Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Optimystica Orchestra - Солёный Как Солнце (2016) [FLAC|Lossless|tracks + .cue] <Jazz, Easy Listening, Smooth Jazz>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Jazz (Lossless)
Автор Сообщение
kudzin ®
Модератор Музыки
RG Music
Реставратор Клуба
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3275
Ratio: 70.307
Раздал: 41.26 TB
Поблагодарили: 43986
100%
Откуда: Горловка
nnm-club.gif
Optimystica Orchestra - Солёный Как Солнце (2016)
Производство: Zapal Records
Год: 2016
Жанр: Jazz, Easy Listening, Smooth Jazz, Brass Band
Продолжительность: 00:45:05

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks + .cue


Треклист:
01. Пустяк (1:15)
02. Долго До Праздника (4:33)
03. Мафия (5:33)
04. Дело В Этих Звёздах (5:21)
05. Тайна (3:31)
06. Край Света (2:40)
07. Просто Улыбнуться (4:09)
08. Маленькая Хонда (4:36)
09. Тридцать Три (3:00)
10. Печальная Рыба-Солнце (5:57)
11. Футболисты Выходят На Лёд (4:30)
Спустя 11 лет после знакомства с «Полубогами Вина» обретшая второе дыхание Optimystica Orchestra Евгения Федорова возвращается к нам с новым полноформатным альбомом.

Но прежде несколько слов от Евгения Федорова о самой работе:

«Этот альбом был написан мной на двух побережьях: Ладожского озера и Индийского океана. Отправной точкой стала песня «Маленькая Хонда», мы ее выпустили синглом сразу, как только она появилась.
Посреди записи у группы выдался длительный период отдыха — мы болтались с семьей по Индии и Шри-Ланке. У меня с собой были гитара и мобильная министудия, но, честно говоря, особого желания музицировать не возникало. Все инструменты со мной просто так ездили — за исключением последней недели на Шри-Ланке, на пляже на берегу Индийского океана, где кругом вообще ни одного человека не было. Там я вечерами просто брал гитару, шел смотреть на звезды и слушать море, что-то бренчал себе, и таким образом у меня за четыре дня написались пять песен. То есть пол-альбома. Для меня это удивительный случай, потому что обычно я сначала сочиняю мелодию, долго видоизменяю и шлифую гармонию, и только потом она прирастает текстом, который я тоже кропотливо обкатываю. А тут моментально все появилось, и текст, и музыка, как у Джона Леннона какого-нибудь.
В результате мы отложили те песни, которые я ранее планировал включить в альбом, и записали гораздо более свежие и показавшиеся на тот момент более любимыми, которые я привез с Индийского океана. А те отложенные припасены на следующий альбом, на который у меня уже выстроены довольно конкретные планы.

«Солёный как Солнце» стилистически получился очень разнообразным. Это не специально, хотя в принципе я всегда за эклектику. На этой пластинке хотелось наметить какой-то новый вектор, некий уход от латиноамериканских стилей, несмотря на то, что они все равно представлены, но в сторону более европейской и советской поп-музыки 1960-х годов. Оптимистика — это до сих пор музыка моего детства, к которой я время от времени как к корням возвращаюсь и просто испытываю от этого радость».
YouTube YouTube
Спасибо valter61
Время раздачи: с 9-00 до 23-00 (по Москве)
Оформлено с помощью: Быстрое оформление релиза в разделе "Музыка".


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

kudzin
[NNMClub.to]_Optimystica Orchestra - 2016 - Solenyiy kak solntse.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2016 20:27:46
 Размер:   291 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2016 20:29:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
babayka1971
Стаж: 8 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.71
100%
ШИКАРНО!!!
kudzin ®
Модератор Музыки
RG Music
Реставратор Клуба
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3275
Ratio: 70.307
Раздал: 41.26 TB
Поблагодарили: 43986
100%
Откуда: Горловка
nnm-club.gif
babayka1971
Если не знакомы с этим релизом, то настоятельно рекомендую: Optimystica Orchestra - Полубоги Вина (2005) [FLAC|Lossless|tracks + .cue] <Jazz, Smooth Jazz, Alternative Rock>
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Jazz (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1