».

Мгновенный поиск
Ищите фотографии и видео сразу по нескольким критериям, включая места, события, альбомы, избранное и многое другое.

Удобная публикация в социальных сетях
Публиковать фотографии в Facebook и видео на YouTube стало еще быстрее и проще.

Быстрый доступ к актуальным учебным пособиям
Получите необходимую справочную информацию непосредственно через eLive в Photoshop Elements — даже если вы точно не знаете, что ищете.

Создавайте профессиональные фильмы одним касанием
В Organizer и режиме быстрого редактирования теперь поддерживаются сенсорные функции, и вы сможете искать, сортировать и улучшать видео одним касанием.
Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw for Elements до версии 9.7.112.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Management Tool 8.0 (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Elements 15.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Premiere.Elements.v15.Multilingual.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2016 10:07:11
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   444
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2016 18:41:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shuliams
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 0.945
100%
Откуда: Omsk
russia.gif
Спасибо , m0nkrus !!! Как всегда - на высоте !!! Ты лучший !!!
CHCH
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.076
77.82%
Ждем Premiere, AE и Encoder ))
Алик7
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 175.805
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Можно ли на один компьютер установить и Adobe Premiere и Adobe Premiere Elements?
lahmatyi1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.266
100%
Народ просветите пожалуйста чем отличается Adobe Premiere СС от Adobe Premiere Elements.
CHCH
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.076
77.82%
Грубо говоря. Adobe Premiere СС для работы. Adobe Premiere Elements для дома.

Добавлено спустя 25 секунд:

Алик7 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли на один компьютер установить и Adobe Premiere и Adobe Premiere Elements?

Да
The Semenchik
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 137.124
41.38%
ukraine.gif
...)))...языков зачем стоки?
Я и по-русски без мата с трудом...)))
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
The Semenchik
Что ж мне их вырезать что ли?
The Semenchik
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 137.124
41.38%
ukraine.gif
Да шучу я Маэстро...
Вы извините, что не в тему,
много лет монтирую фильмы на Ваших сборках.
К последним Премиеру и Афтеру подбросил BCC эффекты (все мои прошлые проекты с BCC)-и ни Премиере ни Афтер их не видят...
Где протупил? Гуглить практически нет времени. Буду Вам или форумчанам очень благодарен за подсказку!
Заранее СПС за любой ответ! Удачи Вам!!!
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
The Semenchik
Чего не знаю, того не знаю.
Lemiradon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.945
100%
pirates.png
Цитата:
К последним Премиеру и Афтеру подбросил BCC эффекты (все мои прошлые проекты с BCC)-и ни Премиере ни Афтер их не видят...

У меня такое было в Про версии с русским интерфейсом, с английским Бориса видел. Может быть, что и из-за этого.
Berkut2370
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 26.991
100%
Подскажите на одном компе запустилась без проблем, а на другом при запуске autoplay.exe пишет MAIN_FILE_VERSION потом PRODUCT_REGISTRY_PARENT, PRODUCT_REGISTRY_KEY и не грузится. Что делать?
artemtraino
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.347
0.19%
witch.png
Привет! такой вопрос возник, можно ли тут автоматически синхронизировать звук с диктофона, как в про версии?
omustor
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 198.789
2.82%
Всё заработало, автору спасибо за раздачу!
Но есть один практический вопрос: моя камера снимает в разрешении 1920х1080 с частотой 50 кадров в секунду. Но в меню рендеринга я такого формата не увидел. Максимум - 30 кадров; 50 кадров доступно лишь в 4К.
Ну как такое может быть? Погуглил, но ответа не нашел. В каких-то статьях пишут, что с 11 версии эта возможность есть и показывают, где настраивается, но в 15 версии меню переделано и найти некоторых вкладок я не могу.
Народ, кто выводил видео в этом качестве, подскажите, где и как это настраивается?

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Ну вот, только написал, что все работает, как при запуске программа выдает: "Указанный серийный номер аннулирован. Лицензирование этого продукта невозможно. Обратитесь в службу технической поддержки клиентов" и внизу окошко для ввода серийника.
Что делать в этом случае?
Shaktirisar
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.337
100%
ukraine.gif
m0nkrus
Брат День добрый!!!!!
Хотелось бы еще и еще раз поблагодарить тебя ЗА ТВОИ ТРУДЫ!!!!
И вопросик ранее я уже установил твою сборку 14 а данная по верх 14 ляжет или необходимо сносить????? За Ранее СПАСИБО!!!! :смущение: :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2