Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Полный расколбас / Sausage Party (2016) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.599
Поблагодарили: 224319
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Полный расколбас / Sausage Party (2016) BDRip [H.264/1080p]
« Стоять до конца! »

Производство: США / Columbia Pictures, Annapurna Pictures, Nitrogen Studios Canada, Point Grey Pictures
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, Для Взрослых

Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Актеры: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл, Дэвид Крамхолц

Описание: Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 14 марта 2016
Дата российской премьеры: 8 сентября 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:28:45
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Blu-ray CEE)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский (Forced, Full), Английский

Видео: AVC/H.264, 9443 Kbps, 1920x1040
Аудио 1: AC3 5.1, 640 Kbps, 48.0 KHz - Русский (DUB, Blu-ray CEE)
Аудио 2: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Английский (Оригинал)
Скриншоты:

Все релизы "Полный расколбас / Sausage Party" на NNM-Club
Время раздачи: С 9:00 до 21:00
[NNMClub.to]_Polnyiy raskolbas.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2016 15:54:41
 Размер:   7.33 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   388
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2016 23:18:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.599
Поблагодарили: 224319
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Друзья, сразу обращаю ваше внимание, что мультфильм идет для взрослой аудитории (18+).
Любимые дети молча проходят мимо.

_________________
docass
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 55.244
Поблагодарили: 1
100%
Не открывается, медиаинфо пустое...
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1076
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Посмотрел вместе с гражданской женой, жаль потраченного времени.

ИМХО 2 из 10.

Даже стыдно вспоминать что его смотрел, надеюсь что всоке все забудут об этом Г., и надеюсь мои дети никогда подобного не посмотрят.

Пидерастия, госексуализм, свингер оргии, распитие спиртного, раскуривание травы, образ наркомана в положительном цвете, где наркотики расширяют сознание, убийства, и всё в таком духе, к чему подтолкнёт подобная мультипликация, а мат перемат по делу и без, на каждом шагу, я сначала в начале думал ослушался когда услышал маты, но потом дальше больше, финальная гомо-лесби-педо-многонациональная-оргия вообще шок, я вообще за запрет подобной мультипликации, в кинотеатрах, выпускайте только на дисках, и пускай смотрят кому интересно, но подобное в кино уж извольте, полная деградация.

За раздачу конечно же спасибо, но вот сам мульт... Цензура :нет: :злость:
emfierro
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 15.059
Раздал: 829 GB
Поблагодарили: 358
100%
ukraine.gif
а в конце все дружно кончили.
GDiver
Стаж: 17 лет
Сообщений: 263
Ratio: 2.073
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел вместе с гражданской женой, жаль потраченного времени.

ИМХО 2 из 10.

Даже стыдно вспоминать что его смотрел, надеюсь что всоке все забудут об этом Г., и надеюсь мои дети никогда подобного не посмотрят.

Пидерастия, госексуализм, свингер оргии, распитие спиртного, раскуривание травы, образ наркомана в положительном цвете, где наркотики расширяют сознание, убийства, и всё в таком духе, к чему подтолкнёт подобная мультипликация, а мат перемат по делу и без, на каждом шагу, я сначала в начале думал ослушался когда услышал маты, но потом дальше больше, финальная гомо-лесби-педо-многонациональная-оргия вообще шок, я вообще за запрет подобной мультипликации, в кинотеатрах, выпускайте только на дисках, и пускай смотрят кому интересно, но подобное в кино уж извольте, полная деградация.

За раздачу конечно же спасибо, но вот сам мульт... Цензура :нет: :злость:

Спасибо за предупредительный отзыв. Весьма наглядны рейтинги IMDB и Кинопоиска. Видать забугорье тащится от такого "киноискусства".
pom17
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 49.95
100%
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению


ИМХО 2 из 10.

Даже стыдно вспоминать что его смотрел, надеюсь что всоке все забудут об этом Г., и надеюсь мои дети никогда подобного не посмотрят.

Пидерастия, госексуализм, свингер оргии, распитие спиртного, раскуривание травы, образ наркомана в положительном цвете, где наркотики расширяют сознание, убийства, и всё в таком духе, к чему подтолкнёт подобная мультипликация, а мат перемат по делу и без, на каждом шагу, я сначала в начале думал ослушался когда услышал маты, но потом дальше больше, финальная гомо-лесби-педо-многонациональная-оргия вообще шок, я вообще за запрет подобной мультипликации, в кинотеатрах, выпускайте только на дисках, и пускай смотрят кому интересно, но подобное в кино уж извольте, полная деградация... Цензура :нет: :злость:


ну не со всем я согласен. Мульт был бы неплох, если б не такой странный конец (примерно от момента появления отрубленной головы), такое впечатление, что авторы не успевали, обторчались и насмотрелись забористой порнухи, а работу надо было заканчивать ну и...
И совсем не согласен с "образом наркомана в положительном цвете" - где ж он положительный, если подох по своей дури? а то что там травку покурили - по мне это то же самое, что водки выжрали - тоже в принципе психоактивное вещество.
А мат-перемат - во первых, он только в оригинале, и, возможно, указывает на уровень этих персонажей, да в каком-то любительском варианте перевода (это в другой раздаче), во-вторых - мультик не для детей, а для взрослых, что авторы этими матами и подчеркивают.
В общем я б поставил где-то 5-6 из 10.
Но да, особо религиозным и чувствительным лучше это вообще не смотреть.
libido1232
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 61.888
Поблагодарили: 9
100%
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел вместе с гражданской женой, жаль потраченного времени.

ИМХО 2 из 10.

Даже стыдно вспоминать что его смотрел, надеюсь что всоке все забудут об этом Г., и надеюсь мои дети никогда подобного не посмотрят.

Пидерастия, госексуализм, свингер оргии, распитие спиртного, раскуривание травы, образ наркомана в положительном цвете, где наркотики расширяют сознание, убийства, и всё в таком духе, к чему подтолкнёт подобная мультипликация, а мат перемат по делу и без, на каждом шагу, я сначала в начале думал ослушался когда услышал маты, но потом дальше больше, финальная гомо-лесби-педо-многонациональная-оргия вообще шок, я вообще за запрет подобной мультипликации, в кинотеатрах, выпускайте только на дисках, и пускай смотрят кому интересно, но подобное в кино уж извольте, полная деградация.

За раздачу конечно же спасибо, но вот сам мульт... Цензура :нет: :злость:


Я, грит, думал сначала ослушался, но до конца все равно досмотрел. :смех:

Нормальный мульт. Вас сразу предупредили что 18+. Моралистам рекомендуется смотреть канал СПАС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1