Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Comodo Cloud Antivirus 1.7.402730.374 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
g0dl1ke ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2792
Ratio: 1082.223
Поблагодарили: 78756
100%
canada.gif
Comodo Cloud Antivirus 1.7.402730.374 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.7.402730.374
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP / 2k 32|64-bit


Описание:
Comodo Cloud Antivirus - новый облачный антивирус, который обеспечивает легкую онлайн и оффлайн защиту с использованием проактивных технологий.
Облачное решение предлагает максимальную защиту и наилучшую производительность при борьбе с угрозами нулевого дня в режиме реального времени.
Небольшой инсталляционный пакет содержит три важных компонента: облачный антивирус, песочницу (Sandbox) и компонент поведенческого анализа (Viruscope) .
Sandbox (песочница)
• Изолирует потенциально опасные процессы в безопасной среде, где они не могут причинить вреда вашему компьютеру или данным.

Viruscope (поведенческий анализ)
• Технология динамического анализа запущенных процессов, позволяющая выявлять и останавливать активность вредоносных процессов.

Cloud Antivirus (облачный антивирус)
• Сканируйте Вашу систему с использованием наших облачных серверов и оставайтесь защищенным от самых последних угроз.

Internet Security Essentials
• Компонент для интернет-защиты от MITM-атак («человек посередине») на веб-сайтах, где вы используете конфиденциальную информацию, например, во время онлайн-покупок или при использовании интернет-банкинга.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов, далее по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Comodo Cloud Antivirus 1.7.402730.374.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2016 14:26:33
 Размер:   6.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2016 14:34:14


Понравились сборки? Поддержи развитие через яндекс деньги
Вам не сложно, а мне приятно :)

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Votal1981
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 25.339
9.68%
ukraine.gif
megaherz33
kybertigerus
А Нортон не проверяли на прочность?
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Votal1981
Зубило не берёт!
tolyanith
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 8.266
100%
pirates.png
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте отзывы и обсуждение на comss.ru,а потом решайте,ставить или нет.Я бы не советовал,говорят Панда лучше,или обычный CIS.Я ничего не рекламирую,сам пользуюсь совершенно другим АВ.

Зачем же вы советуете если не пробовали)), продукт очень легкий в системе, детект хуже чем у панда но в помощь стоит сандбокс и заразу не пропустит, посмотрите тесты в сети их много и ни одного теста где бы облачный комод пропустил что то серьезное. А если же брать вирусы шифраторы то панда и другие даже платные антивирусы уступают в защите комоду)).

_________________
Where there’s a will, there’s a way.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
tolyanith
Это вы ещё Webroot не юзали,или юзали?))) Не собираюсь я спорить!Нравиться-пользуйтесь! Я перепробовал много,кроме ESS,ничего не надо,тем более он стал лёгким в последней версии,как никогда!
tolyanith
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 8.266
100%
pirates.png
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
tolyanith
Это вы ещё Webroot не юзали,или юзали?))) Не собираюсь я спорить!Нравиться-пользуйтесь! Я перепробовал много,кроме ESS,ничего не надо,тем более он стал лёгким в последней версии,как никогда!

Юзал и вебрут)), как по мне не плох но есть у него проблема с "растущей папкой", да и по тестам он слабоват. Есет был легким в четвертой версии, а сейчас ест оперативы много да и платный. А по большому счету все они пропускают иногда, я предпочитаю бесплатные и легкие на систему типа панды комода)) как когда то говорили антивирус он как религия у каждого своя)) :подмигивание:

_________________
Where there’s a will, there’s a way.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
tolyanith
Вот из-за этой паки и отказался от него.10-я,крайняя версия НОДа,ест оперативы минимум.
megaherz33
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 5.379
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
tolyanith
У CCAV есть распознаватель вымогателей.

_________________
Чистота - залог здоровья, порядок - прежде всего!
HP Compaq 6200 Pro Microtower
Windows 11 Pro x64 Build 22621.3235
CIS Premium v.12.3.2.8124 Beta
MX Linux 23.2 Xfce x64
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС g0dl1ke, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2