Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 121

Блокировка раздач на трекере?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
barsblpdx ®
Стаж: 5 лет
Ratio: 8,13
0.81%
На nnm много лет. Читал правила и FAQ, но так и не смог понять почему закрыта раздача: Настоящий детектив / True Detective (2014) BDRip [H.264] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Amedia, Кубик в Кубе

Может кто-нибудь объяснить?
energix
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 9,96
39.77%
ussr.gif
barsblpdx писал(а): Перейти к сообщению
На nnm много лет. Читал правила и FAQ, но так и не смог понять почему закрыта раздача: Настоящий детектив / True Detective (2014) BDRip [H.264] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Amedia, Кубик в Кубе

Может кто-нибудь объяснить?
Это старая тема, видимо вы не в курсе. Если ваш ip принадлежит России, то на этой территории данный фильм запрещен к скачиванию правообладателем. Так как трекер многонациональный, то блокировка только для территории России, для остальных все как обычно. Но на каждом углу пишут про обход данной ситуации и уже давно таких вопросов не возникает...
AlexiSSG

Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 66,082
100%
ussr.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Но на каждом углу пишут про обход данной ситуации и уже давно таких вопросов не возникает...
:да:
barsblpdx, если нужно, то ссылка на способы обхода есть в шапке страницы (ну и в моей подписи).
Barkclay
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 39,886
100%
russia.gif
energix
AlexiSSG
На nnm много лет. Читал правила и FAQ, но так и не смог понять почему закрыта раздача

Как мне кажется вопрос был, не как обойти, а почему закрыто. А вопрос почему, задают многие, так как логика блокировок не прослеживается. Пример: несколько раздач одного сериала, часть раздач закрыта, часть нет.
Особо и не вникал, я эти заглушки вижу, только если сам захочу, но любопытно.
Slavdom
Стаж: 5 мес. 2 дня
Ratio: 1,14
100%
ussr.gif
Barkclay
Чтобы у владельцев трекера было меньше конфликтов с законом. Нет смысла лишний раз дразнить быка.
barsblpdx ®
Стаж: 5 лет
Ratio: 8,13
0.81%
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
energix
AlexiSSG
На nnm много лет. Читал правила и FAQ, но так и не смог понять почему закрыта раздача

Как мне кажется вопрос был, не как обойти, а почему закрыто. А вопрос почему, задают многие, так как логика блокировок не прослеживается. Пример: несколько раздач одного сериала, часть раздач закрыта, часть нет.
Особо и не вникал, я эти заглушки вижу, только если сам захочу, но любопытно.

Да, вы совершенно правы. Обойти проблемы нет.
Просто мне очень нравилась политика трекера, по которой запрет накладывался только на порнуху и оскорбительные материалы. А тут вдруг такое, раньше сталкивался, вот и решил выяснить причину.
В правилах ни чего регламентирующего такое блокирование нет. Есть так же обращение к правообладателям, в котором так же написано что "Исключение составляют случаи, когда непосредственно описание файла нарушает законодательство РФ или страны расположения сервера, на котором функционирует наш ресурс или проживает пользователь.", я уверен что это не тот случай.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1