Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Стивен Сигал стал российским гражданином


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Президент России Владимир Путин своим указом предоставил гражданство Российской Федерации американскому актеру Стивену Сигалу.
«Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 г. в США», – отмечается в указе, опубликованном на сайте Кремля в четверг, 3 ноября.

В сентябре во время посещения Сахалина звезда американских боевиков признался, что хотел бы получить гражданство. Он объяснил свое желание тем, что хотел бы «несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут».

В России ему нравится богатая культура, добавлял голливудский киноактер. На Сахалине он увидел хороший потенциал для ведения бизнеса и как положительный фактор отметил близость к Японии.
В начале этого года Сигал уже получил гражданство Сербии, где сообщил о планах открыть школу боевых искусств в Белграде.

Гражданство России за последние годы также получили французский актер Жерар Депардье и американский боксер Рой Джонс-младший.
Кроме того, российский паспорт был бы не против получить и американский актер Роберт Де Ниро. Об этом обладатель нескольких «Оскаров» заявил во время посещения Москвы в 2015 г. В российской столице Де Ниро, являющийся совладельцем японской сети Nobu, открывал ее новый ресторан. Первый ресторан Nobu он открыл на Большой Дмитровке в 2009 г.


Источник
PS: "Стивен Сигал будет работать коком на авианосце "Адмирал Кузнецов"

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63032
100%
cod4.gif
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
Не шаришь как раз ты, сравни налоги в европе (в евро!) и в россии в (рублях)

Так что в этом плохого.. Теперь еще и здесь платит.
Пока 2 трое.. Будет 100 уже есть толк. Лиха беда - начало плюс не минус, если посчитать так хочется..
Пусть хоть все переедут. Главное чтоб платили.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
И тут я вспомнил про лом и подлодку. Пожалуй гляну ка я " В осаде"
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1002
100%
russia.gif
kiska-sakuya
А налоги вообще-то в процентах от доходов платят, причём тут в евро или рублях ... Если у нас этот налог меньше, то почему бы и нет ... шарящий )))
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63032
100%
cod4.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
А налоги вообще-то в процентах от доходов платят, причём тут в евро или рублях ... Если у нас этот налог меньше, то почему бы и нет ... шарящий )))

Да даже если прибыли не будет. И человек заработал на старость.
Пусть тратит деньги у меня, неважно много или мало.. я только за буду. :D

ser477 писал(а): Перейти к сообщению
И тут я вспомнил про лом и подлодку. Пожалуй гляну ка я " В осаде"


Тоже захотелось что то пересмотреть.. про повара..))

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Понаехали тут... :смех:

_________________
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
Если б он тут еще и нормальные фильмы начал снимать...
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63032
100%
cod4.gif
zooloogorbonos писал(а): Перейти к сообщению
Если б он тут еще и нормальные фильмы начал снимать...

Нет.. здесь уже получится смешная пародия на голливуд. ))
У них нет Станиславского. И он привык что ему все верят.
Тут сразу критики ниже плинтуса опустят. :смех:
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 4.882
Раздал: 4.492 TB
28.35%
ukraine.gif
Ну, не знаю как вы, а мне неприятно на такое смотреть, актеры, певцы, спортсмены в зкакате своей карьеры, когда на западе они уже некому не нужны, прутся сюда, а мы как всегда стелимся перед иностранцами, не удивлюсь что Путин вместе с гражданством за одно и ключи от особнячка ему подарил... одно слово УНИЖЕНИЕ! почему же бред пит, киану ривз, том круз, том хэнкс и др. актеры (на пике славы) сюда не едут?
Токарь без руки
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 23.341
Раздал: 13.52 TB
100%
russia.gif
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не знаю как вы, а мне неприятно на такое смотреть, актеры, певцы, спортсмены в зкакате своей карьеры, когда на западе они уже некому не нужны, прутся сюда, а мы как всегда стелимся перед иностранцами, не удивлюсь что Путин вместе с гражданством за одно и ключи от особнячка ему подарил... одно слово УНИЖЕНИЕ! почему же бред пит, киану ривз, том круз, том хэнкс и др. актеры (на пике славы) сюда не едут?


Растите, быть может и к вам приедет.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не знаю как вы, а мне неприятно на такое смотреть, актеры, певцы, спортсмены в зкакате своей карьеры, когда на западе они уже некому не нужны, прутся сюда, а мы как всегда стелимся перед иностранцами, не удивлюсь что Путин вместе с гражданством за одно и ключи от особнячка ему подарил... одно слово УНИЖЕНИЕ! почему же бред пит, киану ривз, том круз, том хэнкс и др. актеры (на пике славы) сюда не едут?
А что же вы такое про узбеков, казахов, киргизов, таджиков не пишете? Чем он вам лично не приятен, что столько яду выпущено. Он у вас что то лично просил - денег, жилье? Не смешите тапочки мои, тот же Депардье ни в чем не нуждается, это наши уже расстилаются, они сами обеспеченные и никого об этом не просят, не так ли?
Water Melon
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 20.859
82.69%
мне кажется или он улыбается? чего не делает в фильмах
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kiska-sakuya
Унижение это на коленях вручать казацкую саблю американскому послу. Садить представителя чужой страны в кресло председателя в правительстве. Вот это просто несмываемый стыд.

А то что Сигал принял российское гражданство - его дело. Пусть принимает хоть какое.
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
energix писал(а): Перейти к сообщению
Чем он вам лично не приятен, что столько яду выпущено.

Подметил тенденцию - как только кто-то из известных помянет добрым РФ, так сразу оценка у раздач с его участием, почему-то начинает падать вниз.
Пробегитесь по релизам с участием Сигала, найдете забавные комментарии от "небратьев". И напротив, Мел Гибсон например, с некоторых пор стал очень даже почитаемым.
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 4.882
Раздал: 4.492 TB
28.35%
ukraine.gif
та ну вас, стадо ...
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
та ну вас, стадо ...

А может наоборот? :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6