Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

AM Privacy Protector for Windows 10 1.2.0.0 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
AM Privacy Protector for Windows 10 1.2.0.0 [Ru]
Версия программы: 1.2.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10/ 8 / 7 x86/ x64


Описание:
Бесплатная утилита AM Privacy Protector блокирует неоднозначную с точки зрения информационной безопасности функциональность ОС Windows. Программа отключает механизмы сбора и отправки на серверы Microsoft пользовательской информации, такой как вводимый с клавиатуры текст, образцы голосового ввода, поисковые запросы, данные телеметрии оборудования, пароли пользователя, адреса посещённых веб-страниц и тому подобное.
Учтены изменения, внесенные Microsoft в работу ОС Windows 10. Из-за того, ряд ключей реестра могут не отрабатывать на различных версиях Windows 10, поэтому ошибки изменения ключей реестра являются нормальной практикой.К сожалению, опасность утечки данных стала актуальна и для пользователей ОС Windows 7/8. В условиях соглашения, принятых пользователем при установке Windows указано, что Microsoft имеет право устанавливать обновления, которые могу добавлять новую функциональность. Официально – это одна из мер борьбы с компьютерным пиратством как в отношении к ОС, так и к ПО. По факту же – после установки обновлений система начинает отправку защищенных данных на удаленные серверы, которые, закономерно, зарегистрированы, либо имеют отношение к компании Microsoft.
Основной функционал, предлагаемый AM Privacy Protector for Windows, связан с удалением заведомо опасных обновлений. Список обновлений, с указанием причин недоверия к ним, предоставлен в таблице ниже.
Таблица 1 – Обновления, рекомендованные к удалению
Номер обновления:
KB971033
Обновление «технологий активаций Windows». Один из методов борьбы Microsoft с пиратством.
KB976932
Обновление «технологий активаций Windows». Один из методов борьбы Microsoft с пиратством.
КВ2922324
Обновления, не описанные Microsoft. На данный момент обновления отозваны.
KB2952664
Одно из «загадочных обновлений». Официально - обновление, повышающее совместимость. В нем содержится специальная таблица с настройками для приложений, которые используют ресурсы системы. По мнению исследователей, обновление касается систем лицензирования и навязыванием Windows 10.
KB2976978
Обновление для навязывания перехода на Windows 10.
КВ2977759
Обновление, содержащее телеметрию для Windows 7.
KB2990214
Обновление для навязывания перехода на Windows 10.
КВ3015249
Обновления, не описанные Microsoft. На данный момент обновления отозваны.
КВ3012973
Обновления, не описанные Microsoft. На данный момент обновления отозваны.
KB3021917
Обновление, содержащее телеметрию для Windows 7
КВ3022345
Обновление, содержащее телеметрию для Windows 7
KB3035583
Нашумевшее обновление (которое, иногда, восстанавливается после удаления) для навязывания перехода на Windows 10.
KB3042058
Обновление для телеметрии, часто влияет на работу программ, использующих крипто провайдеры.
КВ3050265
Обновление, исправляющее ошибки перехода на Windows 10.
КВ3065987
«Пустое» обновление, де-факто ничего не делает.
КВ3068708
Обновление, добавляющее сервисы диагностики.
КВ3075249
Обновление, добавляющее сервисы телеметрии.
КВ3075851
«Пустое» обновление, де-факто ничего не делает.
КВ3075853
Обновление, добавляющее сервисы телеметрии.
КВ3080149
Обновление, добавляющее сервисы телеметрии.
КВ3083324
Обновление Windows Update.
КВ3083325
Обновление совместимости, де-факто ничего не делает.
КВ3083710
Обновление Windows Update.
КВ3083711
Обновление Windows Update.
КВ3112343
Обновление Windows Update.
КВ3088195
Обновление содержит ошибки, которые нарушают работу системы.
КВ3093513
Обновление безопасности shell.
КВ3093983
Обновление безопасности IE.
КВ3112336
Обновление, позволяющее установить Windows 10.
KB3112343
Обновление, позволяющее установить Windows 10.

Важно! Согласно проведенным исследованиям независимыми специалистами удаление перечисленных выше обновлений не должно повлиять на стабильность работы и безопасность операционной системы. Тем не менее, принимая решение об удалении выбранных обновлений, пользователь берет все риски на себя.
Исправлены ошибки, связанные с блокированием «недоверенных» доменов Microsoft: разблокированы мессенджеры, сервисы Microsoft, предлагаемые по умолчанию (например, XboxLive)
Вследствие ряда исследований было выявлено, что блокирование доменов «s.gateway.messenger.live.com» и «apps.skype.com» приводит к отключению функционала ряда штатных мессенджеров компании Microsoft, в частности, групповых чатов Skype.Также, по просьбам читателей статьи, размещенной на сайте anti-malware.ru, произведено отдельное исследование, результаты которого позволили разблокировать ряд сервисов Windows, которые были ранее предложены к блокировке.Теперь можно отменять внесенные изменения как частично, так и полностью, через точку восстановления.Все действия, связанные с запуском/отключением задач, а также работой с реестром, теперь обратимы. Для Windows 10 задействована возможность использования штатного механизма «точек восстановления системы». Для её использования необходимо проверить, запущен ли соответствующий сервис.Удалены воздействия на те участки реестра, которых больше нет в ОС Windows 10.Мы выяснили, что ряд сервисов телеметрии был удален (либо переименован), поэтому обновили список выполняемых действий.Можно отменить изменения, внесенные предыдущей версией AM Privacy Protector for Windows 10.Аналогично, по просьбе читателей статьи на сайте anti-malware.ru, был введен функционал для отката изменений, привнесенных AM Privacy Protector for Windows 10.Теперь интерфейс полностью на русском языке.Теперь для блокировки списка IP-адресов (который пополнился в разы), создается задача, срабатывающая после перезагрузки.Мы обратили внимание на то, что ряд блокировок перестает работать после перезагрузки ПК, поэтому создали соответствующую задачу, выполняющую действия по блокировке недоверенных IP-адресов автоматически.
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AM Privacy Protector for Windows 10 1.2.0.0 [Ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2016 00:02:42
 Размер:   413 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   418
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2016 00:13:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Прикольная прога, на сайте автора исходники, вроде все ровно. Спасибо релизеру.
A2671
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 11.358
Поблагодарили: 16590
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Для 10-ки не актуально
Цитата:
Поддерживает версии Windows 10 до 1511 включительно

Текущая стабильная версия 1607
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
A2671 писал(а): Перейти к сообщению
Для 10-ки не актуально
Цитата:
Поддерживает версии Windows 10 до 1511 включительно

Текущая стабильная версия 1607
Я для семерки использую, многие на 8-8.1 сидят, им сгодится...Думаю и на 10 ку последнюю подтянут. Хотя исходник есть, найдутся желающие...
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
energix писал(а): Перейти к сообщению
Прикольная прога, на сайте автора исходники, вроде все ровно. Спасибо релизеру.

Вам спасибо =)

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB . Сравнил 2 версии Windows 10 Pro и Windows 10 LTSB , так вот по службам они почти идентичны и Более того в Windows 10 Ltsb присутствует такой же шпионский модуль.Отличие Windows 10 Pro и Windows 10 Ltsb то что в Windows 10 Ltsb отсутствуют МЕТРО и Браузер Ege во стальном начинка этих двух версии Windows практически идентична..Это я развенчиваю "миф" что Windows 10 Ltsb Без шпионажа.(Он там присутствует ровно столько , сколько в Win 10 Pro..Смотрите сами ( Грустная картина )
Это показана ( Для сравнения )Только Одна из "Шпионских" служб
deus_ex87
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.254
0.16%
Цитата:
Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB . Сравнил 2 версии Windows 10 Pro и Windows 10 LTSB , так вот по службам они почти идентичны и Более того в Windows 10 Ltsb присутствует такой же шпионский модуль.Отличие Windows 10 Pro и Windows 10 Ltsb то что в Windows 10 Ltsb отсутствуют МЕТРО и Браузер Ege во стальном начинка этих двух версии Windows практически идентична..Это я развенчиваю "миф" что Windows 10 Ltsb Без шпионажа.(Он там присутствует ровно столько , сколько в Win 10 Pro..Смотрите сами ( Грустная картина )Это показана ( Для сравнения )Только Одна из "Шпионских" служб

Простите, а ГДЕ вообще написано, что в ltsb нет телеметрии?
Отличия только как раз таки в отсутствии эджа и метро-приложений + на нее не прилетают обновления, направленные на улучшение свистопеределок, только критичные.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB .

Я и не начинал ей очаровываться, если альтернативы семерки с десятки не слепят (обхохотаться можно, сколько версий уже наворотили) Мне больше Linux по душе, чем та же 10ка....
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
deus_ex87 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB . Сравнил 2 версии Windows 10 Pro и Windows 10 LTSB , так вот по службам они почти идентичны и Более того в Windows 10 Ltsb присутствует такой же шпионский модуль.Отличие Windows 10 Pro и Windows 10 Ltsb то что в Windows 10 Ltsb отсутствуют МЕТРО и Браузер Ege во стальном начинка этих двух версии Windows практически идентична..Это я развенчиваю "миф" что Windows 10 Ltsb Без шпионажа.(Он там присутствует ровно столько , сколько в Win 10 Pro..Смотрите сами ( Грустная картина )Это показана ( Для сравнения )Только Одна из "Шпионских" служб

Простите, а ГДЕ вообще написано, что в ltsb нет телеметрии?
Отличия только как раз таки в отсутствии эджа и метро-приложений + на нее не прилетают обновления, направленные на улучшение свистопеределок, только критичные.


На счёт обновлений Вы правы =) Наберите в интернете Win 10 Ltsb и там чуть ли не на каждом углу будут трубить ,что она без шпионажа.Например здесь . http://www.tehnari.ru/f109/t105335/
И здесь . https://youtu.be/BQudEres9_8

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

energix писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB .

Я и не начинал ей очаровываться, если альтернативы семерки с десятки не слепят (обхохотаться можно, сколько версий уже наворотили) Мне больше Linux по душе, чем та же 10ка....


C "Линуксом" к сожалению не знаком ( Вернее пользовался всего пару раз "Чуть - Чуть не считается" =) А так подмывает вернуться обратно на Win 8.1 =)

_________________
Magnificent Nicholas
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.912
2.1%
Зачем пользоваться ОС с которой приходиться бороться?! Может лучше потратить своё время и силы на изучение альтернативной ОС! Это не только Linux.
Дальше Microsoft превратит Windows в полноценную рекламную площадку. У уже в Windows придется ставить блокировку рекламы.
deus_ex87
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.254
0.16%
Цитата:
там чуть ли не на каждом углу будут трубить ,что она без шпионажа.Например здесь . http://www.tehnari.ru/f109/t105335/

Там написано "Windows 10 Enterprise LTSB позволяет полностью отключить службы, связанные с телеметрией и сбором пользовательских данных."
В Вашем примере нет ни слова о том, что там НЕТ шпионажа.
Я на своем опыте увидел такое - следят все версии, без исклюсения. Единственное что на LTSB нет всяких разных фич, которые могут помешать работе или обновления оных может помешать работе. Ну и на LTSB все таки нет некоторых функций шпионажа, но есть в обычной версии. Так вообще даже если подумать, то логичнее, что редондовцам наооборот полезнее таскать данные с enterprise версий, которые стоят в компаниях.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Magnificent Nicholas писал(а): Перейти к сообщению
Зачем пользоваться ОС с которой приходиться бороться?! Может лучше потратить своё время и силы на изучение альтернативной ОС! Это не только Linux.
Дальше Microsoft превратит Windows в полноценную рекламную площадку. У уже в Windows придется ставить блокировку рекламы.

ReactOS
Да я Бы с удовольствием да CINEMA 4 D "Не отпускает" =) Я Всё жду когда "ReactOS" Допилят до нормальной кондиции ,вот тогда и наверное можно будет призадуматься.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Н-да Попробывал сейчас на Windows Embedded 8.1 Industry Pro данный софт не работает ( Какая-то ошибка)

_________________
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
energix писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Тут недавно "Разочаровался" в Windows 10 LTSB .

Я и не начинал ей очаровываться, если альтернативы семерки с десятки не слепят (обхохотаться можно, сколько версий уже наворотили) Мне больше Linux по душе, чем та же 10ка....


Кстати о Linux оказывается не Всё золото что блестит =) Например Ubuntu отправляет без вашего мнения в рекламных целях делиться вашими поисковыми запросами с Amazon.Вот видео по поводу Linuxa.
Чёрт Возми, везде "Засадааааа" =)

YouTube

_________________
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
Magnificent Nicholas писал(а): Перейти к сообщению
Зачем пользоваться ОС с которой приходиться бороться?! Может, лучше потратить своё время и силы на изучение альтернативной ОС! Это не только Linux.

Проблема в том, что придется изучать и всё прикладное ПО, работающее под альтернативной ОС.

А его еще может и не быть. Я вот не знаю, AutoCAD работает не под виндой? CorelDraw? Photoshop точно не работает, разве что под MacOS.

Но у меня, собственно, вопрос по Win 7 - как для нее эта программа? Скриншоты, смотрю, все от "десятки".
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
bumbarash23 писал(а): Перейти к сообщению
Magnificent Nicholas писал(а): Перейти к сообщению
Зачем пользоваться ОС с которой приходиться бороться?! Может, лучше потратить своё время и силы на изучение альтернативной ОС! Это не только Linux.

Проблема в том, что придется изучать и всё прикладное ПО, работающее под альтернативной ОС.

А его еще может и не быть. Я вот не знаю, AutoCAD работает не под виндой? CorelDraw? Photoshop точно не работает, разве что под MacOS.

Но у меня, собственно, вопрос по Win 7 - как для нее эта программа? Скриншоты, смотрю, все от "десятки".


Ну вроде Да =) И для 7 тоже (Правда я не проверял) Но в системных требованиях на официальном сайте написано что поддерживает Win 7/ Win 8/ Win10

_________________
Eklat
 

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 3.704
Поблагодарили: 756
100%
russia.gif
аналогичная:
https://github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying/releases
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1