Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Стивен Сигал стал российским гражданином


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Президент России Владимир Путин своим указом предоставил гражданство Российской Федерации американскому актеру Стивену Сигалу.
«Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 г. в США», – отмечается в указе, опубликованном на сайте Кремля в четверг, 3 ноября.

В сентябре во время посещения Сахалина звезда американских боевиков признался, что хотел бы получить гражданство. Он объяснил свое желание тем, что хотел бы «несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут».

В России ему нравится богатая культура, добавлял голливудский киноактер. На Сахалине он увидел хороший потенциал для ведения бизнеса и как положительный фактор отметил близость к Японии.
В начале этого года Сигал уже получил гражданство Сербии, где сообщил о планах открыть школу боевых искусств в Белграде.

Гражданство России за последние годы также получили французский актер Жерар Депардье и американский боксер Рой Джонс-младший.
Кроме того, российский паспорт был бы не против получить и американский актер Роберт Де Ниро. Об этом обладатель нескольких «Оскаров» заявил во время посещения Москвы в 2015 г. В российской столице Де Ниро, являющийся совладельцем японской сети Nobu, открывал ее новый ресторан. Первый ресторан Nobu он открыл на Большой Дмитровке в 2009 г.


Источник
PS: "Стивен Сигал будет работать коком на авианосце "Адмирал Кузнецов"

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Eltfellion
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.733
25.83%
ЦРУшник в России, имеющий еще насколько гражданств, нефть, алмазы, оружие, выдаивание из России бабла
mixryk
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
RuViTr писал(а): Перейти к сообщению
Пенсию он тоже будет здесь получать?


Стивен Сигал может претендовать на российскую пенсию в размере 5 тысяч рублей

«Он имеет право на социальную пенсию по старости только по достижении возраста 65 лет, если у него будет прописка в РФ. Это минималка около 5 тысяч рублей, плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан», – сообщил представитель Пенсионного фонда России, которого цитирует ТАСС.

В фонде также отметили, что если Сигал будет чаще проживать в США, а не в России, то социальную пенсию по достижении возраста 65 лет ему не дадут.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Актриса Орнелла Мути хочет получить российское гражданство
mmaxcad
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1964
Ratio: 1.993
0.89%
Цитата:
В фонде также отметили, что если Сигал будет чаще проживать в США, а не в России, то социальную пенсию по достижении возраста 65 лет ему не дадут.

Это получается, что если я отработав на родную страну всю жизнь уеду жить заграницу, то меня лишат пенсии?
nebilung
Олигарх+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 45.129
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
semenich2 писал(а): Перейти к сообщению

ну у нас платят около 40%, большая разница... только не надо щас про 13 % говорить, будто не знаете

Да неужели?
ФОП 30% + НДФЛ 13% + НДС 18% и это только самые основные, не считая кучи скрытых в виде налога на недвижимость, на транспорт, акциз на топливо, теперь еще Платон и т.д.
Все эти налоги являются добавочной стоимостью к товару и услугам, и платит за все это конечный покупатель, пользователь.
Если все сложить и вытащить на белый свет то не удивлюсь что получится под 75% .
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
mmaxcad писал(а): Перейти к сообщению
Это получается, что если я отработав на родную страну всю жизнь уеду жить заграницу, то меня лишат пенсии?

Слово социальная, видимо нечаянно выпало из вашего сообщения :подмигивание:
Заработанной пенсии в РФ не лишают за смену места жительства. Мне вообще известно только одно государство, где с легкостью лишают заработанной пенсии при смене места жительства, даже когда де-юре бездоказательно - это Украина.
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 4.882
Раздал: 4.492 TB
28.35%
ukraine.gif
кстати, а не кто и не вспомнил, что он по сути и так выходец из россии, его дед был русский
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6